Гость
Статьи
Вы похожи на свой …

Вы похожи на свой Лунный знак зодиака ?

Насколько сильно ?

Козлица
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а нафига вы каждый день это спрашиваете? вы что овен?

Козлица
#2
Гость

а нафига вы каждый день это спрашиваете? вы что овен?

Я козерог

Гость
#3

Да, у меня луна в Скорпионе. Ох, народ, какое же всё-таки это сложное положение для Луны.. Хотя и есть много плюсов в ней, но вместе с тем это довольно тяжко, особенно для женщин. Ведь женщину больше характеризует именно лунный знак. По Солнцу я Телец, но от Тельца действительно мало чего мне досталось. Раньше, когда читала только гороскопы по солнечному знаку (бульварные гороскопы, так сказать), то не могла понять почему же я настолько нетипичный Телец. Потом когда стала углубляться в астрологию, изучать, копать-копать-копать, то многое встало на свои места. Так же узнала, что асцендент у меня в Деве, немало черт этого знака как во внешности так и в привычках. Например, у меня патологическое желание постоянно мыть руки после каждого хватания чего-либо. Излишняя пендитность и маниакальное желание анализировать все мелочи и детали. Из-за этого порою даже сложно увидеть общее.

В общем, я всё это к тому, что по одним только светилам сложно судить. Гороскоп рождения надо смотреть как общую картину.

Svet
#4

Я козерог с луной в близнецах... очень странное сочетание по по-моему. Немного похожа на свой лунный знак.

Козлица
#5
Svet

Я козерог с луной в близнецах... очень странное сочетание по по-моему. Немного похожа на свой лунный знак.

А я козерог с луной во льве
Лев есть в характере.

Гость
#6
Козлица

А я козерог с луной во льве
Лев есть в характере.

Извините, но в вашем случае его нет

Гость
#7
Гость

Да, у меня луна в Скорпионе. Ох, народ, какое же всё-таки это сложное положение для Луны.. Хотя и есть много плюсов в ней, но вместе с тем это довольно тяжко, особенно для женщин. Ведь женщину больше характеризует именно лунный знак. По Солнцу я Телец, но от Тельца действительно мало чего мне досталось. Раньше, когда читала только гороскопы по солнечному знаку (бульварные гороскопы, так сказать), то не могла понять почему же я настолько нетипичный Телец. Потом когда стала углубляться в астрологию, изучать, копать-копать-копать, то многое встало на свои места. Так же узнала, что асцендент у меня в Деве, немало черт этого знака как во внешности так и в привычках. Например, у меня патологическое желание постоянно мыть руки после каждого хватания чего-либо. Излишняя пендитность и маниакальное желание анализировать все мелочи и детали. Из-за этого порою даже сложно увидеть общее.

В общем, я всё это к тому, что по одним только светилам сложно судить. Гороскоп рождения надо смотреть как общую картину.

Ой положение, как положение! Не хуже, и не лучше. Мы с вами в чем-то похожи. Тоже, читая гороскоп о моем солнце, видела мало совпадений. От луны скорпионьей у меня эмоциональность. Иногда она просто раздражает! Особенно, когда надо принимать быстрые, обдуманные решения на "трезвую" голову. А тут она🤷Надо ж сначала поужасаться, поохать-поахать, поплакать обязательно (прям святое!)Конечно моему солнышку приходиться вдвойне пахать, чтобы с этим совладать. Получается, но не сразу. К плюсам могу отнести неплохую интуицию, вдоль до предугадывания ситуации. Людей "насквозь" вижу. Девы тоже этим отличаются(мой солнечный знак), но они больше на логику и понимание человеческой психики и характера опираются, я же на эмоции и ощущения. Попадание процентов на 97 верное. Ошибаюсь в очень редких случаях. А вообще лично для меня тяжеловато сочетание разума и чувств. Всегда приходится делать выбор в пользу чего-то.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8

Похожа почти полностью. Близнецы, Луна в Рыбах.
Мне близка трактовка, что положение Луны отвечает за каждодневную жизнь, там настоящий характер, привычки, страхи. А Солнце это как мировоззрение, общественный статус что ли. При случае читаю гороскоп для Рыб, полностью ассоциирую себя с этим знаком.

Следующая тема