Гость
Статьи
Близнец перестал …

Близнец перестал звонить , писать ...(

Добрый день
Начала общаться с близнецом, мы из разных городов , прилетел сперва он ко мне, потом я к нему , все
Было хорошо , был интим за 3 дня как мне улетать , после этого как крышу у него снесло , не отлипал от мен , постоянно был на связи , даже просто увидеть хотя бы на час , провёл в аэропорт. Договорились что он переезжает в Москву, звонил каждый день в течение недели , каждый разговор говорил что скоро прилетит, и резко пропал... я дней через 5 сама набрала, в хорошем настроении спросила как он, он также с энтузиазмом рассказал что и как , сам начал опять говорить что он уже закрывает все дела и скоро будет , после этого он не звонит опять , 5 дней прошло ...( не знаю что
И думать

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
МР💖
#1

Близнецы могут по ушам ездить, у них это умело получается.

Гость
#2

Занят работой или своими делами и + другая баба 100%
Вас конечно про неё не скажет))
Все близнецы пи₽даболы, уж извините

Гость
#3
Гость

Занят работой или своими делами и + другая баба 100%
Вас конечно про неё не скажет))
Все близнецы пи₽даболы, уж извините

А со своим 24/7 на связи
Созваниваемся или смс
Так как я сейчас заболела не видимся а так общаемся
А обычно каждый день видимся очень часто у него остаюсь и на следующий день если на работу не надо - до вечера у него, Чтобы не наглеть иду домой
Сомневаюсь что у моего близнеца кто-то ещё есть
Все делает для меня

Гость
#4

Я Близнецы женщина. Не пишу и не звоню, если по уши в работе. Слава богу, встречаюсь сейчас с таким же трудоголиком и не надо ему обьяснять ситуацию. Иногда списывались раз в неделю, когда еще близки не были. Сейчас конечно уже каждый день.

Напишите ему, спросите, как дела. Если ответиь, значит не потерян еще. Если сольется или сухо отбрехается, то может измннилось отношение к вам.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Близнецы обидчивы и злопамятны, но так как понимают, что такое поведение недопустимо, стараются не показывать, но выводы делают. Может, вы что то при встрече сказали нет так.