Гость
Статьи
Сатурн в 7 доме

Сатурн в 7 доме

Я совсем измучилась с этим Сатурном в 7 доме. Уже несколько месяцев прочитала ВСЕ сайты с информацией по этому поводу, ВСЕ ролики в ютубе. Многое переоценила и перенастроилась, поразмышляла и сделала выводы. Взгляды на брак вкорне изменились. Приняла какого типа брак и партнер меня ждет. НО все еще в душе неспокойно. Угораздило же меня родиться с таким положением..чувствую себя ущербной, несчастной. Пока все ровесницы строят счастливую личную жизнь, я в свои 25 не имею вообще ничего в этой теме, и не буду иметь еще года 4 до возвращения старого пердуна, и неизвестно еще что там выйдет. Единственное что радует - многочисленные связи с 5 домом и Венерой там же, говорящие о браке по любви (проф.астрологи подтвердили). Но все равно угнетает, *** знает кого я полюблю, вдруг 105 летнего тирана, который дышать мне не даст?пессимизм и разочарование. Пишу и слезы на глазах. Не знаю о чем спрашивать. Не усугубляйте ситуацию злыми комментариями, пожалуйста. я и так подавлена. Спасибо.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Та ладно вам,не пессимиздите так.Мне Сатурн в 7 доме,причем не гармоничный,не помешал два раза пожить в двух длительных гражданских браках.А на его возвращении вообще удивил,так как подарил отношения с мч,который младше меня.И это при том,том я всегда любила мужчин гораздо старше себя.А тут вот какой неожиданный поворот.Так что подождите себя закапывать,один сатурн в 7 еще ни о чем не говорит.

Гость
#2
Гость

Та ладно вам,не пессимиздите так.Мне Сатурн в 7 доме,причем не гармоничный,не помешал два раза пожить в двух длительных гражданских браках.А на его возвращении вообще удивил,так как подарил отношения с мч,который младше меня.И это при том,том я всегда любила мужчин гораздо старше себя.А тут вот какой неожиданный поворот.Так что подождите себя закапывать,один сатурн в 7 еще ни о чем не говорит.

Он не тираничный? Тот, которого подарил Сатурн

Гостья
#3

Просто сатурн заставляет вас очень серьёзно относиться к теме брака, нужно смотреть и управителей, и аспекты. Мб это статусный муж. Сатурн укрепляет брак, мне кажется, это лучше чем иметь там уран или марс.

Гость
#4
Гостья

Просто сатурн заставляет вас очень серьёзно относиться к теме брака, нужно смотреть и управителей, и аспекты. Мб это статусный муж. Сатурн укрепляет брак, мне кажется, это лучше чем иметь там уран или марс.

Спасибо за поддержу))надеюсь на это

Лунная Скорпионша
#5

У меня Сатурн в 7 доме(также Луна,Венера,Прозерпина и Плутон),7 дом в Весах,но все эти планеты в Скорпионе.Первый раз вышла замуж в 26,второй в 34.Оба мужей младше на год,но если первый был гуляка и пьяница,то второй серьёзный,семейный и зрелый,учит меня и как бы «переделывает».Например,меня тянуло всегда к мужикам неблагополучным,нравились страсти в отношениях,скандалы,проблемы,без этого я «гасну»,этот мужчина не такой и «переламывает» меня,что так жить нельзя и ему это не нужно,что хочет спокойствия и мира,любовь не в этом заключается,не в этих страстях и накалах,а в заботе,дружбе,понимании итп.Первый муж стеллиумный Скорп,этот Рак,но хоть у него и Луна и Плутон в Скорпионе в 8 доме в соединении,он 100% рак.

#6

У меня в 7, ещё и в Рыбах, соединение с Луной. Там вообще всё плохо должно быть. В 23 года первые отношения, с ровесником, для него тоже первые. Крайне серьезно относимся к браку.
Хоть на голове стой, но при Сатурне в 7 чувствуется тяжелое отношение к любовным отношениям. В худшем случае это на первом свидании вопросы о любви до гроба. Молодым парням это не нужно, старым тоже почти никому не нужно. Да и у любой девушки выбор потенциальных партнеров ограничен, что бы они там ни говорили.
Встретила парня с сильным 9 домом, у меня тоже сильный 9 дом, один мир на двоих. У него ещё и в 9 Сатурн, так что сразу привлек своей серьезностью. Всё отлично, довольна.

Каменный Козерог
#7

------ *** знает кого я полюблю, вдруг 105 летнего тирана, который дышать мне не даст?пессимизм и разочарование. - разочарование даст это точно, но разочарование даст в том смысле что это не обычный брак, где будет море счастья и любви, это кармический брак для того чтобы вы наработали в себе того что в вас ооочень мало - это ответственность, это практичность, это мудрость, это сила духа, это терпение, упорство, целеустремленность(а не импульсивность), дисциплина и все другие качества сатурна, которые будут в вашем партнере сатурнианского типажа. Насчет 105 летнего это крайне редко, обычно поздний брак у женщин это после 30-35 лет, бывает еще позже, в 40-45 лет. Но не сидите без дела, чем больше вы сами наработаете качеств Сатурна до брака тем лучше и легче вам будет вообще и в браке тоже. Изучайте астропсихологию и психологию вообще.

Гость
#8
Каменный Козерог

------ *** знает кого я полюблю, вдруг 105 летнего тирана, который дышать мне не даст?пессимизм и разочарование. - разочарование даст это точно, но разочарование даст в том смысле что это не обычный брак, где будет море счастья и любви, это кармический брак для того чтобы вы наработали в себе того что в вас ооочень мало - это ответственность, это практичность, это мудрость, это сила духа, это терпение, упорство, целеустремленность(а не импульсивность), дисциплина и все другие качества сатурна, которые будут в вашем партнере сатурнианского типажа. Насчет 105 летнего это крайне редко, обычно поздний брак у женщин это после 30-35 лет, бывает еще позже, в 40-45 лет. Но не сидите без дела, чем больше вы сами наработаете качеств Сатурна до брака тем лучше и легче вам будет вообще и в браке тоже. Изучайте астропсихологию и психологию вообще.

А вы профессионально астрологией занимаетесь? У меня тоже сатурн в 7 и там же уран. Они в козероге стоят, а сам дом со стрельца начинается. Юпитер как управитель 7го дома в 12 доме либо же 11 по плацидусу и коху отличия. Кто-то может посмотреть карту, пожалуйста? Браки мне предлагали с 23х лет, но что-то мужчины попадаются не те((( нет чувства это мой человек. Сейчас мне 33.

Гость
#9
Гость

А вы профессионально астрологией занимаетесь? У меня тоже сатурн в 7 и там же уран. Они в козероге стоят, а сам дом со стрельца начинается. Юпитер как управитель 7го дома в 12 доме либо же 11 по плацидусу и коху отличия. Кто-то может посмотреть карту, пожалуйста? Браки мне предлагали с 23х лет, но что-то мужчины попадаются не те((( нет чувства это мой человек. Сейчас мне 33.

И все мужчины иностранцы, не получается не иностранца найти ((((

#10

Автор,пожалуйста напишите дату вашего рождения и точное время.

Гость
#11
Saris19

Автор,пожалуйста напишите дату вашего рождения и точное время.

02.06.1996 14:40 Ростов на Дону , у меня Сатурн стоит в 7 доме в овне, управитель 7 в 8 в тельце(марс управитель)и марс стоит в изгнании ,были отношения почти 5 лет, но он ко мне плохо относился,обижал,изменял, настиле было с его стороны ,ушёл у другой ((было очень больно просто ужасно и невыносимо. Очень очень хочется Встретить Хорошего Мудрого Состоятельного доброго остроумного постоянного в своих решениях и привязанностях молодого человека, который бы меня любил очень сильно и не променял ни на кого ((( такую боль ужасную пережила
Скажите когда я встречу того кого хочу и встречу ли?умоляю скажите

#12

Автор,у меня ситуация не лучше,если вас это хоть немного утешит.У меня сферой брака также управляет Сатурн.Вы строили гороскоп по западной системе,я смотрю по ведической,думаю вы знаете в чем различие.У моей матери Сатурн в 7 доме :отец старше её на 17 лет,женаты больше 30 лет,но брак несчастливый.Мать всегда мне говорила:мне плохо с твоим отцом,но разойтись не можем,как будто что-то держит(Сатурн не позволяет им разойтись,отношения крепкие,но проблемные).Попытки построить новую семью не увенчались успехом,не у неё,не у отца.У подруги моей матери тоже такое положение,ей гороскоп строили в Индии опытные астрологи.Женщина всю жизнь одна,посвятила свою жизнь служению Богу.Лично я осуществляла массу попыток знакомств,были попытки отношений,закончилось всё плачевно(не нужна).Я думаю всё таки это то,что называется «судьбой»и на что мы никак не можем повлиять.

#13
Гость

02.06.1996 14:40 Ростов на Дону , у меня Сатурн стоит в 7 доме в овне, управитель 7 в 8 в тельце(марс управитель)и марс стоит в изгнании ,были отношения почти 5 лет, но он ко мне плохо относился,обижал,изменял, настиле было с его стороны ,ушёл у другой ((было очень больно просто ужасно и невыносимо. Очень очень хочется Встретить Хорошего Мудрого Состоятельного доброго остроумного постоянного в своих решениях и привязанностях молодого человека, который бы меня любил очень сильно и не променял ни на кого ((( такую боль ужасную пережила
Скажите когда я встречу того кого хочу и встречу ли?умоляю скажите

Надежда остается конечно,нужно пробовать,возможно брак будет поздний,Сатурн дает задержки и препятствия.В своей жизни замечала,что пожилые мужчины обращают на меня внимание,пока не начала разбирать астрологию,не понимала,почему так.Ко всему прочему у меня сильная Венера,влюблялась бесчетное количество раз,до безумия,с 6 лет,но всё оставалось в моих фантазиях.В моей карте получается так,что естественный управитель 7го дома сильный и благотворный(есть достаток),а непосредственно сам 7 дом поражен Сатурном.Вот такие результаты.

#14
Гость

02.06.1996 14:40 Ростов на Дону , у меня Сатурн стоит в 7 доме в овне, управитель 7 в 8 в тельце(марс управитель)и марс стоит в изгнании ,были отношения почти 5 лет, но он ко мне плохо относился,обижал,изменял, настиле было с его стороны ,ушёл у другой ((было очень больно просто ужасно и невыносимо. Очень очень хочется Встретить Хорошего Мудрого Состоятельного доброго остроумного постоянного в своих решениях и привязанностях молодого человека, который бы меня любил очень сильно и не променял ни на кого ((( такую боль ужасную пережила
Скажите когда я встречу того кого хочу и встречу ли?умоляю скажите

И ещё:забудьте о всяких хирон/прозерпина/плутон и прочей профанации и чуши,эти обьекты не несут никакой информации.Крайне спорным является влияние Урана и Нептуна,в древних текстах о них нет никаких упоминаний.Если есть желание пообщаться,оставьте адрес электронной почты.

Гость
#15
Saris19

Автор,пожалуйста напишите дату вашего рождения и точное время.

05.03.1988, 10:30 утра. г. Стаханов (раньше кадиевка), луганская область. Уже около 16 лет в Харькове живу.

Гость
#16
Saris19

Автор,пожалуйста напишите дату вашего рождения и точное время.

Написала место и время с датой выше. Я читала, что сатурн в козероге это неплохо. Но что тогда вредит 7 дому?

Гость
#17
Гость

А вы профессионально астрологией занимаетесь? У меня тоже сатурн в 7 и там же уран. Они в козероге стоят, а сам дом со стрельца начинается. Юпитер как управитель 7го дома в 12 доме либо же 11 по плацидусу и коху отличия. Кто-то может посмотреть карту, пожалуйста? Браки мне предлагали с 23х лет, но что-то мужчины попадаются не те((( нет чувства это мой человек. Сейчас мне 33.

Если Юпитер в 12 доме- муж иностранец. Сатурн в седьмом доме- поздний брак и с партнером старше мо возрасту. Разница 9 лет это маловато.

Гость
#18
Гость

Написала место и время с датой выше. Я читала, что сатурн в козероге это неплохо. Но что тогда вредит 7 дому?

А то, что Марс, Сатурн и Уран в 7 доме считаются вредителями и приносят несчастье в партнерских отношениях. И даже невозможнлсть вступления в брак.
Сатурна в 7 ом доме можно обмануть только найдя партнера старше намного. Но счастья не будет все равно.

Гость
#19

Здравствуйте. У меня Сатурн в 7 доме. ВСЮ ЖИЗНЬ судьба мне "дает" мужчин на лет 20 старше. За что?! Думаю. С увлечением астрологией поняла. И менты ещё....наверное судьба. Мне 45. Не замужем.

Гость
#20
Saris19

Автор,у меня ситуация не лучше,если вас это хоть немного утешит.У меня сферой брака также управляет Сатурн.Вы строили гороскоп по западной системе,я смотрю по ведической,думаю вы знаете в чем различие.У моей матери Сатурн в 7 доме :отец старше её на 17 лет,женаты больше 30 лет,но брак несчастливый.Мать всегда мне говорила:мне плохо с твоим отцом,но разойтись не можем,как будто что-то держит(Сатурн не позволяет им разойтись,отношения крепкие,но проблемные).Попытки построить новую семью не увенчались успехом,не у неё,не у отца.У подруги моей матери тоже такое положение,ей гороскоп строили в Индии опытные астрологи.Женщина всю жизнь одна,посвятила свою жизнь служению Богу.Лично я осуществляла массу попыток знакомств,были попытки отношений,закончилось всё плачевно(не нужна).Я думаю всё таки это то,что называется «судьбой»и на что мы никак не можем повлиять.

У меня ещё веселее с моим сатурн ом в 7 ом. Замуж вышла в 18, муж старше на 4 г, развелись через год, потом второй рак, муж садист, третий брак муж старше на 9лет,стало скушно, вернулась к первому, от которого ребёнок, уже 18 лет живём, маемся, сходимся расходимся, но в итоге вместе

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21
Гость

05.03.1988, 10:30 утра. г. Стаханов (раньше кадиевка), луганская область. Уже около 16 лет в Харькове живу.

Привет из Беларуси. Мой отец родом из Кадиевки, как и моя бабушка.