Гость
Статьи
Погадаю первым 10-ти

Погадаю первым 10-ти

Всем привет)
Погадаю на таро первым 10-ти.
Пишите вопросы максимально конкретно, можно пару слов о ситуации, имена и возраст.

Ася
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день. Ксения 28, ожидаются ли изменения в личной жизни в ближайшее время? Сейчас одинока, спасибо.

Алена
#2

Добрый день. Получится ли найти работу, будут ли доходы до конца года? Алена 33

Гость
#3

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни до конца года? Наталья 22, сейчас одна

Гость
#4

Анна. 40 лет.Муж, дети будут? Или не судьба?

Гость
#5

Добрый день. Посмотрите пожалуйста. Елена 41 и филипп 53 есть ли будущее с этим человеком. Как ко мне настроен. Встречаемся с ним 4 месяца. Спасибо

Гость
#6

Добрый день. Как сложится личная жизнь до конца года? Олеся 22, не в отношениях

Гость
#7

Здравствуйте! Закончены ли отношения , или ещё будет что-то между нами ? Татьяна 26, Геннадий 37.

Гость
#8

Добрый день. Посмотрите пожалуйста личную жизнь на полгода - чего ожидать ? Встречу ли своего человека ?

Гость
#9
Гость

Добрый день. Посмотрите пожалуйста личную жизнь на полгода - чего ожидать ? Встречу ли своего человека ?

Татьяна , 38 лет

Гость
#10

Наталья 30/3/86, когда найду работу?долго в поисках, спасибо!

Гость
#11

Здравствуйте.Будут ли у меня отношения в ближ 3 месяца?елена 26.спасибо

#12

Здравствуйте. Интересует вопрос работы, найду ли я работу в течении трех месяцев? Ольга 35 06071985 спасибо

Гость
#13

если еще можно? есть ли у Владимира 65 женщина?

#14

Здравствуйте! Мария 29 и Тиаго 33, что он чувствует ко мне ? И что будет дальше?
состоится ли встреча ? Мы сейчас в разных странах и не можем встретиться из за ситуации с вирусом и границами , были вместе в марте.

ОС
#15

Здравствуйте, извините, может получится первым 15 погадать?
На всякий случай оставлю вопрос:
Как Владислав 03/04/1992 относится к Ольге 20/01/1994
Мы коллеги

Ася
#16
Гость

Добрый день. Ксения 28, ожидаются ли изменения в личной жизни в ближайшее время? Сейчас одинока, спасибо.

Здравствуйте, Ксения.
Я вижу, у Вас есть варианты, как минимум 2, но Вы будто сами защищаетесь от них, отталкиваете. В течение месяца могут завязаться отношения я мужчиной по работе (заказчик, коллега и тд), но больше сексуальные и романтические.

Ася
#17
Алена

Добрый день. Получится ли найти работу, будут ли доходы до конца года? Алена 33

Алена, здравствуйте. Извините, что немного не в тему, но Вас либо крупно обманывает кто-либо (неглупый человек, скорее всего женщина), либо на Вас делали серьёзное магическое воздействие (более вероятно). По поводу работы - найдете работу до конца года, сердце успокоится, но Вам придется за нее серьёзно побороться, проявить всю Вашу силу духа, вышла большая конкуренция.
По поводу доходов.У Вас есть потенциал и сейчас самое время зарабатывать, вы хотите, но будто находитесь в сильной апатии, вероятно связанной с отношениями, либо с прошлым начальником, он Вам мешал погрузиться в работу, либо задерживал зарплату, обманул.

Алена
#18
Ася

Алена, здравствуйте. Извините, что немного не в тему, но Вас либо крупно обманывает кто-либо (неглупый человек, скорее всего женщина), либо на Вас делали серьёзное магическое воздействие (более вероятно). По поводу работы - найдете работу до конца года, сердце успокоится, но Вам придется за нее серьёзно побороться, проявить всю Вашу силу духа, вышла большая конкуренция.
По поводу доходов.У Вас есть потенциал и сейчас самое время зарабатывать, вы хотите, но будто находитесь в сильной апатии, вероятно связанной с отношениями, либо с прошлым начальником, он Вам мешал погрузиться в работу, либо задерживал зарплату, обманул.

Ася, по поводу обмана это на тему работы или что-то личное? Можете дать подсказку кто может вредить: Кто-нибудь с работы прошлой или среди преятелей кто-то?

Ася
#19
Алена

Ася, по поводу обмана это на тему работы или что-то личное? Можете дать подсказку кто может вредить: Кто-нибудь с работы прошлой или среди преятелей кто-то?

По поводу обмана - мужчина начальник, либо старше Вас, с которым у Вас были или есть какие-либо отношения. Проверила магию, нет. Значит точно обман, либо чо-то скрывают от Вас.

Алена
#20
Ася

По поводу обмана - мужчина начальник, либо старше Вас, с которым у Вас были или есть какие-либо отношения. Проверила магию, нет. Значит точно обман, либо чо-то скрывают от Вас.

Обман сейчас или был в прошлом? Сейчас не работаю, начальника соответственно нет. И в прошлом с начальником не было никаких отношений, даже по работе очень мало общались. И мужчин старше среди близких знакомых нет.

Алена
#21
Алена

Обман сейчас или был в прошлом? Сейчас не работаю, начальника соответственно нет. И в прошлом с начальником не было никаких отношений, даже по работе очень мало общались. И мужчин старше среди близких знакомых нет.

Можете посмотреть, Вячеслав 33.не может ли он в чем то обманывать?

Ася
#22
Гость

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни до конца года? Наталья 22, сейчас одна

Здравствуйте, Наталья. Вуман запрещает давать советы в данном разделе, поэтому опишу ситуацию. Новые отношения будут, но в них есть предательство, обман, разочарование. Мужчина либо начальник, либо женатый, обеспеченный с ребенком (либо всё вместе). Закончится все спокойно, но сердце Ваше придется Вам залечивать.

Гость
#23
Ася

Здравствуйте, Наталья. Вуман запрещает давать советы в данном разделе, поэтому опишу ситуацию. Новые отношения будут, но в них есть предательство, обман, разочарование. Мужчина либо начальник, либо женатый, обеспеченный с ребенком (либо всё вместе). Закончится все спокойно, но сердце Ваше придется Вам залечивать.

спасибо) вы не первая кто мне говорит про женатого... но это вообще не мое, я их обычно десятой дорогой обхожу, принципы не позволяют лезть в чужие семьи. Не знаю, что со мной должно произойти, чтобы я согласилась на вторые роли. Если еще будете здесь, то потом оставлю ОС

Гость
#24

Можно в порядке исключения и меня посмотреть?) буду очень признательна!
Стоит ли менять настоящее место работы, и будут ли преложения новые? Будут ли отношения в ближайшее время? Тамуна, 32 года, телец. Благодарю!

Ася
#25
Гость

спасибо) вы не первая кто мне говорит про женатого... но это вообще не мое, я их обычно десятой дорогой обхожу, принципы не позволяют лезть в чужие семьи. Не знаю, что со мной должно произойти, чтобы я согласилась на вторые роли. Если еще будете здесь, то потом оставлю ОС

Не за что)
Я не знаю, что такое ОС в данном случае, но хорошо🤣

Гость
#26
Ася

Не за что)
Я не знаю, что такое ОС в данном случае, но хорошо🤣

обратная связь) краткий отчет - сбылось/не сбылось 😃

Ася
#27
Алена

Можете посмотреть, Вячеслав 33.не может ли он в чем то обманывать?

Алена, в Вашем случае достаточно серьёзная ситуация и много работы. Я могу Вам предложить индивидуально поработать, если хотите.

Гость
#28

Здравствуйте. Будут ли изменения в личной жизни в течении года? Ирина 34. Спасибо

#29

Здравствуйте!
Елена 23 и Денис 29, встречаемся, живем вместе, хочу знать, что нас ждет дальше? Чувствую, что интерес ко мне пропадает, постоянно с друзьями. Есть ли у него другая на уме? Расстанемся ли мы? Думаю, он все еще любит бывшую девушку. Что карты говорят?

Ася
#30
Гость

Анна. 40 лет.Муж, дети будут? Или не судьба?

Добрый вечер, Анна.
Карты сказали, что Вы станете "домашней" женщиной, то есть семья, дом, быт, муж. Детей конкретно не вижу, мужчина будет по судьбе, коллега скорее всего. Но это будет не прям завтра, придется подождать. Плюс скорее всего Вы уже знаете этого мужчину, возможно помогал как-то материально, так же может быть моложе Вас.

Ася
#31
Гость

Добрый день. Посмотрите пожалуйста. Елена 41 и филипп 53 есть ли будущее с этим человеком. Как ко мне настроен. Встречаемся с ним 4 месяца. Спасибо

Добрый вечер, Елена.
Посмотрела Филиппа. Присутствует в основном сексуальный интерес и инфантильность, а также некая тайна с его стороны либо обман, связанные с прошлым, о котором он вспоминает в романтическом ключе, некая "звезда" (что-то связанное с работой в коллективе, человек, либо сама работа). Будет ли будущее с ним - решать только Вам, Вы всегда можете все изменить.

Гость
#32

Могли бы погадать вне этого сайта? Почта или вотсап?

Гость
#33

Вопросы больше нельзя писать ?

Гость
#34
Ася

Добрый вечер, Анна.
Карты сказали, что Вы станете "домашней" женщиной, то есть семья, дом, быт, муж. Детей конкретно не вижу, мужчина будет по судьбе, коллега скорее всего. Но это будет не прям завтра, придется подождать. Плюс скорее всего Вы уже знаете этого мужчину, возможно помогал как-то материально, так же может быть моложе Вас.

Добрый вечер, Ася. Спасибо Вам большое! Есть кто помогал мне! А Вы можете узнать у карт, кто именно это будет, если я назову имена? Желательно в личке где-то, имена писать здесь не хочу. Отблагодарю.

Ася
#35
Гость

Могли бы погадать вне этого сайта? Почта или вотсап?

Добрый вечер. Личные расклады делаю за определённую плату, так как это более серьёзная и глубокая работа. Вы можете написать мне на почту tussia@list.ru

Ася
#36
Гость

Добрый вечер, Ася. Спасибо Вам большое! Есть кто помогал мне! А Вы можете узнать у карт, кто именно это будет, если я назову имена? Желательно в личке где-то, имена писать здесь не хочу. Отблагодарю.

Добрый вечер)
Напишите мне на почту tussia@list.ru.

Ася
#37
Гость

Добрый день. Как сложится личная жизнь до конца года? Олеся 22, не в отношениях

Добрый день, Олеся)
Вижу у Вас сейчас есть какая-то важная работа, важная задача, может что-то по учебе, где не знаете, что делать, не можете никак принять решение. Мужчина связан с этим будет, либо старше Вас, обеспеченный, может быть земной знак, Ваш начальник или дипломный руководитель, что-то в таком духе. Здесь присутствует больше флирт, влюблённость, что-то лёгкое, без страстей.

Ася
#38
Гость

Здравствуйте! Закончены ли отношения , или ещё будет что-то между нами ? Татьяна 26, Геннадий 37.

Добрый день, Татьяна)
Если мешали какие-либо его другие отношения на стороне, то они завершились (если нет, то тут шла речь о старых отношениях до Вас). Вижу наладить отношения Вам мешает Ваша же голова, он будто хочет вернуться, делает романтические жесты, но Вы защищаетесь, не даете подойти, действуете холодно и рассчетливо, обдумываете отношения, надо оно Вам, не надо, Вы заблокировали эмоции и чувства. Мужчина при этом хочет быть с Вами, готов на активные действия, вижу страсть, вполне вероятно, что хочет с Вами съехаться. С другой стороны, если была измена, или есть жена, готов с ней порвать ради Вас (либо прекратить изменять).

Ася
#39
Гость

Здравствуйте! Закончены ли отношения , или ещё будет что-то между нами ? Татьяна 26, Геннадий 37.

Будете ли Вы вместе дальше - решать только Вам и зависит это только от Вас и него.

Гость
#40

Здравствуйте! Закончены ли отношения , или ещё будет что-то между нами ? Татьяна 26, Геннадий 37.
Добрый день, Татьяна)
Если мешали какие-либо его другие отношения на стороне, то они завершились (если нет, то тут шла речь о старых отношениях до Вас). Вижу наладить отношения Вам мешает Ваша же голова, он будто хочет вернуться, делает романтические жесты, но Вы защищаетесь, не даете подойти, действуете холодно и рассчетливо, обдумываете отношения, надо оно Вам, не надо, Вы заблокировали эмоции и чувства. Мужчина при этом хочет быть с Вами, готов на активные действия, вижу страсть, вполне вероятно, что хочет с Вами съехаться. С другой стороны, если была измена, или есть жена, готов с ней порвать ради Вас (либо прекратить изменять).

Он два месяца игнорирует мои смс о встрече ( с днём рождения поздравил максимально сухо . Была недавно переписка буквально пара смс ни о чем . Ни действий , ничего от него нет. Я очень скучаю , хотела написать ему об этом . Но так не хочется опять нарваться на игнор .

Ася
#41
Гость

Татьяна , 38 лет

Здравствуйте, Татьяна.
Вижу изменения в личной жизни. Если добивались кого-то, хотели обратить его внимание на себя - получится. И в любом случае мужчина будет, отношения счастливые, сильные чувства. Возможно человек водного знака, также достаточно романтичный и может быть немного инфантильный или младше Вас. Вижу также предложение руки и сердца. Мужчина с работы, либо с совместного проекта какого-то, скорее всего Вы с ним раньше уже были вместе, но расстались. Также вероятно, что впадете от него в сильную зависимость, постарайтесь держать баланс. Возможна беременность (не обязательно).

Гость
#42
Ася

Здравствуйте, Татьяна.
Вижу изменения в личной жизни. Если добивались кого-то, хотели обратить его внимание на себя - получится. И в любом случае мужчина будет, отношения счастливые, сильные чувства. Возможно человек водного знака, также достаточно романтичный и может быть немного инфантильный или младше Вас. Вижу также предложение руки и сердца. Мужчина с работы, либо с совместного проекта какого-то, скорее всего Вы с ним раньше уже были вместе, но расстались. Также вероятно, что впадете от него в сильную зависимость, постарайтесь держать баланс. Возможна беременность (не обязательно).

Ой спасибо, Ася!!!:))) Хоть бы так и случилось !!🙏🙏водных знаков бывших коллег нет..
Ой, мой бывший муж водного знака.. добивается, чтобы я к нему вернулась , но я не хочу :(( очень негармоничные отношения были :(( Могли карты указать на него ? :(

Ася
#43
Гость

Наталья 30/3/86, когда найду работу?долго в поисках, спасибо!

Наталья, добрый вечер.
Найдете работу до конца сентября, но она Вас не будет устраивать в плане коллектива. Будут внутренние переживания и внешние конфликты. В плане денег причём работа скорее всего будет соответствовать Вашим целям.
Показывают, что найти работу Вашей мечты Вам мешают какие-то личностные качества, будто Вам не хватает терпения, не можете налаживать контакт в коллективе, слишком холодный человек.

Ася
#44
Гость

Здравствуйте.Будут ли у меня отношения в ближ 3 месяца?елена 26.спасибо

Здравствуйте, Елена.
Новые отношения присутствуют, но Вам надо отпустить старый разрыв, какую-то боль в прежних отношениях и постараться быть менее скупой на эмоции. По поводу отношений - либо на расстоянии, либо знакомство в путешествии, в командировке и тд. Такой мужчина, с которым может быть столкновение интересов. Мужчина обеспеченный, может быть начальник и старше Вас, либо просто земной знак.

Ася
#45
Гость

если еще можно? есть ли у Владимира 65 женщина?

Здравствуйте.
Вижу Владимир ушел из семьи, к сожалению не могу сказать, из Вашей или нет. Да, у него есть женщинаа, семейная. Либо земной знак, в возрасте, тёмная. Причём эти отношения новые. Вышел любовный треугольник, измена.

Гость
#46
Ася

Наталья, добрый вечер.
Найдете работу до конца сентября, но она Вас не будет устраивать в плане коллектива. Будут внутренние переживания и внешние конфликты. В плане денег причём работа скорее всего будет соответствовать Вашим целям.
Показывают, что найти работу Вашей мечты Вам мешают какие-то личностные качества, будто Вам не хватает терпения, не можете налаживать контакт в коллективе, слишком холодный человек.

Ася, спасибо большое!вы правы я действительно холодный человек и не умею выстраивать отношения в коллективе, работаю над этим, стараюсь изменить своё мировоззрение)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ася
#47
Гость

Здравствуйте! Закончены ли отношения , или ещё будет что-то между нами ? Татьяна 26, Геннадий 37.
Добрый день, Татьяна)
Если мешали какие-либо его другие отношения на стороне, то они завершились (если нет, то тут шла речь о старых отношениях до Вас). Вижу наладить отношения Вам мешает Ваша же голова, он будто хочет вернуться, делает романтические жесты, но Вы защищаетесь, не даете подойти, действуете холодно и рассчетливо, обдумываете отношения, надо оно Вам, не надо, Вы заблокировали эмоции и чувства. Мужчина при этом хочет быть с Вами, готов на активные действия, вижу страсть, вполне вероятно, что хочет с Вами съехаться. С другой стороны, если была измена, или есть жена, готов с ней порвать ради Вас (либо прекратить изменять).

Он два месяца игнорирует мои смс о встрече ( с днём рождения поздравил максимально сухо . Была недавно переписка буквально пара смс ни о чем . Ни действий , ничего от него нет. Я очень скучаю , хотела написать ему об этом . Но так не хочется опять нарваться на игнор .

Значит это было ранее, Вы были холодны и он отстранился. Сложно сказать точно, не зная вообще ничего, кроме имён и того, что расстались. Плюс я говорю, он готов на действия, но не решается, думает, что Вы его оттолкнете.

Гость
#48
Ася

Здравствуйте.
Вижу Владимир ушел из семьи, к сожалению не могу сказать, из Вашей или нет. Да, у него есть женщинаа, семейная. Либо земной знак, в возрасте, тёмная. Причём эти отношения новые. Вышел любовный треугольник, измена.

Спасибо за ответ,а по возрасту ее не подскажите? Любовный треугольник,то есть у него ещё кто то есть?

Гость
#49
Ася

Значит это было ранее, Вы были холодны и он отстранился. Сложно сказать точно, не зная вообще ничего, кроме имён и того, что расстались. Плюс я говорю, он готов на действия, но не решается, думает, что Вы его оттолкнете.

А можно узнать , если я напишу что скучаю , какая булки реакция ?

Гость
#50
Ася

Добрый день, Олеся)
Вижу у Вас сейчас есть какая-то важная работа, важная задача, может что-то по учебе, где не знаете, что делать, не можете никак принять решение. Мужчина связан с этим будет, либо старше Вас, обеспеченный, может быть земной знак, Ваш начальник или дипломный руководитель, что-то в таком духе. Здесь присутствует больше флирт, влюблённость, что-то лёгкое, без страстей.

Добрый вечер. Спасибо)
А можете посмотреть это случайно не Иван 44? )

Следующая тема