Гость
Статьи
Посмотрите пожалуйста …

Посмотрите пожалуйста истинные намерения

Посмотрите пожалуйста, если кто-то может, истинные намерения и чувства парня. Не могу разобраться и просто выкинуть с головы.
Появляется переодически на горизонте, предлагает попробовать отношения, потом пропадает на время и так было не один раз, в недавнем времени общались просто по дружески, никаких намеков с его стороны, а потом вечером пришло сообщение с признанием в любви, на мои вопросы ответил что это его осознаное решение, но через несколько дней опять от него нет никаких проявлений. Как это понимать, зачем он морочит голову, что вообще чувствует на самом деле???? Евгений 01.03.1991 к Юлии 23.09.1993. Буду очень благодарна!!!

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте.
По картам ничего ничего серьезного к вам у него нет. Да, вы ему симпатичны, есть настрой на флирт и легкий роман. Выпал шут и король пентаклей перев. Мужчина однозначно неискренне.

Гость
#2
Гость

Здравствуйте.
По картам ничего ничего серьезного к вам у него нет. Да, вы ему симпатичны, есть настрой на флирт и легкий роман. Выпал шут и король пентаклей перев. Мужчина однозначно неискренне.

в смысле он неискренен.

#3

Вы хорошо знаете этого человека в реале? Он женат. Вы ему симпатичны . Это флирт .

Гость
#4
Гость

Здравствуйте.
По картам ничего ничего серьезного к вам у него нет. Да, вы ему симпатичны, есть настрой на флирт и легкий роман. Выпал шут и король пентаклей перев. Мужчина однозначно неискренне.

Большое спасибо, вы подтвердили мои соображения. Хотелось бы думать по другому, но видимо не в этот раз.

Гость
#5
Anna_Graas

Вы хорошо знаете этого человека в реале? Он женат. Вы ему симпатичны . Это флирт .

Добрый день, а можете и мне посмотреть, пожалуйста, на истинные намерения, тоже есть сомнения в искренности мужчины, знакомы недавно. Александр 6 окт 1988 и Марина 24 окт 1994. Спасибо

Гость
#6
Anna_Graas

Вы хорошо знаете этого человека в реале? Он женат. Вы ему симпатичны . Это флирт .

Да, мы коллеги. Он живет в гражданском браке.

Гость
#7
Гость

Да, мы коллеги. Он живет в гражданском браке.

Просто меня озадачило признание в любви, в чем смысл если это простой флирт.

#8
Гость

Добрый день, а можете и мне посмотреть, пожалуйста, на истинные намерения, тоже есть сомнения в искренности мужчины, знакомы недавно. Александр 6 окт 1988 и Марина 24 окт 1994. Спасибо

Между вами сейчас дистанция . Возможно и расстояние . Так же по каким то причинам не завищащих от вас обоих (возможно зависит и от других людей)вы не можете быть вместе на данный момент. Но этот мужчина идет вам по судьбе. Вот будто должно было это знакомство случиться . Развивайте ваши отношения , работайте над ними, а дальше время покажет. Других женщин у него я не увидела.

Гость
#9

Автор, вижу молодого человека.; Он в вас влюблён но не уверен во взаимности. Ждёт ваших шагов- отдай мне я отдам тебе; Вижу у него к вам четко очерченная страсть; Страсть не только телесная; На его пути вижу спутницу пытается его одурманить. Раскинула на два раза

Гость
#10

Здравствуйте, кто тут гадает.
Погадайте пожалуйста, у меня пока никаких изменений в личном не будет? Почему так? Марина.

Автор, извините, что в вашей теме.

Гость
#11

Огромное спасибо! Пыталась делать шаги на встречу, что бы узнать его отношение, но он для меня неразгаданная книга) спутница есть, гражданская жена, с которой вроде бы не очень счастлив, как по рассказам)))

Гость
#12
Гость

Автор, вижу молодого человека.; Он в вас влюблён но не уверен во взаимности. Ждёт ваших шагов- отдай мне я отдам тебе; Вижу у него к вам четко очерченная страсть; Страсть не только телесная; На его пути вижу спутницу пытается его одурманить. Раскинула на два раза

Огромное спасибо! Пыталась делать шаги на встречу, что бы узнать его отношение, но он для меня неразгаданная книга) спутница есть, гражданская жена, с которой вроде бы не очень счастлив, как по рассказам)))

Гость
#13

Здравствуйте! Тестирую новую колоду, буду рада помочь, пишите

Гость
#14

Вам нужен откровенный разговор.

Гость
#15
Гость

Вам нужен откровенный разговор.

Да, нужно, но как-то сейчас не складываются обстоятельства, он ведёт себя опять как ни в чем не бывало, я бегать за ним не хочу. на 2 недели ухожу в отпуск а там будет видно, но кажется, что этот раз будет такой как и остальные. С этого я сама могу сделать выводы, что он просто развлекается, но зачем так и не понятно...

Гость
#16

Уточните ваше время рождения и Евгения

Гость
#17
Гость

Уточните ваше время рождения и Евгения

Евгений 01.03.1991 знаю только дату, а я 23.09.1993 в 17.20

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18

Добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста, если кому-нибудь несложно. Анна, 15.07.90, что будет на личном в ближайшие 3 месяца?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем