Гость
Статьи
Предсказатели в Москве

Предсказатели в Москве

Подскажите есть ли в Москве настоящие предсказатели которые видят будущее, реально Вам помогли?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Не так уж и много гадалок которые говорят правду, ходила пробывала и даже обжигалась. Но волей случая встретила Марину Николаевну которая сумела поменять мою жизнь в лучшую сторону. Не когда не поздно начать все с чистого листа!

#2

Заглянуть в будущее смогут не многие, и указать жизненные аспекты, но остались еще гадалки которые могут прорицать, одна из таких помогла мне решить все мои наболевшие вопросы, да и со здоровьем все наладилось, теперь я поняла что жизнь может быть прекрасной благодаря Марине Николаевне

гость
#3

р

#4

Ничего не хочу сказать, но я таролог, и, судя по отзывам клиентов, кому-то я всё-таки помогла) Будущее могу просмотреть не всегда, зависит от ситуации, вопроса, сроков и т.д.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Мне помогла Галина Вишневская, помогла мне возвратить все зароботки в моём бизнесе, я её очень благодарна, обращайтесь по номеру +7 495 772 18 81

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем