Гость
Статьи
Очень прошу погадать. …

Очень прошу погадать. Сил нет(

Пожалуйста, если кому не сложно посмотрите на картах что чувствует Андрей 28 к Елене 25. Есть ли совместное будущее. ( постоянно говорит одно, а на действиях другое) Если кто откликнется, заранее спасибо

Автор
252 ответа
Последний — Перейти
Фам фаталь
#1

я не гадалка, но вижу, что Елена присосалась к Андрею и Андрей, как человек деликатный, говорит, что хочет слышать Елена, нокак человек разумный, делает, как хочет он....но по факту, будущего никакого нет и не будет

Гостья
#2

На вопрос о чувствах Андрея к вам-выпала руна Манназ. Руна Манназ говорит о том, что вы совместимы интеллектуально и общаться будете. Но все-таки отношения будут скорее дружескими, чем любовными и страстными. Кроме того, руна Манназ может выпадать как признак того, что человек думает о вас.
на вопрос о перспективах отношений выпала руна Гебо, что означает, что очень вероятна любовная связь. Чаще выпадает на не очень серьезные отношения, на отношения любовников, а не крепкое партнерство с перспективой брака. Причем, несерьезные – не значит непродолжительные.

_____
#3
Гостья

На вопрос о чувствах Андрея к вам-выпала руна Манназ. Руна Манназ говорит о том, что вы совместимы интеллектуально и общаться будете. Но все-таки отношения будут скорее дружескими, чем любовными и страстными. Кроме того, руна Манназ может выпадать как признак того, что человек думает о вас. на вопрос о перспективах отношений выпала руна Гебо, что означает, что очень вероятна любовная связь. Чаще выпадает на не очень серьезные отношения, на отношения любовников, а не крепкое партнерство с перспективой брака. Причем, несерьезные – не значит непродолжительные.

А можете пожалуйста посмотреть,будет ли у нас ребенок,и будет ли что то в будущем вместе?Виталий 29 и Екатерина 19

Гостья
#4
_____

На вопрос о чувствах Андрея к вам-выпала руна Манназ. Руна Манназ говорит о том, что вы совместимы интеллектуально и общаться будете. Но все-таки отношения будут скорее дружескими, чем любовными и страстными. Кроме того, руна Манназ может выпадать как признак того, что человек думает о вас. на вопрос о перспективах отношений выпала руна Гебо, что означает, что очень вероятна любовная связь. Чаще выпадает на не очень серьезные отношения, на отношения любовников, а не крепкое партнерство с перспективой брака. Причем, несерьезные – не значит непродолжительные.

А можете пожалуйста посмотреть,будет ли у нас ребенок,и будет ли что то в будущем вместе?Виталий 29 и Екатерина 19

на вопрос о перспективах отношений выпала руна Ансуз. вы женаты? руна Ансуз – в раскладе на отношения означает законный брак. Не всегда хороший, и не гарантия того, что вы будете вместе до конца жизни. Но с большой долей вероятности захотите оформить свои отношения. Иногда Ансуз означает просто продолжение общения, всё зависит от того,что у вас происходит сейчас в отношениях.

Гость
#5

Гостья здравствуйте! Если не затруднит, посмотрите пожалуйста, этот человек мне для чего то встретился, или ничего не будет с ним, обычное мимолетное знакомство? Наталья, Виталий.

_____
#6
Гостья

А можете пожалуйста посмотреть,будет ли у нас ребенок,и будет ли что то в будущем вместе?Виталий 29 и Екатерина 19 на вопрос о перспективах отношений выпала руна Ансуз. вы женаты? руна Ансуз – в раскладе на отношения означает законный брак. Не всегда хороший, и не гарантия того, что вы будете вместе до конца жизни. Но с большой долей вероятности захотите оформить свои отношения. Иногда Ансуз означает просто продолжение общения, всё зависит от того,что у вас происходит сейчас в отношениях.

Мы не женаты,но жили вместе,и сейчас как бы не вместе,но общаемся,как друзья,пару раз был секс,и так вышло что,возможно, она беременна,я хочу женится на ней,и ребенка хочу от нее.Вот я думаю если это так и окажется что правда беременна,я женюсь без вопросов.

Фам фаталь
#7
_____

А можете пожалуйста посмотреть,будет ли у нас ребенок,и будет ли что то в будущем вместе?Виталий 29 и Екатерина 19 на вопрос о перспективах отношений выпала руна Ансуз. вы женаты? руна Ансуз – в раскладе на отношения означает законный брак. Не всегда хороший, и не гарантия того, что вы будете вместе до конца жизни. Но с большой долей вероятности захотите оформить свои отношения. Иногда Ансуз означает просто продолжение общения, всё зависит от того,что у вас происходит сейчас в отношениях.

Мы не женаты,но жили вместе,и сейчас как бы не вместе,но общаемся,как друзья,пару раз был секс,и так вышло что,возможно, она беременна,я хочу женится на ней,и ребенка хочу от нее.Вот я думаю если это так и окажется что правда беременна,я женюсь без вопросов.

вы во френдзоне)) она не видит в вас мужика

_____
#8
Фам фаталь

Мы не женаты,но жили вместе,и сейчас как бы не вместе,но общаемся,как друзья,пару раз был секс,и так вышло что,возможно, она беременна,я хочу женится на ней,и ребенка хочу от нее.Вот я думаю если это так и окажется что правда беременна,я женюсь без вопросов. вы во френдзоне)) она не видит в вас мужика

Не засоряйте пожалуйста эту тему,вопрос не ко всем был и не вам,а конкретному человеку.Вы ж не знаете ничего что и как у нас происходит.

Гость
#9

Гость, добрый день, посмотрите пожалуйста, на рунах, финансы и работу-заработки. Жанна. Если нужно указать срок, то на 3 месяца. Можно и совет от рун по источнику доходов?

Гостья
#10
_____

А можете пожалуйста посмотреть,будет ли у нас ребенок,и будет ли что то в будущем вместе?Виталий 29 и Екатерина 19 на вопрос о перспективах отношений выпала руна Ансуз. вы женаты? руна Ансуз – в раскладе на отношения означает законный брак. Не всегда хороший, и не гарантия того, что вы будете вместе до конца жизни. Но с большой долей вероятности захотите оформить свои отношения. Иногда Ансуз означает просто продолжение общения, всё зависит от того,что у вас происходит сейчас в отношениях.

Мы не женаты,но жили вместе,и сейчас как бы не вместе,но общаемся,как друзья,пару раз был секс,и так вышло что,возможно, она беременна,я хочу женится на ней,и ребенка хочу от нее.Вот я думаю если это так и окажется что правда беременна,я женюсь без вопросов.

тогда женитесь, руна Ансуз говорит о браке, о том,что она-именно "ваш" человек.

Автор
#11
Гостья

На вопрос о чувствах Андрея к вам-выпала руна Манназ. Руна Манназ говорит о том, что вы совместимы интеллектуально и общаться будете. Но все-таки отношения будут скорее дружескими, чем любовными и страстными. Кроме того, руна Манназ может выпадать как признак того, что человек думает о вас.
на вопрос о перспективах отношений выпала руна Гебо, что означает, что очень вероятна любовная связь. Чаще выпадает на не очень серьезные отношения, на отношения любовников, а не крепкое партнерство с перспективой брака. Причем, несерьезные – не значит непродолжительные.

Спасибо большое. Вот что то такое и происходит. Я сейчас стою перед выбором остаться с ним и в очередной раз разочароваться или же пойти на свидание с новым знакомым. Врать и ходить тайком не хочу. А он как только узнал тут как тут нарисовался прохода не даёт. Если вам не сложно можете еще посмотреть на Артёма 32 и Елену 25

Гость
#12

А можете и мне посмотреть на рунах, пожалуйста? Скучает ли Илья 26 по Екатерине 24, какие шансы на возобновление отношений? Спасибо

Гость
#13

Гость, посмотрите пожалуйста, что ждёт в личной жизни ближайшие 2 месяца Александру 24?

Гостья
#14
Гость

Гость, добрый день, посмотрите пожалуйста, на рунах, финансы и работу-заработки. Жанна. Если нужно указать срок, то на 3 месяца. Можно и совет от рун по источнику доходов?

на вопрос,что у вас сейчас с деньгами-вышла перевернутая руна Вуньо,которая говорит о том, что вы недовольны своей работой,своим начальством,что перед всем,за что бы вы не взялись, появляются препятствия,от этого у вас уныние и чувство безысходности.
на перспективу вам вышла руна Феху. Руна предвещает карьерный рост, успешность проекта, перспективные вложения, доходы, хорошую должность (если спрашиваем об устройстве на работу). Но при этом руна советует сохранять все то имущество, которое у вас есть на данный момент.

Аля
#15

Добрый вечер, пожалуйста и мне посмотрите, почему не делает предложения гамир 10#07#90 нурзие 01#02#96? Благодарю!

Гостья
#16
Автор

На вопрос о чувствах Андрея к вам-выпала руна Манназ. Руна Манназ говорит о том, что вы совместимы интеллектуально и общаться будете. Но все-таки отношения будут скорее дружескими, чем любовными и страстными. Кроме того, руна Манназ может выпадать как признак того, что человек думает о вас.
на вопрос о перспективах отношений выпала руна Гебо, что означает, что очень вероятна любовная связь. Чаще выпадает на не очень серьезные отношения, на отношения любовников, а не крепкое партнерство с перспективой брака. Причем, несерьезные – не значит непродолжительные.

Спасибо большое. Вот что то такое и происходит. Я сейчас стою перед выбором остаться с ним и в очередной раз разочароваться или же пойти на свидание с новым знакомым. Врать и ходить тайком не хочу. А он как только узнал тут как тут нарисовался прохода не даёт. Если вам не сложно можете еще посмотреть на Артёма 32 и Елену 25

на отношение Артема так же выпала руна Манназ)) дополнительно вынула руну Наутиз. Наутиз означает сильную эмоциональную зависимость одного партнера от другого. Обычно Наутиз выпадает в раскладах на отношения, в которых что что-то партнерам нужно друг от друга. Иногда, Наутиз выпадает, когда один партнер вынужден оставаться в отношениях по каким-либо причинам...

Автор
#17
Гостья

Спасибо большое. Вот что то такое и происходит. Я сейчас стою перед выбором остаться с ним и в очередной раз разочароваться или же пойти на свидание с новым знакомым. Врать и ходить тайком не хочу. А он как только узнал тут как тут нарисовался прохода не даёт. Если вам не сложно можете еще посмотреть на Артёма 32 и Елену 25

на отношение Артема так же выпала руна Манназ)) дополнительно вынула руну Наутиз. Наутиз означает сильную эмоциональную зависимость одного партнера от другого. Обычно Наутиз выпадает в раскладах на отношения, в которых что что-то партнерам нужно друг от друга. Иногда, Наутиз выпадает, когда один партнер вынужден оставаться в отношениях по каким-либо причинам...В общем сходит для разнообразия можно))) но так) чисто ради интереса)

Гость
#18

Здравствуйте. Прошу вытянуть руну на сегодняшний день и если можно на личную жизнь в эти выходные что будет происходить.

Фам фаталь
#19
_____

Мы не женаты,но жили вместе,и сейчас как бы не вместе,но общаемся,как друзья,пару раз был секс,и так вышло что,возможно, она беременна,я хочу женится на ней,и ребенка хочу от нее.Вот я думаю если это так и окажется что правда беременна,я женюсь без вопросов. вы во френдзоне)) она не видит в вас мужика

Не засоряйте пожалуйста эту тему,вопрос не ко всем был и не вам,а конкретному человеку.Вы ж не знаете ничего что и как у нас происходит.

а мне достаточно того, что вы написали..если женщина с вами дружит и не хочет секса, значит она видит в вас подружку, но никак не мужика, а тем более мужа...вы можете ей предложить замужество, даже если у нее будет 10 детей, она не согласится, максимум, будет вас на подарки ращводить))

Пожалуйста
#20

Гость, а сможете здоровье посмотреть?И тоже совет от руны в этом

Гостья
#21
Гость

А можете и мне посмотреть на рунах, пожалуйста? Скучает ли Илья 26 по Екатерине 24, какие шансы на возобновление отношений? Спасибо

На вопрос о ваших отношениях выпала руна Уруз. Руна Уруз говорит о том, что физическое влечение играло в данных отношениях очень важную роль. Мужчина испытывал к вам сильное физическое влечение. Также может говорить, что вы контролируете эти отношения (такое часто бывает, когда вы нравитесь партнеру больше, чем он вам), т.е. вы решаете, продолжаться этим отношениям или нет. на вопрос возобновите ли вы отношения-выпала перевернутая руна Турисаз. Руна Турисаз перевернутая говорит о наличии внутренних проблем, какие-то внутренние конфликты одного из партнеров сильно мешали этим отношениям развиваться. Затаенные обиды. Вроде все хорошо выглядит со стороны, но внутри куча претензий к партнеру. Думаю, при всем физическом влечении к вам,он пока не готов возобновить отношения, чем-то вы его сильно задели.

Гостья
#22
Автор

Спасибо большое. Вот что то такое и происходит. Я сейчас стою перед выбором остаться с ним и в очередной раз разочароваться или же пойти на свидание с новым знакомым. Врать и ходить тайком не хочу. А он как только узнал тут как тут нарисовался прохода не даёт. Если вам не сложно можете еще посмотреть на Артёма 32 и Елену 25

на отношение Артема так же выпала руна Манназ)) дополнительно вынула руну Наутиз. Наутиз означает сильную эмоциональную зависимость одного партнера от другого. Обычно Наутиз выпадает в раскладах на отношения, в которых что что-то партнерам нужно друг от друга. Иногда, Наутиз выпадает, когда один партнер вынужден оставаться в отношениях по каким-либо причинам...В общем сходит для разнообразия можно))) но так) чисто ради интереса)

сходите, хоть развеетесь))

Гостья
#23

пост 21 для Екатерины и Ильи

Гостья
#24

пост 14 для Жанны

Фам фаталь
#25

все, кто здесь просит погадать, тронулись умом...верят в высшие силы и не хотят смотреть правде в глаза..какая нафиг личная жизнь на выходных?)) если у вас ее нет, значит, на выходных не предвидится...если девушка дружит с вами и не хочет спать, значит, замуж она не собирается за вас, хоть сколько предлагайте...если мужик говорит одно, а делает другое, значит, вы вынуждаете его это говорить, а делать этого он совсем не хочет))

Гостья
#26
Гость

Гостья здравствуйте! Если не затруднит, посмотрите пожалуйста, этот человек мне для чего то встретился, или ничего не будет с ним, обычное мимолетное знакомство? Наталья, Виталий.

выпали руны Соуло и Ансуз. Отношения вполне возможны, кто-то из вас должен что-то для себя прояснить какую-то ситуацию. Руна Ансуз говорит о продолжении общения, вполне возможно, что общение перейдет в отношения.

Гостья
#27

пост 26 для Натальи и Виталия

Гостья
#28
Пожалуйста

Гость, а сможете здоровье посмотреть?И тоже совет от руны в этом

здоровье не смотрю, извините

Обратная связь к номеру 14
#29
Гостья

на вопрос,что у вас сейчас с деньгами-вышла перевернутая руна Вуньо,которая говорит о том, что вы недовольны своей работой,своим начальством,что перед всем,за что бы вы не взялись, появляются препятствия,от этого у вас уныние и чувство безысходности. на перспективу вам вышла руна Феху. Руна предвещает карьерный рост, успешность проекта, перспективные вложения, доходы, хорошую должность (если спрашиваем об устройстве на работу). Но при этом руна советует сохранять все то имущество, которое у вас есть на данный момент.

Благодарна за просмотр, это так! А на перспективу это когда, можно уточнить? И можете посмотреть пожалуйста, эти все препятствия почему же постоянно? Это негатив какой или что мешает? Может совет от рун и в этой связи?

Гостья
#30
Аля

Добрый вечер, пожалуйста и мне посмотрите, почему не делает предложения гамир 10#07#90 нурзие 01#02#96? Благодарю!

На ваш вопрос выпала перевернутая руна Вуньо. Перевернутая Вуньо – ваши желания в этих отношениях не исполнятся. Будете много грустить. При гадании на отношение к вам партнера может означать, что человек больше не желает встречаться, вы ему не нравитесь, считает,что у вас плохая совместимость и отношения в целом неудачными (перевернутая Эваз).

Гость
#31

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие чувства у Арсена.41 к Марии,29? Будет ли возобновление отношений?

Обратная связь к номеру 14
#32
Гостья

пост 14 для Жанны

Я поняла, спасибо, Вы правы! Я написала ответ Вам с вопросами..

Гостья
#33
Обратная связь к номеру 14

на вопрос,что у вас сейчас с деньгами-вышла перевернутая руна Вуньо,которая говорит о том, что вы недовольны своей работой,своим начальством,что перед всем,за что бы вы не взялись, появляются препятствия,от этого у вас уныние и чувство безысходности. на перспективу вам вышла руна Феху. Руна предвещает карьерный рост, успешность проекта, перспективные вложения, доходы, хорошую должность (если спрашиваем об устройстве на работу). Но при этом руна советует сохранять все то имущество, которое у вас есть на данный момент.

Благодарна за просмотр, это так! А на перспективу это когда, можно уточнить? И можете посмотреть пожалуйста, эти все препятствия почему же постоянно? Это негатив какой или что мешает? Может совет от рун и в этой связи?

на перспективу вам вышла руна Феху, смотрела в загаданный вами срок. негатив не смотрю.

Гость
#34

Пост 13 посмотрите пожалуйста

Обратная связь к номеру 14
#35
Гостья

Благодарна за просмотр, это так! А на перспективу это когда, можно уточнить? И можете посмотреть пожалуйста, эти все препятствия почему же постоянно? Это негатив какой или что мешает? Может совет от рун и в этой связи? на перспективу вам вышла руна Феху, смотрела в загаданный вами срок. негатив не смотрю.

Это я поняла, да, я имела ввиду спросить еще у рун именно причины препятствий, которые выпали, так как не только в этой сфере они и постоянно..

Гостья
#36
Гость

Пост 13 посмотрите пожалуйста

вам выпала руна Дагаз. Руна Дагаз является знаком перемен, причём перемен удивительных, насколько быстро и неожиданно они происходят. Судя по вашему вопросу-онв гоаорит о переменах в вашем застое, начале нового романа, неожиданном знакомстве с интересным человеком.

Гостья
#37
Обратная связь к номеру 14

Благодарна за просмотр, это так! А на перспективу это когда, можно уточнить? И можете посмотреть пожалуйста, эти все препятствия почему же постоянно? Это негатив какой или что мешает? Может совет от рун и в этой связи? на перспективу вам вышла руна Феху, смотрела в загаданный вами срок. негатив не смотрю.

Это я поняла, да, я имела ввиду спросить еще у рун именно причины препятствий, которые выпали, так как не только в этой сфере они и постоянно..

вышло,что у вас жизненный период такой,который просто необходимо пережить,и пока не пройдет этот период, вы ничего не сможете сделать. пока берегите то,что у вас есть.

Гость
#38

Пост 18 посмотрите пожалуйста

Гостья
#39

пост 36 для Александры

Гость
#40

пост 31 посмотрите, пожалуйста

Гостья
#41
Гость

Пост 18 посмотрите пожалуйста

вам выпала руна Кеназ. Эта руна символизирует позитивный, оптимистичный настрой и уверенность в том, что все страхи вскоре развеются, а тревогам придёт конец. Это означает, что если в данный момент вас беспокоят какие-то проблемы, то это ненадолго. И чем более позитивно вы станете смотреть в будущее, тем проще они решатся. Кроме того, руну говорит о том,что у вас появятся новые возможности для реализации задуманного.

Обратная связь к номеру 14
#42
Гостья

Это я поняла, да, я имела ввиду спросить еще у рун именно причины препятствий, которые выпали, так как не только в этой сфере они и постоянно.. вышло,что у вас жизненный период такой,который просто необходимо пережить,и пока не пройдет этот период, вы ничего не сможете сделать. пока берегите то,что у вас есть.

Понятно, спасибо ещё раз, Гость! 💐

Гость
#43
Гостья

вам выпала руна Дагаз. Руна Дагаз является знаком перемен, причём перемен удивительных, насколько быстро и неожиданно они происходят. Судя по вашему вопросу-онв гоаорит о переменах в вашем застое, начале нового романа, неожиданном знакомстве с интересным человеком.

Спасибо Вам огромное! 🙏

Гостья
#44
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие чувства у Арсена.41 к Марии,29? Будет ли возобновление отношений?

ваш мужчина женат? на ваш вопрос вышла перевернутая Беркана. в таком положении руна часто означает соперницу, причем не любовницу, а женщину, с которой у мужчины серьезные отношения – гражданский или официальный брак, общие дети... на вопрос о возобновлении отношений вышла Иса. К вам у него нет любви и страсти, охлаждение чувств, застой в ситуации и зависание отношений. На данный момент он не желает возобновление отношений с вами.

Гостья
#45

пост 44 для Арсена и Марии

Гостья
#46
Обратная связь к номеру 14

Это я поняла, да, я имела ввиду спросить еще у рун именно причины препятствий, которые выпали, так как не только в этой сфере они и постоянно.. вышло,что у вас жизненный период такой,который просто необходимо пережить,и пока не пройдет этот период, вы ничего не сможете сделать. пока берегите то,что у вас есть.

Понятно, спасибо ещё раз, Гость! 💐

Удачи вам!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гостья
#47
Гость



вам выпала руна Дагаз. Руна Дагаз является знаком перемен, причём перемен удивительных, насколько быстро и неожиданно они происходят. Судя по вашему вопросу-онв гоаорит о переменах в вашем застое, начале нового романа, неожиданном знакомстве с интересным человеком.

Спасибо Вам огромное! 🙏

Всего вам хорошего!!!

Гостья
#48

пост 41 для поста 31

Пожалуйста
#49

Гость, можете вытянуть руну на сферу деятельности, что лучше подойдет для обеспеченности, что будет удачным, успешным, денежным?

Гость
#50
Гостья

ваш мужчина женат? на ваш вопрос вышла перевернутая Беркана. в таком положении руна часто означает соперницу, причем не любовницу, а женщину, с которой у мужчины серьезные отношения – гражданский или официальный брак, общие дети... на вопрос о возобновлении отношений вышла Иса. К вам у него нет любви и страсти, охлаждение чувств, застой в ситуации и зависание отношений. На данный момент он не желает возобновление отношений с вами.

Спасибо! Говорит, что разведён, но думаю врёт. В общем всё так и есть, интуиция моя меня не подвела. Ещё раз спасибо!