Гость
Статьи
Кто бросит карты на …

Кто бросит карты на отношения?

Таро# ###Кто может раскинуть## Кто может раскинуть , буду очень благодарна ! Впадаю в депрессию .
Мне уже 29 ,не замужем ,но живу с мужчиной ,то ругаемся , расстаёмся ,снова сходимся ,есть притяжение ,говорит что любит и жить без меня не может .Я устала от такого .Чего ждать !? Что в личной жизни ? Притрёмся ,возможна семья с ним или с другим ? Дети ? Алла 29 лет ,кареглазая брюнетка .

Алла ,29 лет
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы переживаете о проблемах, которые не оставляют Вас? Вам сейчас тяжело как не когда и вы не знаете, как быть и как с этим бороться? Не отчаивайтесь я помогу в любой трудной жизненной ситуации! Мой дар служит людям давно, я многим уже помогла найти себя, вернуть любимых, стать при деньгах. Принимаю лично и на расстоянии, зовут меня Раиса, пишите в Директ ***

#2

Алла, а я голубоглазый блондин. Потанцуем?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3

Заинтересовала работа таролога Марка Соболя. Он занимается именно толкованием карт и их сочетаний. Его работу нельзя сравнить с тем, что предлагают гадалки, ведуньи или ясновидящие. Он читает информацию через карты. Ведёт свой канал, там есть контакты
***

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем