Гость
Статьи
Странный случай. Что …

Странный случай. Что это, если не чтение мыслей?

Сегодня утром коллега повернулась ко мне и начала смотреть примерно в момент, когда я думал о ней. При чем два раза. Что это, если не чтение мыслей??
#нуженсовет

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
дед капец
#1

если ты все время думаешь о ней - то ничего удивительного

#2

Может, Вы просто очень часто о ней думаете, поэтому и в какой бы момент она ни повернулась к Вам, это не считается совпадением?

N
#3

Просто совпадение

#4

Знали бы вы, как много экстрасенсов вокруг - вы бы обалдели! Большинство из них сильно скрывают свои способности. Чтение мысли - это минимальная база любого экстрасенса. В пике способностей они попросту ломают материальную реальности невозможными действиями. Читал публичные доклады на сайте ЦРУ, балдел от того факта, что это рассекречено! "Если ЭТО не секретно, то что же у них в секрете? Инопланетяне? Порталы в другую реальность? Путешествия во времени?"

Половинка
#5
Chase Meridian

Может, Вы просто очень часто о ней думаете, поэтому и в какой бы момент она ни повернулась к Вам, это не считается совпадением?

👏👏👏

Автор
#6
Chase Meridian

Может, Вы просто очень часто о ней думаете, поэтому и в какой бы момент она ни повернулась к Вам, это не считается совпадением?

Думаю не часто, но иногда все таки да, при чем раньше не бывало такого

Автор
#7
дед капец

если ты все время думаешь о ней - то ничего удивительного

Что не удивительно?

Автор
#8
Retigr

Знали бы вы, как много экстрасенсов вокруг - вы бы обалдели! Большинство из них сильно скрывают свои способности. Чтение мысли - это минимальная база любого экстрасенса. В пике способностей они попросту ломают материальную реальности невозможными действиями. Читал публичные доклады на сайте ЦРУ, балдел от того факта, что это рассекречено! "Если ЭТО не секретно, то что же у них в секрете? Инопланетяне? Порталы в другую реальность? Путешествия во времени?"

А как они это делают?

Гость
#9
Автор

А как они это делают?

Причин много очень

#10

Что это, если не чтение мыслей? Если вы уверены, что это точно не чтение мыслей, значит это либо прорицание, либо телепатия либо проекция мыслей либо ментальное внушение

дед капец
#11

все-таки чтение мыслей это другое. купи ей подарок и положи в тумбочку своего стола. а сам сядь и думай "это твой подарок - открой и возьми его" и ты убедишься что "чтение мыслей" это твоя выдумка

Автор
#12
Кид Шмяфкинс

Что это, если не чтение мыслей? Если вы уверены, что это точно не чтение мыслей, значит это либо прорицание, либо телепатия либо проекция мыслей либо ментальное внушение

Не понимаю что все это значит

Автор
#13
дед капец

все-таки чтение мыслей это другое. купи ей подарок и положи в тумбочку своего стола. а сам сядь и думай "это твой подарок - открой и возьми его" и ты убедишься что "чтение мыслей" это твоя выдумка

Меня часто преследует такой страх. Он прямо мучает меня. Вот я думаю, а вдруг если специально начать думать, то тогда не сработает

Гость
#14

Это не чтение мыслей, а энергии

Автор
#15
Гость

Это не чтение мыслей, а энергии

Как это?

Автор
#16

Очень сильно извожусь от этого, иногда боюсь соприкасаться с людьми по этой причине

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: