Гость
Статьи
Чтение мыслей на …

Чтение мыслей на расстоянии

Верите в такое???

Ishim
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему бы и нет, сама не умею, но не исключ, что кому-то это дано

Ishim
#2
Гость

Почему бы и нет, сама не умею, но не исключ, что кому-то это дано

Это магия какая то? Или сверх способности?

Лапусик
#3

ДА

Лапусик
#4

Я постоянно сталкиваюсь с тем что произношу или пишу почти слово в слово одно и то же одновременно с другим человеком, которого я могу даже не знать. Иногда когда смотришь телевизор или разговариваешь с кем-то, в мыслях возникают слова и предложения, которые бывают сказаны через несколько секунд. Иногда понимаю мысли человека только по незначительному жесту.

Гость
#5
Ishim

Это магия какая то? Или сверх способности?

Скорее способности, которые не каждый открыл и многие не умеют понимать, как научиться. Ушами шевелить можно научиться, но не все достигают цели.

МР💖
#6

я бы назвала это эмпатия

Jaguar
#7

абсолютно точно могу вам сказать, что чтение мыслей- это не магия. магия предполагает вызов духов из ада, в Библии четко сказано, что мертвые говорить не могут, что колдовство и вызов духов это грех, следовательно, те, кто вызывают духов, что бы у них спросить что-то - получают ложь в ответ иногда они получают верные ответы, но не потому, что духи знают, а потому что у них опыт, они основываются на прожитом жизненном опыте и логическом мышлении, но никто из них судьбу и мысли не знает. я специально проверял ясновидящих и тех, кто гадает- мысли они не умеют читать) и колдуны и те, кто на картах кидают- не могут прочесть мои мысли. но есть другое- ведения - они описаны в Библии- они давались некоторым людям через сны- через эти ведения- откровения некоторым личностям, описанным в Библии удавалось что-то заранее узнать наперед, но так же там написано, что верить снам лучше не надо, так как не все сны от Бога, есть сны от дьявола, что лучше будет, что вы не поверите такому сну, плохо от этого не будет. У меня как-то было- единственный раз- я прочитал иноформацию от человека- кто это по призванию, по профессии и энергию считал- шло это от сердца к сердцу через невидимую струю, которая била как из шланга вода. У меня тогда еще душа болела и после этого она прошла. но я считал не мысли- а информацию- это шло в виде слов, но они были не вслух- а как будто я просто знаю и все. как абсолютное знание. я через пол года не сдержался и выпалил эту инфу этому человеку и человек. на секунду напрягся. так как никому не говорил эту информацию. но попытался объяснить себе же вслух.. типа" ну да.. я тот -то по профессии, ведь я ходил туда-то и закончил -то- то", но мне не была известна эта информация ранее. и я опешил. что это так и есть то. что я считал. этот человек умел леченить людей ладонями.. я не понимаю в этом. человек может на расстоянии лечить. этого человека я просил у Бога, что бы моя душев-я боль прошла

Jaguar
#8

.В Библии сказано, что есть такие люди, через них Бог лечит, они могут не знать о том, что могут лечить других. Просто, если просишь у Бога, что бы тебя вылечили- он дает человека, через которого Он лечит. Т.е это не те лечащие, к которым ходят за деньги или за еду. Эти, кто случайно вылечил- не знают точно, наверняка об этом даре, наверное, потому что бы у них гордости не было. Иисус в Новом завете в Евангелие от Марка лечил людей и все время говорил, что бы они не рассказывали о том, что вылечились у него другим. Но люди рассказывали и из-за этого Ииссусу приходило до ночи не спать и лечить= толпы людей собирались.И только в полдень он мог выйти в пустынную местность и спокойно помолиться Отцу Богу. Так же там говориться, что демоны, кот-х он изгонял из людей- знали кто он, но только эту информацию и все о другом они не знали и даже их он заставлял замолчать и не говорить.
Про сами мысли я могу сказать на опыте. Да. часто когда люди близки между собой- они чувствуют намерения друг друга и чувства. Они могут подумать о чем-то и это может потом присниться, но намерения можно изменить действиями. Т.е не все, что в намерениях- есть на делах. Если намерения плохие у одного человека, то у второго может быть совершен хороший поступок в отношении первого и у первого от этого меняются намерения и он не совершает плохого поступка по отношению ко второму. А бывают хорошие намерения и они выражаются в хороших поступках, но кто-то эти намерения может изменить плохими поступками и человек не совершит хороший поступок. Везде идет борьба в мыслях между Дьяволом и Богом, а затем выражается в действиях или бездействиях. Молитвы к Богу Отцу, Сыну Иисусу, и Святому Духу и матери Божьей помогают очистить мысли, исповедальная молитвы снимает грехи, очистив мысли у нас появляются добрые намерения и мы совершаем добрые дела. Молиться нужно каждый день, чтобы не действовала никакая магия и никто не навредил. Ангелы становятся на защиту тех, кто молится и исповедует грехи

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Гость

Здравствуйте девушки, дедаю расклады на картах таро, тестирую новую колоду, кому интересно пишите на почту znak.vodoleya11@яндекс.ру

Ветку заведи и тестируй.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем