Гость
Статьи
Гадание на Таро за ОС

Гадание на Таро за ОС

Здравствуйте. Новичок. Сделаю расклады на Таро. Один вопрос за ос. На здоровье, смерть, в каком году выйду замуж, туманные вопросы не отвечаю.
С вас имя и возраст.

138 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Если можна посмотрите личную жизнь на 3 месяца. Ирина 27 лет

Гость
#2

Здравствуйте! Не виделись давненько. Как живёт, чем" дышит" мужчина? Вадим47, Ирина45, спасибо.

Аленький
#3

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста появятся ли стабильные отношения ближайшие два месяца? (август,-сентябрь), нелли тридцать два года. Благодарю

Гость
#4

О, и мне пожалуйста когда выйду замуж Дарья 31

Гость
#5

Добрый день ! Посмотрите , пожалуйста, что ждать в личной жизни в ближайшие 3 месяца. Юлия 27. Спасибо

Гость
#6

Здравствуйте, посмотрите и мне пожалуйста. Помиримся ли мы с мч в течении недели? Напишет ли он, объявится ли первый? Анна 14.06 и Евгений 22.03. Заранее спасибо!

Гость
#7

Добрый вечер! Интересно, к чему приведут отношения между Натальей (17.04.81) и Алексеем (07.01.1988). Обратную связь гарантирую)) Спасибо :)

Гость
#8

Добрый вечер.
Посмотрите, что будет дальше в отношениях. Женаты, не всегда все гладко. Татьяна 07янв86, Стас 13июля90

Гость
#9
Аленький

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста появятся ли стабильные отношения ближайшие два месяца? (август,-сентябрь), нелли тридцать два года. Благодарю

Как дела у Эльдара?

Гость
#10
Гость

Добрый вечер.
Посмотрите, что будет дальше в отношениях. Женаты, не всегда все гладко. Татьяна 07янв86, Стас 13июля90

Как дела у Петра?

Гость
#11
Гость

Здравствуйте, посмотрите и мне пожалуйста. Помиримся ли мы с мч в течении недели? Напишет ли он, объявится ли первый? Анна 14.06 и Евгений 22.03. Заранее спасибо!

А как Антон поживает?

Гость
#12
Гость

О, и мне пожалуйста когда выйду замуж Дарья 31

А как же Афанасий?

Гость
#13

А где Алсу с Каном? давно не было, сошлись штоли

Гость
#14
Гость

А как Антон поживает?

Кыш отсюда.

Гость
#15
Гость

А как же Афанасий?

Плохо получается. Иди потренеруйся, потом приходи с Никиткой своим 34 летним и есго сыном

Гость
#16

Здравствуйте! Как будут обстоять дела с работой в течение месяца, если уйду с нынешней ( специальность юриспруденция)? Как будут обстоять дела, если останусь на своей? Зарина, 22 года

Свет
#17

Как будут складываться отношения Алексей 25.06.1984 и Светлана 14.01.1989 Спасибо! ОС оставлю.

Гость
#18

Здравствуйте!
Помирятся ли Екатерина 06.01.1999 и Денис 23.06.1997?

Гость
#19

Есть ли у Владимира 65 любимая ( именно любимая) женщина? Если да,то какая она?

#20
Гость

Здравствуйте. Если можна посмотрите личную жизнь на 3 месяца. Ирина 27 лет

10м, 7ж, 6ж
Глухо будет, от прошлого нужно отвзаться наконец, "похоронить его", тогда и жизнь по новому заярчит.

#21
Гость

Здравствуйте! Не виделись давненько. Как живёт, чем" дышит" мужчина? Вадим47, Ирина45, спасибо.

7м, 5м, рыцарь п
Проблемы у него там свои есть, не очень ему сейчас легко, в делах весь.

#22
Аленький

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста появятся ли стабильные отношения ближайшие два месяца? (август,-сентябрь), нелли тридцать два года. Благодарю

Рыцарь п, 5м, император (10м)
Вы не недавно прекратили отношения или вы на гране этого стоите?

#23
Гость

О, и мне пожалуйста когда выйду замуж Дарья 31

Не раскладываю на такое.

#24
Гость

Добрый день ! Посмотрите , пожалуйста, что ждать в личной жизни в ближайшие 3 месяца. Юлия 27. Спасибо

10 колесо, 4ж, 10п,туз ч
Да у вас тут все отлично, все шансы всретить того самого.

Аленький
#25
Мила

Рыцарь п, 5м, император (10м)
Вы не недавно прекратили отношения или вы на гране этого стоите?

Отношения закончены как больше года назад. Сейчас одна, есть общение в сети не более того

#26
Гость

Здравствуйте, посмотрите и мне пожалуйста. Помиримся ли мы с мч в течении недели? Напишет ли он, объявится ли первый? Анна 14.06 и Евгений 22.03. Заранее спасибо!

Туз ж, 2ж, 8м, 10п
Помиритесь.

#27
Гость

Добрый вечер! Интересно, к чему приведут отношения между Натальей (17.04.81) и Алексеем (07.01.1988). Обратную связь гарантирую)) Спасибо :)

Рыцарь чаш, принцесса мечей, суд
Он будет ухаживать, оказывать знаки внимания
Вы будете наблюдать, не подпускать к себе, но это "оживит" вас, что ли, не знаю, как по другому сказать, начнёте немного по другому на все смотреть. Они вам безусловно на пользу, хотя прям отношений с ним по картам нет.

#28
Гость

Добрый вечер.
Посмотрите, что будет дальше в отношениях. Женаты, не всегда все гладко. Татьяна 07янв86, Стас 13июля90

10ж, 7м, 4м
В ближайшие 4 месяца ничего не изменится. Отношения сложные, недопонимание, недоверие, ничего не происходит.

Гость
#29
Мила

7м, 5м, рыцарь п
Проблемы у него там свои есть, не очень ему сейчас легко, в делах весь.

Спасибо! Разведаю обстановку, напишу ОС. А обо мне что думает? Не посмотрите?)

#30
Гость

Здравствуйте! Как будут обстоять дела с работой в течение месяца, если уйду с нынешней ( специальность юриспруденция)? Как будут обстоять дела, если останусь на своей? Зарина, 22 года

Если останетесь:
6п, король м , туз ж
Если уйдете:9м, король ч , король п
Не очень понимаю, если останетесь. Начальник какой то у вас тяжёлый или что? По тузу можете что-то новое будет, не повышение, а какие-то новшества в работе. по 6 не очень большие деньги получаете(?)
По второму варианту ваши страхи, что ничего не получится, но они пустые. Тут и как работа по душе может быть, так и деньги в придачу. Два в одном. Но лучше пока не спешить, а лучше ещё поработать. (8п)

Гость
#31
Мила

10м, 7ж, 6ж
Глухо будет, от прошлого нужно отвзаться наконец, "похоронить его", тогда и жизнь по новому заярчит.

Спасибо. Стараюсь избавится от мыслей о прошлом изо всех сил, но пока не так хорошо получается как хотелось бы. Надеюсь со временем все наладиться...

#32
Свет

Как будут складываться отношения Алексей 25.06.1984 и Светлана 14.01.1989 Спасибо! ОС оставлю.

4ж, 5м, королева м. Сначала хорошо, приятное времяпровождение, комфортно друг с другом, а потом ссоры , недопонимания, и вы отстранитесь от него.

#33
Гость

Здравствуйте!
Помирятся ли Екатерина 06.01.1999 и Денис 23.06.1997?

10 п ,3м, звезда. Помиритесь.

Гость
#34

Здравствуйте.Если предложу встречу ему он согласиться?вообще сожалеет о расставание или нет?михаил 31,лена 26.спасибо

Гость
#35
Мила

10 п ,3м, звезда. Помиритесь.

Большое спасибо! 🙏
Обязательно оставлю потом ОС!
Мила, не сочтите за трудность, пожалуйста, посмотрите еще один вопрос - возобновят ли отношения Екатерина 06.01.1999 и Кирилл 27.05.1996? Буду очень благодарна!

#36
Гость

Есть ли у Владимира 65 любимая ( именно любимая) женщина? Если да,то какая она?

2м, рыцарь ч, 7м
Итог-королева ж. Я прям с уверенность сказать не могу, но по рыцарю обращает внимание на женщин , пытается как-то уделять им знаки внимания. В итоге королева, если не жена, то ,значит есть.
Сама женщина яркая, умеет привлекать к себе внимание, душа компании, интересная в общение.

Гость
#37

Здравствуйте. Алексей 33 и Оксана 33.что будет между нами в ближайшее время. Спасибо

Гость
#38

Здравствуйте! Почему нет ни подруг, ни друзей? Я всегда сама по себе. Оксана, 27.

#39
Аленький

Отношения закончены как больше года назад. Сейчас одна, есть общение в сети не более того

По картам ничего пока. Они только разрыв мне показали по императору.

Гость
#40
Гость

Здравствуйте.Если предложу встречу ему он согласиться?вообще сожалеет о расставание или нет?михаил 31,лена 26.спасибо

Девушка, вы вообще себя на помойке нашли? Оставьте своего МИШКУ - бабника в покое.
По-моему очевидно, что сожалеете только вы.

#41
Гость

Спасибо! Разведаю обстановку, напишу ОС. А обо мне что думает? Не посмотрите?)

Копируйте, пожалуйста, с исходным сообщением.

Гость
#42
Гость

А где Алсу с Каном? давно не было, сошлись штоли

Была тема от нее недавно. Он на ней жениться не хочет, орет на нее, но выделил ей полочку в своем шкафу и она обрадовалась как ребенок. Что Алсу, что Лена себя на помойке нашли. Мужики их "красавцы" конечно.

Гость
#43
Гость

Здравствуйте! Не виделись давненько. Как живёт, чем" дышит" мужчина? Вадим47, Ирина45, спасибо.

Что думает обо мне?

Свет
#44
Мила

4ж, 5м, королева м. Сначала хорошо, приятное времяпровождение, комфортно друг с другом, а потом ссоры , недопонимания, и вы отстранитесь от него.

То есть проблема во мне? С его стороны есть чувства? Я вижу наоборот угасание, других девушек, какие-то пропадания...

гость
#45

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, анжелика 36 . александр 33 , супруги. Будут ли улучшения в отношениях ?Спасибо.

#46
Гость

Здравствуйте.Если предложу встречу ему он согласиться?вообще сожалеет о расставание или нет?михаил 31,лена 26.спасибо

Рыцарь м , умеренность , 7м
Я не уверена, что ему это вообще уже нужно. По рыцарю тут есть, конечно,злость, обида, но он живёт дальше.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Свет
#47

Копирую с исходным сообщением:
Свет
Как будут складываться отношения Алексей 25.06.1984 и Светлана 14.01.1989 Спасибо! ОС оставлю.

4ж, 5м, королева м. Сначала хорошо, приятное времяпровождение, комфортно друг с другом, а потом ссоры , недопонимания, и вы отстранитесь от него.

#48
Гость

Большое спасибо! 🙏
Обязательно оставлю потом ОС!
Мила, не сочтите за трудность, пожалуйста, посмотрите еще один вопрос - возобновят ли отношения Екатерина 06.01.1999 и Кирилл 27.05.1996? Буду очень благодарна!

Туз п ,6п, влюбленные. Да,все хорошо будет.

Аленький
#49
Мила

По картам ничего пока. Они только разрыв мне показали по императору.

Понятно, благодарю за расклад

#50
Гость

Здравствуйте. Алексей 33 и Оксана 33.что будет между нами в ближайшее время. Спасибо

А он не женат ли случаем?
3ж, король п , 10 м башня.по картам тут отношения закончатся рано или поздно.