Гость
Статьи
Погадаю первым 5ти

Погадаю первым 5ти

Здравствуйте!

Погадаю первым 5ти написавшим прямо сейчас. Нужен вопрос, вкратце ситуация, имя и дата рождения (либо возраст и ваш знак).
Пишите скорее, пока я свободна)

44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Одна,в течении полугода будет новое знакомство?Кира44,телец,спасибо

Гость
#2

Что ждет в личной жизни в ближайшее время?Екатерина 33 водолей

Гость
#3

Что ждёт в личной сфере в сентябре? Елена 35 , будет улучшение с партнером с котором были долгие несколько лет отношения, сейчас есть некоторые проблемы с ним

Гость
#4

Здравствуйте . Посмотрите пожалуйста найду ли я работу и когда примерно? Возможно увидите в какой примерно сфере ?Анна, 32, близнецы . Заранее спасибо!

Стрела
#5

Добрый день! Екатерина 34 стрелец Юрий 33 телец, будет ли продолжение общения, какая перспектива и его отношение, если я изменюсь..? Мы в разных городах и я все порчу своей ревностью и выносом мозга, он не выдерживает.. хотя все хорошо начиналось и мы друг другу подходим. Есть шанс у этих отношений?

ОС
#6

Извините за вторжение, но может получится быстро посмотреть и мне🙏
Как Владислав, 03/04/1992 относится к Ольге 20/01/1994

#7
Гость

Здравствуйте! Одна,в течении полугода будет новое знакомство?Кира44,телец,спасибо

Здравствуйте)

Отношений в теч. полугода не вижу, скорее работа над собой, погруженность в себя. Если было до этого болезненное расставание - обдумывание этого момента. Скорее всего найдете свой объект симпатии, будете наблюдать. Либо он уже у Вас есть. В таком случае заиметь отношения Вам мешает Ваша застенчивость и неуверенность в себе.

#8
Гость

Здравствуйте! Одна,в течении полугода будет новое знакомство?Кира44,телец,спасибо

Но в целом достаточно романтичное время, влюбленность с Вашей стороны.

#9
Гость

Что ждет в личной жизни в ближайшее время?Екатерина 33 водолей

Здравствуйте, Екатерина.

Т.к. конкретныц срок Вы не указали, я взяла до конца этого года.
Если ранее у Вас было лишь иллюзорное представление об отношениях, о человеке, с которым Вы хотите быть, то сейчас Ваши мечты будут становиться реальностью, Вы наконец четко увидите, чего Вы хотите. Если будете мечтать об этом, то до конца года получите отношения и человека своей мечты. Если у Вас уже есть отношения, то либо они наладятся, как Вы желаете, либо развалятся, но будут новые.

Гость
#10
Анастасия

Здравствуйте)

Отношений в теч. полугода не вижу, скорее работа над собой, погруженность в себя. Если было до этого болезненное расставание - обдумывание этого момента. Скорее всего найдете свой объект симпатии, будете наблюдать. Либо он уже у Вас есть. В таком случае заиметь отношения Вам мешает Ваша застенчивость и неуверенность в себе.

Благодарю! Объект есть,только и остаётся наблюдать, как и он за мной, может и не уверена в себе. Болезненное расставание было. Получается увидели все правильно.

#11
Гость

Благодарю! Объект есть,только и остаётся наблюдать, как и он за мной, может и не уверена в себе. Болезненное расставание было. Получается увидели все правильно.

Пожалуйста)

Хорошо, что всё точно.

Гость
#12

Доброе утро! Уже нельзя писать?) может посмотрите, Дмитрий 41 (22.07.79), Светлана 48 (24.05.72), что будет дальше?

#13
Гость

Что ждёт в личной сфере в сентябре? Елена 35 , будет улучшение с партнером с котором были долгие несколько лет отношения, сейчас есть некоторые проблемы с ним

Здравствуйте, Елена.

В сентябре Вас ждет глубокое переосмысление Ваших отношений. Вы будто умрете и родитесь заново, старое уйдет, но откроются дороги в новое. С Вашим партнером Вы расстанетесь, станете более независимой, скорее всего потом какое-то время вообще не будете заинтересованы в отношениях, займетесь собой. Если не расстанетесь, то отношения примут более бытовой характер, без секса, общение, привычка.

Гость
#14
Анастасия

Здравствуйте, Елена.

В сентябре Вас ждет глубокое переосмысление Ваших отношений. Вы будто умрете и родитесь заново, старое уйдет, но откроются дороги в новое. С Вашим партнером Вы расстанетесь, станете более независимой, скорее всего потом какое-то время вообще не будете заинтересованы в отношениях, займетесь собой. Если не расстанетесь, то отношения примут более бытовой характер, без секса, общение, привычка.

Благодарю. Все так и происходит и к этому идёт

Гость
#15

Добрый день.
Все понимаю. Пишу на удачу.
Извините, если что за настырность)
Если будет возможность, посмотрите, что будет в отношениях. Женаты. Чувства его.
Татьяна 07янв86, Стас 13июля90

#16
Гость

Здравствуйте . Посмотрите пожалуйста найду ли я работу и когда примерно? Возможно увидите в какой примерно сфере ?Анна, 32, близнецы . Заранее спасибо!

Здравствуйте)

Сегодня у меня прям какие-то хорошие прогнозы)
До конца года найдете работу, это будет связано с работой в коллективе, с людьми. Не одиночный фриланс. Возможно семейный бизнес, либо гостиничное дело, в общем то, что связано с людьми, помощь людям и тд.

Гость
#17

Здравствуйте, понимаю, что уже далеко не пятая, но вопрос оставлю))
Каково отношение начальника (Денис, 40,Дева) ко мне
(Анастасия, 34,Водолей) как к специалисту?
Спасибо!

Гость
#18

Добрый день. Как посчитаете нужным. Что дальше ждет в отношениях в ближайший месяц. Алина 26 рак (есть брак).

#19
Стрела

Добрый день! Екатерина 34 стрелец Юрий 33 телец, будет ли продолжение общения, какая перспектива и его отношение, если я изменюсь..? Мы в разных городах и я все порчу своей ревностью и выносом мозга, он не выдерживает.. хотя все хорошо начиналось и мы друг другу подходим. Есть шанс у этих отношений?

Добрый день)

По поводу будущего. Вы знаете, я чувств между Вами не вижу. Может даже корыстный интерес между Вами, скорее всего Вы и ревнуете, т.к. хотите обладать. Вы вообще как-будто боитесь не соответствовать ему, боитесь и его самого.
При этом у него отношение к Вам как к привычке, плюс есть сексуальный интерес (да, несмотря на расстояние). С другой стороны и семью с Вами он не против построить. В чувствах у него потребность в новом, в реализации его мечтаний.

Стрела
#20
Анастасия

Добрый день)

По поводу будущего. Вы знаете, я чувств между Вами не вижу. Может даже корыстный интерес между Вами, скорее всего Вы и ревнуете, т.к. хотите обладать. Вы вообще как-будто боитесь не соответствовать ему, боитесь и его самого.
При этом у него отношение к Вам как к привычке, плюс есть сексуальный интерес (да, несмотря на расстояние). С другой стороны и семью с Вами он не против построить. В чувствах у него потребность в новом, в реализации его мечтаний.

Благодарю, все описано четко, как есть! До мелочей все так. Но вопрос был в перспективе отношений, она есть? Он не остыл, не перегорел от моих безосновательных истерик? У нас есть шанс на будущее?

#21
Стрела

Благодарю, все описано четко, как есть! До мелочей все так. Но вопрос был в перспективе отношений, она есть? Он не остыл, не перегорел от моих безосновательных истерик? У нас есть шанс на будущее?

Ну перспектива от Вас зависит. А что он к Вам чувствует я описала уже.

Стрела
#22
Анастасия

Ну перспектива от Вас зависит. А что он к Вам чувствует я описала уже.

Благодарю Вас и желаю удачи!

Гость
#23

Добрый день!Если можно и если у Вас будет желание, посмотрите пожалуйста на работу и финансы на сентябрь месяц.Работаю много и без выходных... Будет ли улучшение/прибыль в сентябре?Я Екатерина 14.07.89(31-рак)... Заранее БлагоДарю!

#24
Стрела

Благодарю Вас и желаю удачи!

И я Вам)

#25

UpD
Посмотрю еще пару человек из тех, кто уже написал выше.
Если Вы не попали в 5ро первых и 2 следующих - могу предложить Вам личный платный расклад. Обращаться за помощью ***

#26
ОС

Извините за вторжение, но может получится быстро посмотреть и мне🙏
Как Владислав, 03/04/1992 относится к Ольге 20/01/1994

Здравствуйте, Ольга.

В мыслях у него сделать перерыв, отдохнуть от отношений, друг от друга. Если Вы еще не вместе, то сейчас он больше осмысливает прошлый опыт отношений.
В чувствах интерес большой, любопытство к Вам, хочет попробовать что-то новое с Вами (либо просто сойтись). Чуствует притяжение, но вот голова его останавливает.
В действиях пока ничего, будто прошлые отношения держут, думает о них.

#27
Гость

Доброе утро! Уже нельзя писать?) может посмотрите, Дмитрий 41 (22.07.79), Светлана 48 (24.05.72), что будет дальше?

Здравствуйте.
Хотела Вам глянуть, но вопрос некорректный. Что будет дальше зависит от Вас.

Гость
#28
Анастасия

Здравствуйте.
Хотела Вам глянуть, но вопрос некорректный. Что будет дальше зависит от Вас.

Извините, может так, будет ли примирение? Дмитрий 41 и Светлана 48

#29
Гость

Добрый день.
Все понимаю. Пишу на удачу.
Извините, если что за настырность)
Если будет возможность, посмотрите, что будет в отношениях. Женаты. Чувства его.
Татьяна 07янв86, Стас 13июля90

Здравствуйте, Татьяна.

В мыслях у него бесперспективность отношений, думает, что они его затягивают в рутину. Возможна неразделенная любовь с кем-то еще в голове крутится.
В чувствах возможен другой человек, любовный треугольник. Скорее всего это связано с тем, что ему не хватает секса, он очень активный.
Но и романтики хочет, готов к новым отношениям, ищет новых знакомств.

#30
Гость

Добрый день.
Все понимаю. Пишу на удачу.
Извините, если что за настырность)
Если будет возможность, посмотрите, что будет в отношениях. Женаты. Чувства его.
Татьяна 07янв86, Стас 13июля90

Да, скорее всего уже есть конкретная женщина, забыла сказать.

#31
Гость

Извините, может так, будет ли примирение? Дмитрий 41 и Светлана 48

Я могу посмотреть, хочет ли он помириться.

Мириться он не желает. Скорее напротив - сейчас в ссоре чувствует себя свободным, сексуальным, хочет какой-то страсти, но с другими.

#32
Гость

Здравствуйте, понимаю, что уже далеко не пятая, но вопрос оставлю))
Каково отношение начальника (Денис, 40,Дева) ко мне
(Анастасия, 34,Водолей) как к специалисту?
Спасибо!

Здравствуйте.
Могу предложить Вам платный расклад. См. 25ое сообщение.

#33
Гость

Добрый день!Если можно и если у Вас будет желание, посмотрите пожалуйста на работу и финансы на сентябрь месяц.Работаю много и без выходных... Будет ли улучшение/прибыль в сентябре?Я Екатерина 14.07.89(31-рак)... Заранее БлагоДарю!

Здравствуйте.

Сейчас могу Вам предложить платный расклад. См. 25ое сообщение.

#34

Добрый день . Понимаю что далеко от первой пятерки, но вдругтвы посмотрите. Очень интересует вопрос работы. Как сложатся мои поиски, найду ли не плохое место? Ольга 35 06071985 заранее очень благодарна за ответ

Гость
#35
Анастасия

Я могу посмотреть, хочет ли он помириться.

Мириться он не желает. Скорее напротив - сейчас в ссоре чувствует себя свободным, сексуальным, хочет какой-то страсти, но с другими.

Да, Вы правы, все точно, я тоже так чувствую. Вы так четко все увидели, посмотрите, пож-та, если можно кратко, да или нет, будет ли у меня мужчина достойный в ближ. время, Благодарю. Светлана 48 (240572)

Гость
#36
Анастасия

Здравствуйте, Екатерина.

Т.к. конкретныц срок Вы не указали, я взяла до конца этого года.
Если ранее у Вас было лишь иллюзорное представление об отношениях, о человеке, с которым Вы хотите быть, то сейчас Ваши мечты будут становиться реальностью, Вы наконец четко увидите, чего Вы хотите. Если будете мечтать об этом, то до конца года получите отношения и человека своей мечты. Если у Вас уже есть отношения, то либо они наладятся, как Вы желаете, либо развалятся, но будут новые.

Спасибо за просмотр!Вы правы,сейчас я только мечтаю об отношениях с достойным мужчиной))прошлые мои отношения заканчивались полным крахом.

#37
Гость

Да, Вы правы, все точно, я тоже так чувствую. Вы так четко все увидели, посмотрите, пож-та, если можно кратко, да или нет, будет ли у меня мужчина достойный в ближ. время, Благодарю. Светлана 48 (240572)

Я бы Вам порекомендовала полный расклад, посмотрели бы мужчину по судьбе, как его отличить и т.д. Если заинтересуетесь, пишите norma.dz@yandex.ru.

#38
Nika

Добрый день . Понимаю что далеко от первой пятерки, но вдругтвы посмотрите. Очень интересует вопрос работы. Как сложатся мои поиски, найду ли не плохое место? Ольга 35 06071985 заранее очень благодарна за ответ

Могу Вам предложить личный расклад на платной основе, если заинтересуетесь, смотрите 25ое сообщение.

Гость
#39

изменится ли должность на работе в ближайшие 3 месяца. Валерий 07.07.1971. Также интересно составить гороскоп (по своей системе с 14 созвездиями) 07sva@mail.ru

Гость
#40
Анастасия

Здравствуйте, Татьяна.

В мыслях у него бесперспективность отношений, думает, что они его затягивают в рутину. Возможна неразделенная любовь с кем-то еще в голове крутится.
В чувствах возможен другой человек, любовный треугольник. Скорее всего это связано с тем, что ему не хватает секса, он очень активный.
Но и романтики хочет, готов к новым отношениям, ищет новых знакомств.

Спасибо вам за ответ.
Да, ситуация непростая. Холодность в отношениях и равнодушие что-ли. Чувствую, что ему как надоело все, достало.
Нет страсти и огня, тухленько все как то.
Верно все увидели, хотя и совсем не радостная информация.

Гость
#41

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, объявится ли он и примерно когда?
Татьяна 14.10.2001
Дмитрий 06.09.1997

ОС
#42
Анастасия

Здравствуйте, Ольга.

В мыслях у него сделать перерыв, отдохнуть от отношений, друг от друга. Если Вы еще не вместе, то сейчас он больше осмысливает прошлый опыт отношений.
В чувствах интерес большой, любопытство к Вам, хочет попробовать что-то новое с Вами (либо просто сойтись). Чуствует притяжение, но вот голова его останавливает.
В действиях пока ничего, будто прошлые отношения держут, думает о них.

"Извините за вторжение, но может получится быстро посмотреть и мне🙏
Как Владислав, 03/04/1992 относится к Ольге 20/01/1994"

Здравствуйте! Спасибо большое.
Мы не вместе, но вижу интерес к себе, складывается ощущение, что он подозревает, что меня есть молодой человек (что не так), и это его останавливает от активных действий.

#43
ОС

"Извините за вторжение, но может получится быстро посмотреть и мне🙏
Как Владислав, 03/04/1992 относится к Ольге 20/01/1994"

Здравствуйте! Спасибо большое.
Мы не вместе, но вижу интерес к себе, складывается ощущение, что он подозревает, что меня есть молодой человек (что не так), и это его останавливает от активных действий.

Здравствуйте.
Других мужчин в его голове не видела. Видимо, он так не думает.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#44
Гость

Спасибо вам за ответ.
Да, ситуация непростая. Холодность в отношениях и равнодушие что-ли. Чувствую, что ему как надоело все, достало.
Нет страсти и огня, тухленько все как то.
Верно все увидели, хотя и совсем не радостная информация.

Здравствуйте.
Жаль, но зато это правда.
Если будут нужны какие-то подсказки, совет от карт, Вы всегда можете обратиться за личным платным раскладом ***

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем