Гость
Статьи
Посмотрите пожалуйста …

Посмотрите пожалуйста (работа)

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, кому не сложно, будет ли в ближайшее время (месяц-два) повышение по работе или увеличение зарплаты, или все мои надежды рухнут? Елена (2 июля 1994 г.). Спасибо

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Ленка, слишком большая конкуренция. А еще мне карты показали, что у тебя недостаточно знаний или ты неквалифицированный специалист в этом деле. Из за неопытности скорей всего тебя забракуют, и повысят скорей всего другого человека.

Гость
#2
Ёшкин Кот

Ленка, слишком большая конкуренция. А еще мне карты показали, что у тебя недостаточно знаний или ты неквалифицированный специалист в этом деле. Из за неопытности скорей всего тебя забракуют, и повысят скорей всего другого человека.

ну вот серьезно, вообще вы не то увидели. у меня сейчас руководящая должность, и решается быть ли повышению конкретно меня по конкретно моей специальности, а не открыт набор на вакансию. смущает начальника, что я могу уйти в декрет.

#3
Гость

ну вот серьезно, вообще вы не то увидели. у меня сейчас руководящая должность, и решается быть ли повышению конкретно меня по конкретно моей специальности, а не открыт набор на вакансию. смущает начальника, что я могу уйти в декрет.

что ты несешь? куда тебя, руководящую, еще повышать? Все правильно я увидел, твое место-в декрете, вот и повысят другого человека как я и сказал. Сиди жди других тарологов значит. Не морочь мне голову.

Гость
#4
Ёшкин Кот

что ты несешь? куда тебя, руководящую, еще повышать? Все правильно я увидел, твое место-в декрете, вот и повысят другого человека как я и сказал. Сиди жди других тарологов значит. Не морочь мне голову.

к сожалению, здесь вы абсолютно не видите ситуацию. я как-то писала на этот форум насчет работы, ответили так, как и сбылось в итоге. вы видимо посмотрели, сколько мне лет и разогнали про неопытность, а это вообще невпопад

#5
Гость

к сожалению, здесь вы абсолютно не видите ситуацию. я как-то писала на этот форум насчет работы, ответили так, как и сбылось в итоге. вы видимо посмотрели, сколько мне лет и разогнали про неопытность, а это вообще невпопад

ага, и еще я сразу женится на тебе передумал из за разницы в возрасте. Я увидел что тебе учиться нужно, либо повышать квалификацию. И есть другие претенденты на повышение. А если уж прямо отвечать на твой вопрос: будет ли повышение в должности и в финансовом плане. Ответ-нет. Тебе не выпало ни одной пентаклевой карты. Всё. Ждем других ответов.

Гость
#6
Ёшкин Кот

ага, и еще я сразу женится на тебе передумал из за разницы в возрасте. Я увидел что тебе учиться нужно, либо повышать квалификацию. И есть другие претенденты на повышение. А если уж прямо отвечать на твой вопрос: будет ли повышение в должности и в финансовом плане. Ответ-нет. Тебе не выпало ни одной пентаклевой карты. Всё. Ждем других ответов.

Спасибо, может вы правы насчет ответа нет. Но все остальное просто мимо. У меня и так высшее образование, две подтвержденные категории и 5 лет непрерывный стаж по специальности, поэтому конкретно меня и рассматривали. Здесь не коллектив людей, из которых выбирают кандидата и не открытая вакансия. Спасибо за ваш труд.

#7

Я тоже не увидела повышения ни в должности, ни в зарплате. Странно, но мне тоже падала карта конкуренции 5 жезлов. Не знаю, может чуть позже узнаете что это могло значить.

#8
Anna_Graas

Я тоже не увидела повышения ни в должности, ни в зарплате. Странно, но мне тоже падала карта конкуренции 5 жезлов. Не знаю, может чуть позже узнаете что это могло значить.

Анька, а пошли гадать друг другу?

Гость
#9
Anna_Graas

Я тоже не увидела повышения ни в должности, ни в зарплате. Странно, но мне тоже падала карта конкуренции 5 жезлов. Не знаю, может чуть позже узнаете что это могло значить.

Спасибо. Посмотрим)

Тамара
#10

Елена, нет, в этот срок, к сожалению, не будет. Все будет, как было, как застой какой-то и напрасные ожидания, связанные с деньгами. Вышли карта таро повешенный и 7 пентаклей в перевернутом виде.

Гость
#11
Тамара

Елена, нет, в этот срок, к сожалению, не будет. Все будет, как было, как застой какой-то и напрасные ожидания, связанные с деньгами. Вышли карта таро повешенный и 7 пентаклей в перевернутом виде.

Спасибо. Грустно, конечно. Должность хорошая, но зарплата совсем не то, что мне нужно. Придется снова искать работу)

Тамара
#12
Гость

Спасибо. Грустно, конечно. Должность хорошая, но зарплата совсем не то, что мне нужно. Придется снова искать работу)

Не расстраивайтесь, может, позже будет, но в этот срок нет. Знаете мне вам как совет вышла карта шут, я думаю, что все же не стоит быть слишком импульсивной, а стоит быть наоборот благоразумной, то есть не делать поспешных поступков, в тоже время карта может советовать рассмотреть вашу проблему под другим новым углом, рассмотреть какие-то новые возможности. Удачи вам)

Гость
#13
Тамара

Не расстраивайтесь, может, позже будет, но в этот срок нет. Знаете мне вам как совет вышла карта шут, я думаю, что все же не стоит быть слишком импульсивной, а стоит быть наоборот благоразумной, то есть не делать поспешных поступков, в тоже время карта может советовать рассмотреть вашу проблему под другим новым углом, рассмотреть какие-то новые возможности. Удачи вам)

Спасибо большое!

Гость
#14

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста и мне Алексей 33г Оксана 34г. Что в ближайшее время нас ждёт. Буду признательна.

1
#15
Тамара

Не расстраивайтесь, может, позже будет, но в этот срок нет. Знаете мне вам как совет вышла карта шут, я думаю, что все же не стоит быть слишком импульсивной, а стоит быть наоборот благоразумной, то есть не делать поспешных поступков, в тоже время карта может советовать рассмотреть вашу проблему под другим новым углом, рассмотреть какие-то новые возможности. Удачи вам)

Тамара а можете и мне вопрос про работу посмотреть, что будет на ближайшие два месяца?

Тамара
#16
1

Тамара а можете и мне вопрос про работу посмотреть, что будет на ближайшие два месяца?

Вышло, что будет какое-то расстройство, разочарование, ссора, конфликт, но по итогу постепенно получится найти выход из какой-то проблемной, тупиковой ситуации, ситуация нормализуется.

1
#17
Тамара

Вышло, что будет какое-то расстройство, разочарование, ссора, конфликт, но по итогу постепенно получится найти выход из какой-то проблемной, тупиковой ситуации, ситуация нормализуется.

У нас с компаньонами стоит вопрос по поводу смены помещения, скажите мы поменяем помещение или останемся на этом же месте где сейчас??

1
#18
Тамара

Вышло, что будет какое-то расстройство, разочарование, ссора, конфликт, но по итогу постепенно получится найти выход из какой-то проблемной, тупиковой ситуации, ситуация нормализуется.

И по поводу ссоры.....У меня сейчас крупный конфликт с моим мужчиной, сегодня поскандали...Может это этот конфликт вы увидели?? Просто на работе у меня дружный коллектив и в нем конфликтов не бывает.

Рыбка
#19

Тамара, посмотрите, пожалуйста, устроюсь ли на работу до декабря? Наталия 33. Спасибо

Гость
#20

Вы переживаете о проблемах, которые не оставляют Вас? Вам сейчас тяжело как не когда и вы не знаете, как быть и как с этим бороться? Не отчаивайтесь я помогу в любой трудной жизненной ситуации! Мой дар служит людям давно, я многим уже помогла найти себя, вернуть любимых, стать при деньгах. Принимаю лично и на расстоянии, зовут меня Раиса, пишите в Директ ***

Гость
#21

Работаю на расстоянии в любых городах и личные приемы!

Открываю дорогу на удачу и прибыль
Верну любимого, сделаю приворот привязка
Помощь в семейных отношениях. Защита семьи, отворот любовницы
Обряд, скорый брак
Устранить влияние соперницы
Приворот на страсть и верность
Преуспеть в работе, открываю денежный поток
Гарантия на мои обряды 100%
Звоните, пишите ваша Раиса ***

Гость
#22

Посмотрите, пожалуйста вопрос о работе, когда появится стоящая и постоянная ( есть временная подработка сейчас)? Лена 45 лет

Свет
#23
Гость

к сожалению, здесь вы абсолютно не видите ситуацию. я как-то писала на этот форум насчет работы, ответили так, как и сбылось в итоге. вы видимо посмотрели, сколько мне лет и разогнали про неопытность, а это вообще невпопад

А кто ответил вам точно? Можете вспомнить?

Свет
#24
Тамара

Вышло, что будет какое-то расстройство, разочарование, ссора, конфликт, но по итогу постепенно получится найти выход из какой-то проблемной, тупиковой ситуации, ситуация нормализуется.

Тамара, добрый вечер! Можете мне тоже подсказать? Собираюсь покупку большую важную сделать. Получится все? Буду довольна? Светлана, 31, кареглазая брюнетка.

Гость
#25
Свет

А кто ответил вам точно? Можете вспомнить?

Могу - мужчина с ником Коронавирус. Я тогда была в поиске работы, с предыдущей уволилась из-за ссоры с мужиком-зам.директором. И вот он мне это сказал, и что будет еще шанс в конце месяца найти работу, как вскочить в последний вагон. И реально, в конце месяца тогда я нашла вакансию в интернете, поехала и меня сразу взяли, причем там человек работал, но плохо, и меня взяли сразу вместо него.

Гость
#26

Тамара, на какой ветке вы смотрите? Где можно задать Вам вопрос?

Гость
#27
Гость

Могу - мужчина с ником Коронавирус. Я тогда была в поиске работы, с предыдущей уволилась из-за ссоры с мужиком-зам.директором. И вот он мне это сказал, и что будет еще шанс в конце месяца найти работу, как вскочить в последний вагон. И реально, в конце месяца тогда я нашла вакансию в интернете, поехала и меня сразу взяли, причем там человек работал, но плохо, и меня взяли сразу вместо него.

Мне Коронавирус вообще всё мимо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28

Заинтересовала работа таролога Марка Соболя. Он занимается именно толкованием карт и их сочетаний. Его работу нельзя сравнить с тем, что предлагают гадалки, ведуньи или ясновидящие. Он читает информацию через карты. Ведёт свой канал, там есть контакты
https://www.youtube.com/channel/UCgpBm7Ap1PhOI_gyBgPSaHg

Предыдущая тема