Гость
Статьи
Для гороскпнутых!

Для гороскпнутых!

Далее ещё будут опросы

Опрос
Кто больше подходит девушке рыбе?
Рыбочка
11 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Дева!

Гость
#2

Не знаю, как на счёт девушек рыб, но вот мужчинам рыбам очень подходят женщины Козероги. Все мои знакомые козерожки замужем за рыбами. Счастливые долголетние браки. Только один развод, хотя его очень сложно назвать разводом

Гость
#3
Алиса

Дева!

Очень неудачный союз!!! Причем не важно, кто из пары рыба, кто дева.

Гость
#4

Женщиные рыбы только с телец будет комфортно, а близнецы точно нет.

Гость
#5

Рыбы и земные знаки хороший союз. Они дополняют друг дружку

Гость
#6

Я очень часто вижу пары где девушка рыбы а мужчина овен, очень много
Ну и конечно рыбы рак, хотя если рыбка сильная и самодостаточная то овен однозначно

Гость
#7

Никто из этих. Лучше рак или скорп. Рыбы такие скучныееееееееее

Рыбочка
#8
Гость

Никто из этих. Лучше рак или скорп. Рыбы такие скучныееееееееее

Рыбы разные бывают.). Так же могу сказать что в других знаках, тоже есть такие "скучныеееееееее". Что приходится брать инициативу в свои руки.

Гость
#9
Гость

Никто из этих. Лучше рак или скорп. Рыбы такие скучныееееееееее

Рыбы 12 знак зодиака самый разностороннй знак несёт в себе что то от каждого из знаков. Как правило больше плохого. Крче в тихом омуте

#10

Подходит для чего?) Если для отношений, то тот, кто в большей степени удовлетворяет запросам ее 7 дома гороскопа.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11
Гость

Я очень часто вижу пары где девушка рыбы а мужчина овен, очень много
Ну и конечно рыбы рак, хотя если рыбка сильная и самодостаточная то овен однозначно

++
Тоже часто вижу рыб с овнами.
Хотя что они друг в друге находят - без понятия🤷‍♀️ - скрытные обидчивые рыбы,тонкой душевной организации, и бешеные энергичные овны, прямолинейно рубящие правду матку,не заботясь о чьих либо чувствах. Разве что противоположности притягиваются)
Овны вобще любители с водными связаться,со скорпионами их тоже часто вижу. Имхо, скорпы им больше подходят