Гость
Статьи
двойное соединение …

двойное соединение Венеры+марс

Товарищи, если в Синастрии двойное соединение Венеры+марс ( у Муж и жен)
+соединение точное венер, +соединение точное марсов, солнце(м) + венера (ж) точное соединение
+секстиль плутон (муж)+венера (ж) / секстиль плутон(м) +марс (ж)
что думаете о таком?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Да чего вы прицепились к соединениям, этого мало.
Нужно смотреть всю карту целиком, кармические аспекты, дома. Где, что. Какие у пары задачи, цели, что по сценарию.
Сравните соединение Солнце-Венера в 7 доме и в 3/6.Есть разница? Есть.
Одно дело, когда энергетический всплеск в браке и другое когда они работают или учатся вместе)))

Гость
#2

а еще солнце(м) + марс (ж) тоже точное соединение.
меня пугает тяга к этому товарищу если честно.такого еще не было 0-О

Гость
#3
Гость

а еще солнце(м) + марс (ж) тоже точное соединение.
меня пугает тяга к этому товарищу если честно.такого еще не было 0-О

Мда. Видать вы точно с астрологом два сапога-пара. И задачи у вас не мужик, а ж+ж. ахаха. Собствено другого и не дано. Ни целей, ни задач. 😄 Не уж то, в 21 веке кто-то еще ведется на ваши бредни.

Гость
#4
Гость

Мда. Видать вы точно с астрологом два сапога-пара. И задачи у вас не мужик, а ж+ж. ахаха. Собствено другого и не дано. Ни целей, ни задач. 😄 Не уж то, в 21 веке кто-то еще ведется на ваши бредни.

что?))

Гость
#5
ASTROLOG

Да чего вы прицепились к соединениям, этого мало.
Нужно смотреть всю карту целиком, кармические аспекты, дома. Где, что. Какие у пары задачи, цели, что по сценарию.
Сравните соединение Солнце-Венера в 7 доме и в 3/6.Есть разница? Есть.
Одно дело, когда энергетический всплеск в браке и другое когда они работают или учатся вместе)))

точное время рождения не знаю его(( не могу дома смотреть. а кармические это по узлам или сатурн, плутон, лилит?

Гость
#6

А что из напряжённых присутствует?

Гость
#7
Гость

А что из напряжённых присутствует?

Квадраты:луна и сатурн.(( солнце- луна

Гость
#8
Гость

Квадраты:луна и сатурн.(( солнце- луна

Первый очень не хорошо

Гость
#9
Гость

Первый очень не хорошо

это кармический аспект? вроде у Джоли и Питта такой. ничо пожили немного)) весело)

Гость
#10
Гость

это кармический аспект? вроде у Джоли и Питта такой. ничо пожили немного)) весело)

Жить можно с разными аспектами,вопрос только:как?тот партнёр,которому принадлежит луна вряд-ли будет счастлив.у меня была подобная ситуация(тоже ,кстати луна в Козероге,правда не оппозиция,а квадрат).ничего хорошего в итоге.много было классических показателей брачных

Лапусик
#11

Ну есть несколько неплохих аспектов для синастрии, надо знать все аспекты.

Лапусик
#12

Квадрат луна Сатурн сразу бьёт наповал.

Лапусик
#13

Недавно прочитала что у кого в сложившейся паре в синастрии соединение Венера Плутон долго друг без друга не живут если один из них покинул этот мир. И проверить не на ком.

Гость
#14
Лапусик

Квадрат луна Сатурн сразу бьёт наповал.

В плане?

Гость
#15
Лапусик

Недавно прочитала что у кого в сложившейся паре в синастрии соединение Венера Плутон долго друг без друга не живут если один из них покинул этот мир. И проверить не на ком.

У нас секстиль.но точный.

Гость
#16
Лапусик

Квадрат луна Сатурн сразу бьёт наповал.

Мой противный сатурн все ему квадратит.а его планеты личные тринят и квинокс мой сатурн)))
Еще мое солнце + его лилит соединение, солнце муж+ меркурий жен.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лапусик
#17
Гость

В плане?

В плане того что это аспект несчастья, считается что неважно сколько люди будут вместе три дня или двадцать лет (хотя это маловероятно), они все равно расстанутся.

Следующая тема