Гость
Статьи
У вас есть пищевые …

У вас есть пищевые пристрастия?

Опрос))

Гость
73 ответа
Последний — Перейти
Ан
#1

Я люблю крем. Особенно с холодильника, застывший.

*
#3

сушииии :) шоколад... сосискииии:-))

Гость
#4

Кофе по турецки с корицей)

Гость
#5

кофе, сыр, капуста тушеная, бананы, орехи, шокодад, сгущенка вареная, роллы, блины с печенью, пломбир с малиновым вареньем, пицца

Гость
#6

Ой ,много чего люблю. Оливье, чипсы читос с кетчупом, омлет. Первое что на ум пришло)

Гость
#7

Пироги с капустой и мороженое.)))

Гость
#9

усики чеснока жареные с яйцом

норма
#10

лук пережаренный с помидорами и яйцом

Гость
#11

Люблю сладкое и холодное. Мороженое, арбуз и фрукты из холодильника, холодные соки.

""""""""
#12

Люблю помидоры в собственном соку и томатный сок.

Гость
#13
Гость

Люблю сладкое и холодное. Мороженое, арбуз и фрукты из холодильника, холодные соки.

О, да... прямо обо мне, ещё замороженные фрукты и ягоды)

Гость
#14

Жареная картошка - деликатес, сало с чесноком.

Гость
#15
норма

лук пережаренный с помидорами и яйцом

а дайте рецеепт

Тутитуту
#16

Пиво. Но в извращенном виде. Сначала выпускаю весь газ, потом немного грею. И вот это мне оочень вкусно!

мики
#17

Черный и красный виноград.

Гость
#18

Люблю кушать шоколад с баранками, запивая молоком.
А по вечерам салат с хлебом, запивая колой.

Лиза
#19

Люблю по утрам какао сваренное на плите, кашу со сгущенным молоком. Не могу устоять перед маслинами..=)

Гость
#20

Жареные огурцы, хлеб политый горчичным маслом,посыпанный сахаром,магазинные котлеты.

Алина
#21

арбуз, салат цезарь, кофе, чизкейк

Гость
#22

Свежая теплая выпечка, блины со сгущенкой.

Гость
#23

если как вкус, то вишнёвое - варенье, вино, сок, оладий

Гость
#24
Гость

а дайте рецеепт

а что в этом рецепте такого? Это, наверное, обычный жареный лук, к нему добавляют помидоры, тоже обжаривают и заливают омлетом из пары яиц)или нет?

Гость
#25

арбуз, дыня, роллы с угрем, овощное рагу, рыба под маринадом) ела бы это все круглый год, а еще морковь корейская)

Гость
#26

клубничное варенье. баклажаны. брынзу с вареньем. кофе с молоком. сырники ...еще люблю. чебуреки. биг мак. пироги рыбные мясные. кашу рисовую, овсянную. шашлыки. овощи.базилик.рукколу.петрушку. .....

Гость
#27
Ан

Я люблю крем. Особенно с холодильника, застывший.

сссс холодильника... он, значит, на холодильнике лежит?

Гость
#28

лижет свой крем прямо сссс холодильника... мдааааа

Гость
#29

Горячий крепкий сладкий черный чай. Хороший молочный шоколад. Мясо.
Ничего другого можно вообще не есть совершенно спокойно.)

Гость
#30

Завтрак:сыр с медом очень люблю.
хурма и инжир ...могу есть килограмами
Да,еще мамина капуста квашеная бочковая

Лув
#31

каперсы. кофе с яблоком.

Гость
#32
Лув

каперсы. кофе с яблоком.

Кофе с лимоном пью,кофе с яблоком-так прикольно. Люблю чай с солью и молоком, окрошку, вареники с вишней, рыбные консервы в томате, лук маринованный,щи с кислой капустой.

Н
#33

Моя слабость - фисташки. Что забавно - впервые попробовала я их уже после 35 лет, до этого как-то в голову не приходило - и всёёёёё... теперь это мой наркотик)))

Гость
#34

Нет, абсолютно безразлично.

Гость
#35

Морепродукты, хорошая рыба в запеченном варианте. Зеленые овощи: огурцы, салат, лук... Орешки и черный-черный шоколад, который 85%.

Блондинка
#36

Сыр хороший, особенно с плесенью, инжир сушеный, кофе. Сухари ещё люблю ванильные, горчичные, сливочные и пермские.

Soho
#37

Икра, фруукты, *****

#39

моё главное пищевое пристрастие это разнообразие. Ненавижу есть одно и тоже. Точно НЕ ем выпечку и сладкое, не вкусно.

Ашарикулетел
#42

жаренные подсолнечные семечки. Я наверное никогда не смогу от них отказаться

#45

Натуральный, качественный кофе (на него никогда не скуплюсь) с молоком.
Мороженое, но только одного конкретного производителя и только одного конкретного вкуса. Могу есть порцию за порцией, не останавливаясь.

Гость
#46

итальянская кухня и шоколад

Гость
#48

Одно время, была подсевши на торт (сама пекла) Рецепт старый, дала моя тётушка.
Пекла его постоянно, и все друзья подсели, и все мои МЧ от него тащились)))

Потом была подсевши на пирожное картошка, частная кондитерская готовила. Покупала каждый день по 4 шт.

Потом была подсевши на Макдональдс ( Бик мак, картошка, и мороженое с клубникой) Каждый день заходила)

Потом на острые крылышки из KFC, подсели с подругой (только она мою страсть разделяла) как встречались с ней, всегда брали ведерко на двоих))))

Потом появились суши, подсела на них.

Потом появились Осетинские пироги, и на них подсела (долгое время заказывали с доставкой) На все мероприятия, на девишники....


А сейчас надоело всё. На дыни подсела в этом году ( в прошлом, на арбузы)))))

Штучка
#49

Хорошая красная икра. Ем без хлеба и масла, ложами. Муж ругается, тк ему ничего не дастается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Штучка

Хорошая красная икра. Ем без хлеба и масла, ложами. Муж ругается, тк ему ничего не дастается.

Ох, не напоминайте.)))) я черную ложками люблю. На предыдущей работе один наш сотрудник приносил: ему присылали большими банками из Астрахани домашнюю. Вот он мне, зная мои пристрастия, тарелку прям организует...))) И я ложкой черную икру ем... Эх.