Гость
Статьи
Брачная астрология

Брачная астрология

Брачная астрология (брак и партнерство, искомый и получаемый партнеры), кризис брака среднего возраста и т.д. Проф. возможности

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Вы астролог?

Гость
#2
Гость

Здравствуйте. Вы астролог?

да. экспресс-методом делаю разборы

Гость
#3
Гость

да. экспресс-методом делаю разборы

Если можете посмотрите брак 02.03.1987 время 01 :16 Алчевск

Гость
#4

Какой тебе брак, сорок скоро а всё в замуж рвёшься

Гость
#5
Гость

Если можете посмотрите брак 02.03.1987 время 01 :16 Алчевск

В прогрессиях (МПЛ) Марс подобрался к Дсц, но прогроесс. Луна ингрессирует в знак Рака несколько позднее - это "лакмусовая бумажка" желания родить и взращивать детей. Приблизительно 2022 год вероятнее всего, можно рассматривать "удобным" для брака и партнерства.

Гость
#6

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, в каком году вероятнее всего замужество?
15.11.1986, г. Казань 17.35ч
Спасибо!!

Гость
#7
Гость

В прогрессиях (МПЛ) Марс подобрался к Дсц, но прогроесс. Луна ингрессирует в знак Рака несколько позднее - это "лакмусовая бумажка" желания родить и взращивать детей. Приблизительно 2022 год вероятнее всего, можно рассматривать "удобным" для брака и партнерства.

Благодарю за ответ, а на что еще может Луна влиять кроме темы детей?

Гость
#8
Гость

Благодарю за ответ, а на что еще может Луна влиять кроме темы детей?

В прогрессиях ингрессия и прохождение Луны по знакам Рака и Льва усиливает "детскую тему" = желание деток, воспитания, потакания отпрыскам.

Гость
#9
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, в каком году вероятнее всего замужество?
15.11.1986, г. Казань 17.35ч
Спасибо!!

Какие партнеры попадаются в жизни? с различными хим.зависимостями (алко, наркотическая зависимость, игромания), или сложные заболевания.
Здоровье у вас не очень крепкое по месту рождения (мочеполовая сфера, артриты и т.д.) Ваш тип мужчины - скоренный по своим индивидуальным лекалам, не такой как все, "простой вам и даром не нужен"

Гость
#10

Добрый вечер!
Посмотрите, пожалуйста, когда возможен брак.
23.12.1983
г. Фастов Киевская область Украина
время на бирке: 04 утра, после ректификации:03:44-03:45

Гость
#11
Гость

Какие партнеры попадаются в жизни? с различными хим.зависимостями (алко, наркотическая зависимость, игромания), или сложные заболевания.
Здоровье у вас не очень крепкое по месту рождения (мочеполовая сфера, артриты и т.д.) Ваш тип мужчины - скоренный по своим индивидуальным лекалам, не такой как все, "простой вам и даром не нужен"

Здравствуйте! Спасибо огромное!!
Вы правы. Здоровье действительно не очень крепкое.
Двое мужчин были с алкогольной зависимостью.
По поводу типа мужчины. Дело даже не в том, что мне нужен не такой как все. Непростой. Для меня взаимные чувства главное.
Но вот получалось, что отношения, в которых были эти настоящие чувства, ничем не заканчивались. .
Скажите, пожалуйста, по поводу годов замужества. Или его всё - таки не будет?
Спасибо Вам, ещё раз!

Гость
#12

Посмотрите по нат.карте партнерство или брак. Омск 5.00утра первое.март 89
Мне кажется карта у меня сложная. Но характер у меня добрый. А в карте около 4 или 5 квадратов или опозицый

Гость
#13

Ответов, наверное, уже не будет((

Гость
#14
Гость

Ответов, наверное, уже не будет((

Обращайтесь в личку по возможности

Гость
#15
Гость

Обращайтесь в личку по возможности

Здесь отвечать уже не будете?

Гость
#16
Гость

Здесь отвечать уже не будете?

Задавайте вопросы. Отвечу по мере сил и возможностей

Гость
#17
Гость

Задавайте вопросы. Отвечу по мере сил и возможностей

Если можно, то вопрос 10

Гость
#18
Гость

Задавайте вопросы. Отвечу по мере сил и возможностей

12 тоже посмотрите??

Гость
#19

И 11,пожалуйста 🙏 если у вас будет возможность, конечно.

Гость
#20
Гость

Добрый вечер!
Посмотрите, пожалуйста, когда возможен брак.
23.12.1983
г. Фастов Киевская область Украина
время на бирке: 04 утра, после ректификации:03:44-03:45

Ректификация оставляет еще больше вопросов.
1. Асц на стыке Весы/Скорпион (при ректи- на 3.44-45), что меняет структурно сетку домов, управы, положение управ. в домах
2. Фактически наполнена планетами 1-й квадрант ("собственное "Я"- эгоизм), вы человек полагающийся большей частью на себя.
3. Луна около Мс во Льве - в работе вы любимица публики, любите быть в центре внимания, но часто смена интересов и желаний?
4. Дсц в Овне (управ Марс в 12 д.) вы в отношения и словно сами по себе (бывает такое?), или Дсц в Тельце (управ. Венера в 1 доме) отождествляете себя с партнером.
5. Внешность - магнетичный, словно буравящий взгляд, темные галаза?

Что возникло в 2007/08 гг. - роман, взаимоотношения и был ли скоры расход в 2007 году?
Роман в 2013 году был?

Гость
#21
Гость

Ректификация оставляет еще больше вопросов.
1. Асц на стыке Весы/Скорпион (при ректи- на 3.44-45), что меняет структурно сетку домов, управы, положение управ. в домах
2. Фактически наполнена планетами 1-й квадрант ("собственное "Я"- эгоизм), вы человек полагающийся большей частью на себя.
3. Луна около Мс во Льве - в работе вы любимица публики, любите быть в центре внимания, но часто смена интересов и желаний?
4. Дсц в Овне (управ Марс в 12 д.) вы в отношения и словно сами по себе (бывает такое?), или Дсц в Тельце (управ. Венера в 1 доме) отождествляете себя с партнером.
5. Внешность - магнетичный, словно буравящий взгляд, темные галаза?

Что возникло в 2007/08 гг. - роман, взаимоотношения и был ли скоры расход в 2007 году?
Роман в 2013 году был?

Добрый день!
1.Да, вопрос с ректификацией, действительно, сложный. Я сама не могу понять кто я: Весы или Скорп.
2. Да, правда, я полагаюсь исключительно на себя.
3. Нет, я не люблю быть в центре внимания, предпочитаю отсидеться в уголочке.
4. Можно сказать, что отождествляю себя с партнером.
5. Да, глаза темные, есть что-то магнетичное во взгляде.
---никаких романов в 2007, 2008, 2013 не было.

Гость
#22
Гость

Посмотрите по нат.карте партнерство или брак. Омск 5.00утра первое.март 89
Мне кажется карта у меня сложная. Но характер у меня добрый. А в карте около 4 или 5 квадратов или опозицый

Самый трудный аспект (кв. Солнце-Луна), психологически в нас самих заложена дисфункция между искомым партнером и сложностью восприятия мужчины (мягкотелый, например), внутреннее беспокойство (метания между духовными и душевными кач-вами).
Вам подходят "домашние", хозяйственные, мужчины (Марс в Тельце), с ноткой рабчикх качеств (мягкий, заботливый, нытик).
В следующем, 2021 году существует вероятность разрыва в отношениях.

Гость
#23
Гость

Добрый день!
1.Да, вопрос с ректификацией, действительно, сложный. Я сама не могу понять кто я: Весы или Скорп.
2. Да, правда, я полагаюсь исключительно на себя.
3. Нет, я не люблю быть в центре внимания, предпочитаю отсидеться в уголочке.
4. Можно сказать, что отождествляю себя с партнером.
5. Да, глаза темные, есть что-то магнетичное во взгляде.
---никаких романов в 2007, 2008, 2013 не было.

Из полученных ответов вероятнее всего, Упр. Дсц Венера в 1 доме, и Асц в Скорпионе.

Гость
#24
Гость

Из полученных ответов вероятнее всего, Упр. Дсц Венера в 1 доме, и Асц в Скорпионе.

Наверное:)

Гость
#25
Гость

Наверное:)

Насколько вы стабильно-постоянны в работе на одном месте, или часто меняете места работы, интересы.

Гость
#26
Гость

Насколько вы стабильно-постоянны в работе на одном месте, или часто меняете места работы, интересы.

Стремлюсь к стабильности, но не получается. часто меняю места работы, но так складываются обстоятельства. интересы меняю часто, так как быстро теряю интерес к чему-либо.
но в плане многих взглядов на жизнь - я как скала))

Гость
#27
Гость

Самый трудный аспект (кв. Солнце-Луна), психологически в нас самих заложена дисфункция между искомым партнером и сложностью восприятия мужчины (мягкотелый, например), внутреннее беспокойство (метания между духовными и душевными кач-вами).
Вам подходят "домашние", хозяйственные, мужчины (Марс в Тельце), с ноткой рабчикх качеств (мягкий, заботливый, нытик).
В следующем, 2021 году существует вероятность разрыва в отношениях.

Вы не поверите у меня с тряпками так сказать мужчинами -нытиками не сросталось. В лучшем случае просто хорошие друзья или потом уходила из отношений, не смотря на падарки, гуляния и внимания! Даже просто если мужч.не инициативный, могли 3 года!даже качаться, общаться, но без интима. Я сама тоже не инициатор. Сама не прежложу никогда, это низко и не интересно мне! Короче такие не цепляют нет огня в них.(нет секса) Дальше телец у меня сын. Дети 5 дом помоему, он без проблем.. но честно тельцы туповаты, я их совершенно не понимала, только на сыне это смогла понять. С ними не интересно, они как дети. Хочется чел.водного или понимающего и с чувствами. А не товарища дерево)
Прошу партнера пересмотреть? У меня 7 дом что то в 1 помоему, это что бы на меня был похож? Или как?

Гость
#28
Гость

Самый трудный аспект (кв. Солнце-Луна), психологически в нас самих заложена дисфункция между искомым партнером и сложностью восприятия мужчины (мягкотелый, например), внутреннее беспокойство (метания между духовными и душевными кач-вами).
Вам подходят "домашние", хозяйственные, мужчины (Марс в Тельце), с ноткой рабчикх качеств (мягкий, заботливый, нытик).
В следующем, 2021 году существует вероятность разрыва в отношениях.

И в 21 разрывать мне не скем!) Сер.отношений нет. Мимо..
Наоборот мне астролог говорила хороший период с весны 21.
Все пишут черте что. Не в обиду вам

Гость
#29
Гость

Вы не поверите у меня с тряпками так сказать мужчинами -нытиками не сросталось. В лучшем случае просто хорошие друзья или потом уходила из отношений, не смотря на падарки, гуляния и внимания! Даже просто если мужч.не инициативный, могли 3 года!даже качаться, общаться, но без интима. Я сама тоже не инициатор. Сама не прежложу никогда, это низко и не интересно мне! Короче такие не цепляют нет огня в них.(нет секса) Дальше телец у меня сын. Дети 5 дом помоему, он без проблем.. но честно тельцы туповаты, я их совершенно не понимала, только на сыне это смогла понять. С ними не интересно, они как дети. Хочется чел.водного или понимающего и с чувствами. А не товарища дерево)
Прошу партнера пересмотреть? У меня 7 дом что то в 1 помоему, это что бы на меня был похож? Или как?

Наши любовные партнеры, романы идут по 5 дому, взаимоотношения и брак - по 7 дому.
Дом зачатия - 4-й, дом детей - 5-й, в анализе смотрят в совокупности сочетание возможностей в годы зачатия и деторождения.
Солнце-Луна в деструктиве для самого натива наиболее толково прописано в труде Ст. Арройо "Астрология, психология и честыре стихии"

Гость
#30
Гость

Стремлюсь к стабильности, но не получается. часто меняю места работы, но так складываются обстоятельства. интересы меняю часто, так как быстро теряю интерес к чему-либо.
но в плане многих взглядов на жизнь - я как скала))

При ректи- на заявленное время (3.44-45 Фастов, Киевская обл.) Луна на Мс во Льве. Это непостоянство, частая смена мест работы...но и любимица публики, например на корпоративах вы в центре внимания. Это сверка по "работе" Мс и Луны в 10-м доме

Гость
#31
Гость

При ректи- на заявленное время (3.44-45 Фастов, Киевская обл.) Луна на Мс во Льве. Это непостоянство, частая смена мест работы...но и любимица публики, например на корпоративах вы в центре внимания. Это сверка по "работе" Мс и Луны в 10-м доме

О нет, я корпоративы вообще не люблю, не люблю и избегаю любое внимание к себе.
Получается, что мое время неправильное..(((

Гость
#32
Гость

Наши любовные партнеры, романы идут по 5 дому, взаимоотношения и брак - по 7 дому.
Дом зачатия - 4-й, дом детей - 5-й, в анализе смотрят в совокупности сочетание возможностей в годы зачатия и деторождения.
Солнце-Луна в деструктиве для самого натива наиболее толково прописано в труде Ст. Арройо "Астрология, психология и честыре стихии"

Все таки с таким аспектом кв.солнце-луна какие женщины или какая я по карте? Вы не сказали. И какие пробл.в построении отношений могут быть? А мне когда то писали, что с таким аспектом живут и вполне удачно в плане семьи. С ребенком у меня проблем не было, если про это..
Автора посмотрела, но про это не нашла, что он пишет..

Гость
#33
Гость

Все таки с таким аспектом кв.солнце-луна какие женщины или какая я по карте? Вы не сказали. И какие пробл.в построении отношений могут быть? А мне когда то писали, что с таким аспектом живут и вполне удачно в плане семьи. С ребенком у меня проблем не было, если про это..
Автора посмотрела, но про это не нашла, что он пишет..

"В качестве примера рассмотрим квадратуру между Солнцем и Луной в
негармоничных стихиях. Она указывает на то, что человек склонен "переключать передачу" посреди выражения своих мыслей или общения с другим человеком. Этот аспект указывает на то, что подсознательные потребности (Луна) препятствуют выражению более существенных сознательных желаний (Солнце). Когда астролог
обнаруживает этот аспект в негармоничных стихиях (как это обычно происходит), то становится очевидной внутренняя борьба, проявляющаяся как соперничество за превосходство двух влиятельных паттернов индивидуальности; внутренний конфликт,
заставляющий людей, которые общаются с данным человеком, гадать, что же он на самом деле намеревается выразить. В случае квадратуры между "светилами" в гармоничных стихиях борьба не столь интенсивна и очевидна, хотя человек все же будет испытывать некоторые обычные проявления этого аспекта, такие как трудности в близком общении с противоположным полом и вмешательство
подсознательных привычек в свободный поток самовыражения."
Ст. Арройо гл. 13

Гость
#34
Гость

О нет, я корпоративы вообще не люблю, не люблю и избегаю любое внимание к себе.
Получается, что мое время неправильное..(((

Пока не спешил бы с выводами. Астрофизиогномика (наружность, лепка лица, походка, разрез глаз) основа.

Гость
#35
Гость

Пока не спешил бы с выводами. Астрофизиогномика (наружность, лепка лица, походка, разрез глаз) основа.

Ок, понятно)

Гость
#36
Гость

Ок, понятно)

е-майл ofesenko@ukr.net

Гость
#37

Здравствуйте, ещё раз! Посмотрите, пожалуйста, и меня 🙏 Посты 6,11
На личном совсем не складывается. Неужели у меня карта старой девы?

Гость
#38
Гость

"В качестве примера рассмотрим квадратуру между Солнцем и Луной в
негармоничных стихиях. Она указывает на то, что человек склонен "переключать передачу" посреди выражения своих мыслей или общения с другим человеком. Этот аспект указывает на то, что подсознательные потребности (Луна) препятствуют выражению более существенных сознательных желаний (Солнце). Когда астролог
обнаруживает этот аспект в негармоничных стихиях (как это обычно происходит), то становится очевидной внутренняя борьба, проявляющаяся как соперничество за превосходство двух влиятельных паттернов индивидуальности; внутренний конфликт,
заставляющий людей, которые общаются с данным человеком, гадать, что же он на самом деле намеревается выразить. В случае квадратуры между "светилами" в гармоничных стихиях борьба не столь интенсивна и очевидна, хотя человек все же будет испытывать некоторые обычные проявления этого аспекта, такие как трудности в близком общении с противоположным полом и вмешательство
подсознательных привычек в свободный поток самовыражения."
Ст. Арройо гл. 13

Что значит "переключать передачу" во время выражения мыслей??)

Гость
#39
Гость

Здравствуйте, ещё раз! Посмотрите, пожалуйста, и меня 🙏 Посты 6,11
На личном совсем не складывается. Неужели у меня карта старой девы?

Как видите, просмотры исключительно на почте и за денежки 💰
Ох, уж эти горе-астрологи😁 лишь бы деньги содрать, а толку ноль.
Сколько я на них денег потратила, и все зря😈

Гость
#40
Гость

е-майл ofesenko@ukr.net

Какие расценки у вас?

Гость
#41
Гость

Как видите, просмотры исключительно на почте и за денежки 💰
Ох, уж эти горе-астрологи😁 лишь бы деньги содрать, а толку ноль.
Сколько я на них денег потратила, и все зря😈

А по - моему, астролог дала вполне развёрнутые ответы всем, кто спрашивал. Это же тоже всё личное время.. И мне всё верно написала, хоть и не на тот вопрос, который я задавала)) Надеюсь, может быть посмотрит ещё :) А обращаться ли на почту, за деньги дальше, по - моему,личный выбор.

Гость
#42
Гость

А по - моему, астролог дала вполне развёрнутые ответы всем, кто спрашивал. Это же тоже всё личное время.. И мне всё верно написала, хоть и не на тот вопрос, который я задавала)) Надеюсь, может быть посмотрит ещё :) А обращаться ли на почту, за деньги дальше, по - моему,личный выбор.

А мне то что)) пусть обращается)) я своим опытом поделилась)
вам-то бесплатно посмотрели...😉

Гость
#43
Гость

А по - моему, астролог дала вполне развёрнутые ответы всем, кто спрашивал. Это же тоже всё личное время.. И мне всё верно написала, хоть и не на тот вопрос, который я задавала)) Надеюсь, может быть посмотрит ещё :) А обращаться ли на почту, за деньги дальше, по - моему,личный выбор.

Сами, конечно, хотите ответ здесь получить бесплатно))
На почту ведь не торопитесь писать))
Напишите, заплатите и получите ответ.
Но вы же здесь выпрашиваете😂

Гость
#44
Гость

А мне то что)) пусть обращается)) я своим опытом поделилась)
вам-то бесплатно посмотрели...😉

Ну может вам ещё тоже посмотрят 😉

Гость
#45
Гость

А по - моему, астролог дала вполне развёрнутые ответы всем, кто спрашивал. Это же тоже всё личное время.. И мне всё верно написала, хоть и не на тот вопрос, который я задавала)) Надеюсь, может быть посмотрит ещё :) А обращаться ли на почту, за деньги дальше, по - моему,личный выбор.

Напишите астрологу на почту, и он вам ответит)))
А не вы здесь "надейтесь, что он вас еще ответит"
Напишите на почту, и надеяться на ответ здесь не придется 😂😂😂

Гость
#46
Гость

Ну может вам ещё тоже посмотрят 😉

Я свои данные здесь не писала, мне смотреть не надо)))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

А по - моему, астролог дала вполне развёрнутые ответы всем, кто спрашивал. Это же тоже всё личное время.. И мне всё верно написала, хоть и не на тот вопрос, который я задавала)) Надеюсь, может быть посмотрит ещё :) А обращаться ли на почту, за деньги дальше, по - моему,личный выбор.

Вообще, я астролог -мужчина. г.Киев
Астроконсультации приложу в личной переписке!

Гость
#48
Гость

Вообще, я астролог -мужчина. г.Киев
Астроконсультации приложу в личной переписке!

Давайте свои расценки))
мы подумаем))

Гость
#49
Гость

Сами, конечно, хотите ответ здесь получить бесплатно))
На почту ведь не торопитесь писать))
Напишите, заплатите и получите ответ.
Но вы же здесь выпрашиваете😂

Почему вы думаете, что я не обращалась на почту? Обращалась и к астрологу, и к тарологу. К тем, чьи ответы меня здесь впечатлили

Гость
#50
Гость

Здравствуйте, ещё раз! Посмотрите, пожалуйста, и меня 🙏 Посты 6,11
На личном совсем не складывается. Неужели у меня карта старой девы?

Позднее еще раз внедрюсь в вашу карту и перспективы брака.