Гость
Статьи
Пожалуйста, посмотрите …

Пожалуйста, посмотрите на работу

Посмотрите, пожалуйста, получится ли поменять работу в лучшую сторону в течение года? Анастасия, 34. Буду очень благодарна).

Анастасия
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы можете написать мне на почту(она в профиле), указать точное время,дату и место рождения и я посмотрю по соляра(гороскопу на год) информацию о работе.
Разумеется кратко.

#2

Дату рождения напиши

Гость
#3

Кот, посмотрите и мне пожалуйста. Будет знакомство с мужчиной для отношений в ближайшее время? Оксана двадцать пятое августа 86г. Спасибо

Анастасия
#4
Ёшкин Кот

Дату рождения напиши

04.04.1986

СорокЧетыре
#5
Ёшкин Кот

Дату рождения напиши

Ешкин Кот, здравствуй! А ответишь мне, если сочтешь нужным, - будет ли еще общение и как перспектива восстановление связи Екатерины 101285 и Николая 201285? или это финиш. Спасибо

Гость
#6

Кот, посмотри меня пожалуйста. В прошлой теме я не успела, так и не ответил. К чему приведут отношения с Александром ,возможен ли брак???
Александр 37 26041983 и Ольга 35 06071985
Очень благодарна если посмотрите)

#7
Гость

Кот, посмотрите и мне пожалуйста. Будет знакомство с мужчиной для отношений в ближайшее время? Оксана двадцать пятое августа 86г. Спасибо

В твоем случае подохдодит высказывание "кто ищет тот всегда найдёт ". На данный момент ты в пассивном поиске. И наверное недавно выйшла из треугольника. Какая то тайная связь была с кем то.Совет : знакомиться в интернете. Возможно знакомство с иностранцем или просто человеком другой культуры, другим мировоззрением. Скорей он в другой стране.

#8
Анастасия

04.04.1986

В лучшую нет. Идёт либо сокращение, либо увольнение . Тебя могут подставить , обмануть. Я вижу что будешь ни с чем.

#9
Гость

Кот, посмотри меня пожалуйста. В прошлой теме я не успела, так и не ответил. К чему приведут отношения с Александром ,возможен ли брак???
Александр 37 26041983 и Ольга 35 06071985
Очень благодарна если посмотрите)

А где он? На расстоянии? Ехать к нему хочешь?

Гость
#10
Ёшкин Кот

А где он? На расстоянии? Ехать к нему хочешь?

расстояние есть. но не большое ,км 100

#11
Гость

расстояние есть. но не большое ,км 100

В ссоре сейчас ?злится на тебя. Честно сказать?женится он не хочет. Да и вообще бред какой то идёт. Сложные отношения , качели. По итогу свадьбы не будет и даже сожительства. Сыро как то все в ваших отношениях , или просто недавно знакомы, или эти отношения просто изжили себя. Тогда *** оно надо?

Гость
#12
Ёшкин Кот

В ссоре сейчас ?злится на тебя. Честно сказать?женится он не хочет. Да и вообще бред какой то идёт. Сложные отношения , качели. По итогу свадьбы не будет и даже сожительства. Сыро как то все в ваших отношениях , или просто недавно знакомы, или эти отношения просто изжили себя. Тогда *** оно надо?

Кот ,спасибо огромное, что не оставил мой вопрос без внимания. Печально конечно, но и ладно живу дальше)

#13
СорокЧетыре

Ешкин Кот, здравствуй! А ответишь мне, если сочтешь нужным, - будет ли еще общение и как перспектива восстановление связи Екатерины 101285 и Николая 201285? или это финиш. Спасибо

Ну вот зачем по сто раз спрашивать? Я уже отвечал на этот вопрос. Насиловать карты чтобы рожать положительные ответы? Нее, не слышал.

СорокЧетыре
#14
Ёшкин Кот

Ну вот зачем по сто раз спрашивать? Я уже отвечал на этот вопрос. Насиловать карты чтобы рожать положительные ответы? Нее, не слышал.

я поняла.. Ситуация с тех пор поменялась несколько раз и вижу, что есть у него чувства... но иногда я не выдерживаю своих эмоций.. Может хоть одним глазком, а? Просто будущее ведь изменчиво.... Будь добр, уж очень хочется услышать

#15
СорокЧетыре

я поняла.. Ситуация с тех пор поменялась несколько раз и вижу, что есть у него чувства... но иногда я не выдерживаю своих эмоций.. Может хоть одним глазком, а? Просто будущее ведь изменчиво.... Будь добр, уж очень хочется услышать

То что вы сходились и расходились, никак не влияет на итог. Уверен твоя инициатива была к примирению или общению. Сейчас я вижу ситуация ушла в исход. Может стоит сделать выводы?

Гость
#16

Кот,посмотри мне,пожалуйста.Почему не отвечает мне?и напишет ли?лена 07041994 и александр 17021995.Спасибо

СорокЧетыре
#18
Ёшкин Кот

То что вы сходились и расходились, никак не влияет на итог. Уверен твоя инициатива была к примирению или общению. Сейчас я вижу ситуация ушла в исход. Может стоит сделать выводы?

Ну да, наверное(( очень хотелось просто... хотя мозг протестовал с момента знакомства... Спасибо тебе, Кот,,, а может видел другого кого... есть легкое ничего не значащее общение с человеком другого мировоззрения.. совсем моя противоположность... из него возможен толк?

Катерина
#19

Ешкин Кот, если можете, посмотрите, мне , пожалуйста! Екатерина 31 8 87 и Максим 10 10 87, будет ли его возвращение? Или конец уже произошел и стоит оставить все надежды?

Гость
#20
Анастасия

04.04.1986

Можно мне тоже)) 31.08.1986 - интересует личная жизнь - произойдёт ли что-нибудь?

Гость
#21
Ёшкин Кот

Дату рождения напиши

Можно мне тоже)) 31.08.1986 - интересует будут ли изменения в личной жизни? Будут ли дети?

#22

Котик, привет! Я у тебя не спрашивала, все ждала что ситуация немного моя улучшится. А у тебя ответы такие яркие и конкретные, что теперь вот хочу спросить. Посмотри, пожалуйста, что меня ждет в отношениях с бывшим мужем в ближайшие три месяца? Мы сейчас дружим, у нас сын. Он женат на другой. Спасибо! Татьяна 23.11.1982,Сергей 17.09.1982

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анастасия
#23
Ёшкин Кот

В лучшую нет. Идёт либо сокращение, либо увольнение . Тебя могут подставить , обмануть. Я вижу что будешь ни с чем.

Спасибо за уделенное время). Да, порой чувствую, что что-то пытаются "копать" под меня...Скорее сама психану и уволюсь, из последних сил держусь, понимаю по ощущениям, что надо сваливать)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем