Гость
Статьи
Очень прошу погадать

Очень прошу погадать

Очень прошу погадать, очень важно, но прошу не здесь, ибо это могут увидеть коллеги! Напишите, пожалуйста, почту, я с вами свяжусь!

Луна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Луна, добрый день,я- практикующий таролог, для вас еще актуально гадание?

Гость
#2
Гость

Луна, добрый день,я- практикующий таролог, для вас еще актуально гадание?

Уважаемый таролог! Помогите, пожалуйста! Подскажите, вернется ли мой бывший гражданский муж и отец моего сына к нам в семью или нет? Будем ли мы еще вместе по судьбе? Он Сергей (17.09.1982), я Татьяна (23.11.1982) Спасибо!

Гость
#3
Гость

Уважаемый таролог! Помогите, пожалуйста! Подскажите, вернется ли мой бывший гражданский муж и отец моего сына к нам в семью или нет? Будем ли мы еще вместе по судьбе? Он Сергей (17.09.1982), я Татьяна (23.11.1982) Спасибо!

Я бы по картам сказала, что он делает выбор (королева кубков или королева мечей, возможно это мать или другая женщина) , сомневается насчет вашего союза и тянет ситуацию. Он не знает пока какое решения принять.
Насчет по судьбе он или нет, вас связывают дети и он будет появляться, но он опасается, будут ссоры и конфликты и вы будете опустошены. Но в итоге все свершиться по справедливости. Я бы не сказала, что он вам по судьбе.

Гость
#4
Гость

Уважаемый таролог! Помогите, пожалуйста! Подскажите, вернется ли мой бывший гражданский муж и отец моего сына к нам в семью или нет? Будем ли мы еще вместе по судьбе? Он Сергей (17.09.1982), я Татьяна (23.11.1982) Спасибо!

И если у вас будут еще какие либо вопросы, могу дать свою почту.

Луна
#5
Гость

Луна, добрый день,я- практикующий таролог, для вас еще актуально гадание?

Да, ещё актуально. Напишите свою почту.

Vinny_пыхх
#6
Луна

Да, ещё актуально. Напишите свою почту.

Здравствуйте. ДЧ можете определить?

Гость
#7
Гость

И если у вас будут еще какие либо вопросы, могу дать свою почту.

Да, вопрос еще возник, спасибо Вам большое за подробное описание расклада карт. Можно ли посмотреть лично на меня, будет ли у меня брак и счастье в жизни? Сейчас после его ухода мне очень тяжело на душе, хочется какую-то надежду видеть, если Сергей там без меня свое счастье уже нашел. Посмотрите, пожалуйста! Спасибо! Татьяна 23.11.1982

Гость
#8
Vinny_пыхх

Здравствуйте. ДЧ можете определить?

ДЧ - можете расшифровать пожайлуста.

#9
Луна

Да, ещё актуально. Напишите свою почту.

Луна, я отвечала вам под ником Гость 401694290, правила форума запрещают указывать мейлы в сообщении форума, поэтому указала мейл в шапке моего профиля. Пишите, и мы разберемся с вашей ситуацией.

#10
Гость

Да, вопрос еще возник, спасибо Вам большое за подробное описание расклада карт. Можно ли посмотреть лично на меня, будет ли у меня брак и счастье в жизни? Сейчас после его ухода мне очень тяжело на душе, хочется какую-то надежду видеть, если Сергей там без меня свое счастье уже нашел. Посмотрите, пожалуйста! Спасибо! Татьяна 23.11.1982

Да, я расписывала вам гадание на вашего мужа, который ушел под ником Гость 401694290, правила форума запрещают указывать мейлы в сообщении форума, поэтому указала мейл в шапке моего профиля. Пишите, и мы разберемся с вашей ситуацией.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Заинтересовала работа таролога Марка Соболя. Он занимается именно толкованием карт и их сочетаний. Его работу нельзя сравнить с тем, что предлагают гадалки, ведуньи или ясновидящие. Он читает информацию через карты, не навязывая свое мнение. Ведёт свой канал, там есть контакты
https://www.youtube.com/channel/UCgpBm7Ap1PhOI_gyBgPSaHg

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема