Гость
Статьи
Как узнать свою …

Как узнать свою натальную карту?

Я не знаю точное время, когда родилась. И предки не знают. Не знаю точное место, дальность и широту. Как при таком раскладе узнать натальную карту???
Заранее спасибо.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Делать ректификацию(расчет точного времени рождения)
Ректификация делается на основе наиболее важных дат в жизни человека(например выдача аттестата,переезды,вступление в брак,рождение детей итд),именно так астрологи делают ректификации публичных/исторических личностей(примеры можно посмотреть в интернете)
Ректификация-вещь вообще важная,даже если время рождения известно,потому что в роддомах часто пишут время "от фонаря",а мамы далеко не все наблюдательные.
Особенно,если кесарево или длительные роды(например есть мнение,что если ребенок идет по родовым каналам-это уже факт рождения)
У каждого астролога думаю свои секретики и наработки имеются в расчете точного времени))
Работа достаточно кропотливая, занимает несколько дней.

#2

Какой город, поселок находились рядом с местом рождения? Или вы родились в самолете? Такое возможно.

Гость
#3

Архив род дома,или центральный архив городской или даже может быть загс имеет эту информацию,так как она должна храниться 25 лет.По некоторым данным может и 50 лет хранится и даже больше.Позвоните в род.дом где вы родились,попробуйте договориться,поднимут архив и посмотрят Запись времени рождения.Возможно не за просто так,а с призентиком небольшим,или да определенную плату.Как то мужичина писал что обратился в загс,потому что род дом в котором он родился,уже был снесён давно,без проблем нашли информацию о времени рождения и даже не за деньги.Все зависит от городского округа,где то такую информацию не считают целесообразным поднимать,но могут.А ректификацию делать,Во первых вам нужен професионал,во вторых сумму которую он попросит будет не маленькой

Гость
#4

Никак. Живи тем что есть. Сама делай будущее без карт и широт

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
Гость

Никак. Живи тем что есть. Сама делай будущее без карт и широт

👍 👍

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем