Гость
Статьи
Погадаю первым пятерым

Погадаю первым пятерым

Добрый всем вечер)
Я профессионально гадаю на таро, купила новую колоду.
Хочу опробовать в работе.
Задавайте свой вопрос - чётко и конкретно, пишите имена и даты рождения. Отвечу бесплатно на 1 вопрос первым 5-ым.

Алиса
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Помиримся ли в ближайшее время? Анна 14.06 и Евгений 22.03. Какие у него чувства ко мне? Хочет ли помириться? Благодарю заранее

Гость
#2

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет в личном в ближайшие 4 месяца? Юлия, 231280

Гость
#3

Стоит ли продолжать отношения с Сергеем, 18.06.1989 или лучше расстаться? Ольга 29.02.1984.

Гость
#4

Добрый день. Пересекутся ли пути Галины и Евгения. Будут ли отношения между ними. Спасибо

Гость
#5

Добрый вечер! Ольгу 22.08.1989 что ждёт в профессиональном плане? Ждать ли карьерного роста по намеченному пути?

#6

Что будет с работой, спасибо!

Гост
#7

Есть ли в моем окружении мужчины, тайно испытывающие ко мне симпатию как к женщине, но в общении это старательно скрывающие ("тайные поклонники", проще говоря)? Елена, 93.01.25

Гость
#8
Anastacia00

Что будет с работой, спасибо!

Ой, не успела

гость
#9
Гост

Есть ли в моем окружении мужчины, тайно испытывающие ко мне симпатию как к женщине, но в общении это старательно скрывающие ("тайные поклонники", проще говоря)? Елена, 93.01.25

я не автор , но заинтересованный мужчина , даже самый скромный и закомплексованный, не станет "скрывать" симпатию....если не проявляет инициативу мужик , значит ВЫ ПРОСТО ЕМУ НЕ НРАВИТЕСЬ

Алиса
#10
Гость

Здравствуйте. Помиримся ли в ближайшее время? Анна 14.06 и Евгений 22.03. Какие у него чувства ко мне? Хочет ли помириться? Благодарю заранее

Здравствуйте. Последние 2 вопроса правильные, посмотрю.

Алиса
#11
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет в личном в ближайшие 4 месяца? Юлия, 231280

Здравствуйте)
Вопрос правильный, посмотрю.

Алиса
#12
Гость

Стоит ли продолжать отношения с Сергеем, 18.06.1989 или лучше расстаться? Ольга 29.02.1984.

Здравствуйте)
Переформулируйте вопрос, пожалуйста. Стоит или не стоит - это очень субъективно и тут только Вам решать. Можно посмотреть, например, хочет ли он отношения продолжать и т.д.

Гость
#13

Здравствуйте, автор! Посмотрите пожалуйста появятся ли отношения в ближайшем будущем у Татьяны двадцать пятое апреля восемьдесят пятого года. Сейчас одна. Спасибо.

Гость
#14

Алиса, посмотрите если возможно. Ира 34 (10мая86) и Максим 30 (17июня90). Чувства мысли мужчины. Прссорились очень. Сейчас общаемся но холодно. Будет ли развитие отношений? Очень благодарна буду.

Алиса
#15
Гость

Добрый день. Пересекутся ли пути Галины и Евгения. Будут ли отношения между ними. Спасибо

Здравствуйте.
Будут или нет зависит от Вас. Переформулируйте вопрос, пожалуйста.

Гость
#16
гость

я не автор , но заинтересованный мужчина , даже самый скромный и закомплексованный, не станет "скрывать" симпатию....если не проявляет инициативу мужик , значит ВЫ ПРОСТО ЕМУ НЕ НРАВИТЕСЬ

Тетя, на твое мнение всем ***😃

Гость
#17

Посмотрите,пожалуйста, если вас не затруднит,стоит ли ехать в путешествие в сентябре? и всё ли будет удачно? Cпасибо большое! Ольга 10 мая 1975 год

Гость
#18

Доброе утро,может и меня гляните-что ждет на личном фронте этой осенью? Марина 20.11.1985. Буду очень признательна

Гость
#19
Алиса

Здравствуйте.
Будут или нет зависит от Вас. Переформулируйте вопрос, пожалуйста.

Галина, тринадцатое июля, и Евгений, двадцать третье сентября. Встретятся и увидятся ли до конца года. Спасибо большое

Светок
#20

Посмотрите, если можно, хочет ли развития отношений Алексей 25.06.1984 со Светланой 14.01.1989. Благодарю!

#21

Здравствуйте. Я конечно понимаю что не попадаю в пятерку,но вдруг повезет и вы посмотрите. Очень интересует вопрос работы. В сентябре начинаю поиск работы, в данный момент не работаю. Найду ли я работу в течении 2-х месяцев? Ольга 35 06.07.1985 рак
Заранее очень благодарна за ответ.

Гость
#22
Гость

Тетя, на твое мнение всем ***😃

А он или она все правильно сказал. Какие тайные поклонники ,любовных романов кто-то перечитал

Гость
#23

Что за ***? Вы точно профессионал?

Алиса
#24
Гость

Что за ***? Вы точно профессионал?

Да. Вот хочу помочь людям.

Алиса
#25
Гость

Здравствуйте. Помиримся ли в ближайшее время? Анна 14.06 и Евгений 22.03. Какие у него чувства ко мне? Хочет ли помириться? Благодарю заранее

Здравствуйте.
У Вас есть расхождение в интересах на сексуальной почве. Вы более горячая, Вам не хватает его внимания. У него я вижу женщину, молодую, новое знакомство, скорее всего она сама с ним познакомилась. У него сейчас полный переворот в жизни, в душе, он уже не испытывает к Вам тех чувств, у него есть чувства к ней. Сейчас он специально отстраняется, скорее всего погрузился в работу, выбирает между Вами параллельно. По поводу чувств к Вам - мужчина склонен к страданиям, ему нравится получать боль в отношениях, поэтому он никуда не уходит, но в то же время думает об уходе. По поводу помириться - он чувствует, что Вы его как-то принижаете, не считаете мужчиной, это его напрягает. Более того - примирение для него - это просто игра, вполне вероятно, что будет писать и пропадать и тд.

Гость
#26
Алиса

Здравствуйте)
Переформулируйте вопрос, пожалуйста. Стоит или не стоит - это очень субъективно и тут только Вам решать. Можно посмотреть, например, хочет ли он отношения продолжать и т.д.

Добрый день. Тогда посмотрите что ждёт в отношениях до конца этого года, т.е ближайшие 4 месяца. Ольга 29.02.1984 и Сергей 18.06.1989.

Спасибо огромное заранее)

Алиса
#27
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет в личном в ближайшие 4 месяца? Юлия, 231280

Здравствуйте, Юлия)

В ближайшие 4 месяца отношений не будет, причем даже сексуальных. Связано это с Вашей нерешительностью, заниженной самооценкой, даже в какой-то мере потребностью в страданиях. Также вполне вероятно, что Вы не умеете вести себя в отношениях, не отошли от предыдущих и не готовы к следующим, не уверены в том, кого хотите встретить. Нужно избавляться от комплексов и определить для себя свои желания.

Алиса
#28
Гость

Добрый день. Тогда посмотрите что ждёт в отношениях до конца этого года, т.е ближайшие 4 месяца. Ольга 29.02.1984 и Сергей 18.06.1989.

Спасибо огромное заранее)

Ольга, здравствуйте.
Хороший вопрос)
В отношениях ожидается отчаяние, страх потери, одиночества, но в то же время эти 4 месяца - это будет самое время, чтобы всё изменить. Если боитесь остаться одна (а Вы боитесь, но все равно продолжаете цепляться, как я вижу), то сейчас как раз стоит расстаться. Более того, очень вероятна измена (с его или Вашей стороны), тайные отношения, скорее всего по работе. Измена, кстати, вскроется, будет скандал.

Алиса
#29
Гость

Добрый день. Пересекутся ли пути Галины и Евгения. Будут ли отношения между ними. Спасибо

Здравствуйте, Галина.

Т.к. вопрос не корректный, могу лишь сказать, что у Вас в этих отношениях какой-то более корыстный интерес, будто Вы хотите самоутвердиться за их счет. Окружение у карты тут тоже так себе - не вижу здесь благополучного исхода, по крайней мере в этом году, даже если Ваши пути пересекутся.

Алиса
#30
Гость

Добрый вечер! Ольгу 22.08.1989 что ждёт в профессиональном плане? Ждать ли карьерного роста по намеченному пути?

Здравствуйте, Ольга)

В этом году возможен карьерный рост, но Вам придется защищать свои интересы, доказывать, что Вы заслуживаете этого, придется проявить силу, столкнуться с чем-то серьёзным (кармическим скорее всего), пройти важный жизненный урок. Если Вы справитесь - у Вас всё получится, рост будет)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алиса
#31
Гост

Есть ли в моем окружении мужчины, тайно испытывающие ко мне симпатию как к женщине, но в общении это старательно скрывающие ("тайные поклонники", проще говоря)? Елена, 93.01.25

Здравствуйте)

Один, по крайней мере, точно есть. Мужчина в душе ребенок, любит подурачиться. В то же время старше Вас скорее всего. Искренний и открытый человек, любит рассуждать, умеет смотреть вглубь вещей, позитивный. По знаку может быть кто-то из воздуха (водолей, близнецы или весы).