Гость
Статьи
Пищевые пристрастия в …

Пищевые пристрастия в астрологии

Сейчас развиваю новое направление в астрологии "Диета по "звездам",возьму в качестве эксперимента человек 5 желающих для анализирования их натальных карт.Обратная связь обязательна.
Астрологическая диета-это новое направление в астрологии,гораздо круче,чем по группе крови,здесь делается упор на индивидуальные показатели.

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

02.06. 1988 7:40 г.Кировоград Украина

Эле
#2

Здравствуйте, интересно поучаствовать. Время 09;55, мирный (якутия), двадцать четвертое ноября 87. Благодарю за ответ

#3
Эле

Здравствуйте, интересно поучаствовать. Время 09;55, мирный (якутия), двадцать четвертое ноября 87. Благодарю за ответ

Здравствуйте.
Ну как эмигрировали куда-нибудь или пока на форуме больше?)

#4
Эле

Здравствуйте, интересно поучаствовать. Время 09;55, мирный (якутия), двадцать четвертое ноября 87. Благодарю за ответ

Итак,Ваш тип энергетики таков,что ядом является любая обильная пища,поэтому важно есть умеренно,не переедать.То есть отравления( интоксикации) организма не из-за некачественной пищи,а именно обильной.Если переедите,то возможно повышение температуры, озноб и тд
Также из особенностей,важно не смешивать пищу,есть только один продукт.Фрукт так один,овощ-тоже один вид.Полезно есть молочные продукты(сыр,творог,кефир),орехи.
Ваш вкус-это солененькое, остренькое по типу азиатской кухни(Япония,Вьетнам,Индия,Китай,Корея),чтобы грибы,специи присутствовали, баклажаны,рыба итд Соленья,маринованная пища.Бобы(фасоль,горох,соя).Мясо вполне,но лучше курятину и свинину.
Не Ваше-это крупы,каши,макароны и тд Жирная пища,обилие сладостей.Да и фрукты средненько.

Эле
#5
ASTROLOG

Здравствуйте.
Ну как эмигрировали куда-нибудь или пока на форуме больше?)

Да иммигрировала

Эле
#6
ASTROLOG

Итак,Ваш тип энергетики таков,что ядом является любая обильная пища,поэтому важно есть умеренно,не переедать.То есть отравления( интоксикации) организма не из-за некачественной пищи,а именно обильной.Если переедите,то возможно повышение температуры, озноб и тд
Также из особенностей,важно не смешивать пищу,есть только один продукт.Фрукт так один,овощ-тоже один вид.Полезно есть молочные продукты(сыр,творог,кефир),орехи.
Ваш вкус-это солененькое, остренькое по типу азиатской кухни(Япония,Вьетнам,Индия,Китай,Корея),чтобы грибы,специи присутствовали, баклажаны,рыба итд Соленья,маринованная пища.Бобы(фасоль,горох,соя).Мясо вполне,но лучше курятину и свинину.
Не Ваше-это крупы,каши,макароны и тд Жирная пища,обилие сладостей.Да и фрукты средненько.

Благодарю за ответ и советы. Молочные продукты я люблю, особенно творог,сыр. А вот азиатскую кухню просто не переношу) не люблю острые блюда. Картошка, крупы, рыба, овощи вот это моё. И ещё я большая сладкоежка, но слежу за количеством)

#7
Эле

Да иммигрировала

В другую страну?
Не верю по разным причинам.)
Благодарю за обратную связь!

Гость
#8

Уважаемый астролог, доброго Вам дня! 🌈☀️
Подскажите, пожалуйста, существуют ли на какие-либо указания в натальной карте девушки на позднюю девственность или на то, что она так нею и останется?

#9
Гость

Уважаемый астролог, доброго Вам дня! 🌈☀️
Подскажите, пожалуйста, существуют ли на какие-либо указания в натальной карте девушки на позднюю девственность или на то, что она так нею и останется?

Нужно смотреть на натальную карту индивидуально,потому что это либо кармические причины очень серьезные,либо страхи(фобии) относительно личной жизни настолько сильны,что человек не в состоянии с ними справиться
Как одни из многих факторов
Пораженный Сатурн-управитель 8 дома,либо в негативных аспектах с планетами в 8доме/управителем
Негативная связка 8 дома и 12 дома
У меня есть пример дамы родственницы,ей 67 и вот у нее в натальной карте это был ее именно кармический выбор, т е банально все устраивает.Там сильное влияние Козерога на Северный Лунный узел.

Гость
#10
ASTROLOG

Нужно смотреть на натальную карту индивидуально,потому что это либо кармические причины очень серьезные,либо страхи(фобии) относительно личной жизни настолько сильны,что человек не в состоянии с ними справиться
Как одни из многих факторов
Пораженный Сатурн-управитель 8 дома,либо в негативных аспектах с планетами в 8доме/управителем
Негативная связка 8 дома и 12 дома
У меня есть пример дамы родственницы,ей 67 и вот у нее в натальной карте это был ее именно кармический выбор, т е банально все устраивает.Там сильное влияние Козерога на Северный Лунный узел.

Благодарю вас за ответ🍀

Гость
#11

Я конечно извиняюсь, вы как то выборочно смотрите типа нравится/не нравится человек? Мой вопрос был первый, но почему то проигнорен...А рассмотрен следующий

Гость
#12
Гость

Я конечно извиняюсь, вы как то выборочно смотрите типа нравится/не нравится человек? Мой вопрос был первый, но почему то проигнорен...А рассмотрен следующий

Да, ладно, там всё равно всё мимо и в пристрастиях и в миграции...

Гость
#13

Автор, местная шарлота шастающая по форуму. Сразу видно Специалист)))

Гость
#14
Гость

Автор, местная шарлота шастающая по форуму. Сразу видно Специалист)))

Это бывший Профессиональный астролог, просто переобулась.
Юлька ее зовут.
Говорят, что еще и Ванадис, типа гадалка была здесь.

Гость
#15
Гость

Это бывший Профессиональный астролог, просто переобулась.
Юлька ее зовут.
Говорят, что еще и Ванадис, типа гадалка была здесь.

Ааа. Теперь понятно. Только я как то давно в личку ей писала. Так после этого мне на почту от нее один спам шел "акции" типа только сегодня скидка -50%😂 и так в течении всего года. И кстати у нее много эл.ящиков

Гость
#16
Гость

Ааа. Теперь понятно. Только я как то давно в личку ей писала. Так после этого мне на почту от нее один спам шел "акции" типа только сегодня скидка -50%😂 и так в течении всего года. И кстати у нее много эл.ящиков

Да, это она самая) на 💩 изводится чтобы деньги срубить.
Известная бестолочь в астрологии. Только и способна на почту звать, чтобы деньги содрать. А почитать её ответы - так там "вода" из интернета😂

Гость
#17
Гость

Да, это она самая) на 💩 изводится чтобы деньги срубить.
Известная бестолочь в астрологии. Только и способна на почту звать, чтобы деньги содрать. А почитать её ответы - так там "вода" из интернета😂

Можете заминусить. Но в астрологии она точно не бестолочь. Задавала вопрос на ветке, когда она была под ником профессиональный астролог, прошлое всё в точку. Ближайшее будущее тоже. Для меня удивительно, почему она не хочет честно работать. Ведь талант определённо есть.

Гость
#18
Гость

Да, это она самая) на 💩 изводится чтобы деньги срубить.
Известная бестолочь в астрологии. Только и способна на почту звать, чтобы деньги содрать. А почитать её ответы - так там "вода" из интернета😂

Вот так обращайся к таким. Составит карту на сайте астро7 или как то так есть сайт. Скопирует характеристику аспектов и пр. А я еще и деньги заплачу за это😱

Гость
#19
Гость

Можете заминусить. Но в астрологии она точно не бестолочь. Задавала вопрос на ветке, когда она была под ником профессиональный астролог, прошлое всё в точку. Ближайшее будущее тоже. Для меня удивительно, почему она не хочет честно работать. Ведь талант определённо есть.

Так там она тогда по Таро отвечала. По астрологии, чтоб так ответить надо все данные до минуты и уйму времени. А в той ветке она место рождения не просила указывать. Да, она и сама признается, что пользуется и Таро. Может Таро ей и даётся, но астрология не очень, уже много раз убеждалась

Гость
#20
Гость

Можете заминусить. Но в астрологии она точно не бестолочь. Задавала вопрос на ветке, когда она была под ником профессиональный астролог, прошлое всё в точку. Ближайшее будущее тоже. Для меня удивительно, почему она не хочет честно работать. Ведь талант определённо есть.

Минусить не будем, каждый имеет право на свое мнение. Я сама убедилась и читала, что другие тоже, что астрология не её, её астропрогноз больше похож на гадание.
Непонятно одно: пишет везде, что прогнозы не сбылись, потому что вы меня не отблагодарили. Так зачем вообще предлагать что-то смотреть?

Гость
#21
Гость

Вот так обращайся к таким. Составит карту на сайте астро7 или как то так есть сайт. Скопирует характеристику аспектов и пр. А я еще и деньги заплачу за это😱

Вот-вот!
Каждый интернет почитал и мнит себя астрологом.
Лучше платье купить, чем платить за эти прогнозы.

Гость
#22
Гость

Так там она тогда по Таро отвечала. По астрологии, чтоб так ответить надо все данные до минуты и уйму времени. А в той ветке она место рождения не просила указывать. Да, она и сама признается, что пользуется и Таро. Может Таро ей и даётся, но астрология не очень, уже много раз убеждалась

Мы про разные ветки говорим. Ветка называлась" личная жизнь в натальной карте (астрология), была создана в феврале 19го года. Сейчас специально поискала. Там рождения время было обязательным условием. Так, вот, там она моё прошлое 100% описала. Я очень была удивлена. Ближайшее будущее тоже совпало. В целом прогноз сделала на замужество, пока ничего сказать не могу.

Гость
#23

Не подумайте, что защищаю. Я уже поняла, что с ней не всё так чисто. Просто из своего опыта общения с ней, поняла, что талант астролога действительно есть. Почему она не хочет этим честно зарабатывать. Вот для меня загадка.

Гость
#24
Гость

Мы про разные ветки говорим. Ветка называлась" личная жизнь в натальной карте (астрология), была создана в феврале 19го года. Сейчас специально поискала. Там рождения время было обязательным условием. Так, вот, там она моё прошлое 100% описала. Я очень была удивлена. Ближайшее будущее тоже совпало. В целом прогноз сделала на замужество, пока ничего сказать не могу.

Время рождения без места ( страны, города) ?

Гость
#25
Гость

Время рождения без места ( страны, города) ?

И место и время, и дату, конечно. Можете сами ветку взглянуть

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26

Добрый день! 15.04.1983 в 09.40 ч. г.Чита.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем