Гость
Статьи
Соединение Нептуна с …

Соединение Нептуна с планетами

Добрый день! Хотела бы узнать мнение астролога, на аспект точного соединения Нептуна с солнцем и луной. О чем это может говорить в натальной карте у женщины. Заранее благодарна.

20 ответов
Последний — Перейти
#1

Добрый день!
Нептун-высшая планета,поэтому солнечные и лунные качества приобретают нептунианский оттенок.
Это конечно повышенная эмпатия,видение людей насквозь,талант психолога,душевность,любовь к музыке и животным. Любовь к воде,вообще вода для таких людей-отличный проводник,хорошо с ней работать.
Доброта конечно)
Могут витать в своих мирах и бывает так,что от людей могут уставать,от их энергий.Сами в себе.
Склонны к иллюзиям.
Партнёр должен энергетически быть похожим,быть добрым,чутким иначе будет сложно.
Грубость,злость,хамство людей может пугать или ранить.

#2

И конечно важно энергию Нептуна направлять в соответствующее творчество-поэзию,живопись,музыку,танцы,актерское мастерство,или же профессию такую нептунианскую выбирать сугубо.
Чтобы тонкость и чуткость души реализовать.

Гость
#3

Сиськэ пьськЭ

Гость
#4
🌟ASTROLOG🌟

И конечно важно энергию Нептуна направлять в соответствующее творчество-поэзию,живопись,музыку,танцы,актерское мастерство,или же профессию такую нептунианскую выбирать сугубо.
Чтобы тонкость и чуткость души реализовать.

Ооой, спасибо Вам огромное за ответ) я рисую и обожаю психологию) плюс, 5 планет в 12 доме: солнце, луна, Нептун, уран, Сатурн) и все в точном соединении)))

#5
Гость

Ооой, спасибо Вам огромное за ответ) я рисую и обожаю психологию) плюс, 5 планет в 12 доме: солнце, луна, Нептун, уран, Сатурн) и все в точном соединении)))

Обалдеть!!!
В 12 доме)))
Ну это все,что я написала усиливается в несколько раз))
Любите уединение да?Восстанавливаетесь так.
Творить в тишине и покое,красота...
А я вот хорошо к 12 дому отношусь,потому что знаю,что у кого он заполнен-это не просто так все.

#6
Гость

Ооой, спасибо Вам огромное за ответ) я рисую и обожаю психологию) плюс, 5 планет в 12 доме: солнце, луна, Нептун, уран, Сатурн) и все в точном соединении)))

Секретик сказать?))
А Вы в одной из жизней были известным художником,картины которого знает весь мир.
Итальянец))
Откуда знаю,а вот это секрет.
Гениальный товарищ был.

Гость
#7
🌟ASTROLOG🌟

Секретик сказать?))
А Вы в одной из жизней были известным художником,картины которого знает весь мир.
Итальянец))
Откуда знаю,а вот это секрет.
Гениальный товарищ был.

Вау)))) как здорово) я обожаю импрессионистов) любимая картина "Венера" Ботичелли)) ассоциирую наверное себя с ней) только что с мамой по телефону обсуждали, что я себя ощущаю как-будто в колбе, наблюдателем, все события, интриги, отношения между людьми как бы вокруг и меня не касаются, я не могу даже замешанной быть в чем-то, просто наблюдатель хоть ты тресни, и сейчас понимаю, что, так как стеллиум в Козероге, и асцентент тоже, это сильный Сатурн такую преграду выставил) Общение с людьми напрягает иногда, люблю подолгу бывать в уединении, кайфую при этом нереально) до лет 16 провела в комнате одна, часто закрывала ее на ключ и мечтала под музыку)

#8
Гость

Вау)))) как здорово) я обожаю импрессионистов) любимая картина "Венера" Ботичелли)) ассоциирую наверное себя с ней) только что с мамой по телефону обсуждали, что я себя ощущаю как-будто в колбе, наблюдателем, все события, интриги, отношения между людьми как бы вокруг и меня не касаются, я не могу даже замешанной быть в чем-то, просто наблюдатель хоть ты тресни, и сейчас понимаю, что, так как стеллиум в Козероге, и асцентент тоже, это сильный Сатурн такую преграду выставил) Общение с людьми напрягает иногда, люблю подолгу бывать в уединении, кайфую при этом нереально) до лет 16 провела в комнате одна, часто закрывала ее на ключ и мечтала под музыку)

Да,за людьми забавно наблюдать..
Как в спектакле.Суетятся чего-то,орут,спорят,ноют.
Невключенность-красота))
Занятные вещи можно осознать.
12-домники вообще личности преинтересные.
Вот например В.В.Путин,чем не личность?
Я его обожаю.

#9
Гость

Вау)))) как здорово) я обожаю импрессионистов) любимая картина "Венера" Ботичелли)) ассоциирую наверное себя с ней) только что с мамой по телефону обсуждали, что я себя ощущаю как-будто в колбе, наблюдателем, все события, интриги, отношения между людьми как бы вокруг и меня не касаются, я не могу даже замешанной быть в чем-то, просто наблюдатель хоть ты тресни, и сейчас понимаю, что, так как стеллиум в Козероге, и асцентент тоже, это сильный Сатурн такую преграду выставил) Общение с людьми напрягает иногда, люблю подолгу бывать в уединении, кайфую при этом нереально) до лет 16 провела в комнате одна, часто закрывала ее на ключ и мечтала под музыку)

Ботичелли мда..
У него на всех картинах одна златокудрая муза-девушка,в которую он любил безответно.
Мне у него "Весна" нравится)
Вообще многие художники всю жизнь прожили одни,без пары.Без детей.
Музы были конечно,но...личная жизнь никакая.
Обратная сторона творчества.

Гость
#10

Это точно) Мне 32, а я все не замужем, вроде и безбрачия нет по карте, Венера в Стрельце, Марс в Овне ))) но вот никак не встречу своего Овнна))) обожаю их и наверное идеализирую) но увы)) Сейчас загуглю Весну))

#11
Гость

Это точно) Мне 32, а я все не замужем, вроде и безбрачия нет по карте, Венера в Стрельце, Марс в Овне ))) но вот никак не встречу своего Овнна))) обожаю их и наверное идеализирую) но увы)) Сейчас загуглю Весну))

Ну у каждого свой путь.
Просто некоторые (считай многие) не могут смириться с одиночеством ибо свою единственную цель видят в этом.
И это,увы,их проблема-себя,как личность осознать.

Гость
#12
🌟ASTROLOG🌟

Ну у каждого свой путь.
Просто некоторые (считай многие) не могут смириться с одиночеством ибо свою единственную цель видят в этом.
И это,увы,их проблема-себя,как личность осознать.

Да, Вы правы) Спасибо большое за Ваши слова) Интересно, кто Вы по знаку) не Весы?))

#13
Гость

Да, Вы правы) Спасибо большое за Ваши слова) Интересно, кто Вы по знаку) не Весы?))

Секрет 😉
Спасибо и Вам за интересную беседу,было приятно пообщаться.
Тут,в основном,людях "штопорит" сильно,а Вы ничего так)))

Гость
#14
🌟ASTROLOG🌟

Секрет 😉
Спасибо и Вам за интересную беседу,было приятно пообщаться.
Тут,в основном,людях "штопорит" сильно,а Вы ничего так)))

))) Я ничего так, поди большенькая мадама) и люблю людей) Счастливо Вам всего))))

#15
Гость

))) Я ничего так, поди большенькая мадама) и люблю людей) Счастливо Вам всего))))

О людей любите)
Ну молодчина.
Любить людей-это дар)))

Лапусик
#16
Гость

Ооой, спасибо Вам огромное за ответ) я рисую и обожаю психологию) плюс, 5 планет в 12 доме: солнце, луна, Нептун, уран, Сатурн) и все в точном соединении)))

В 12 доме🌝

Солнцем – тайная поддержка в критических ситуациях; часто работа в качестве руководителя предприятия, заведующего кафедрой или лабораторией, магазином, складом и т.п.; часто заработок не соответствует затраченному труду: за небольшую, хотя и ответственную работу, человек получает большие деньги; хорошо для писателей, поэтов и музыкантов, художников и сказочников, актёров, и людей творческих профессий и занимающихся пограничными науками;

с Луной – феноменальные способности: телепатия, медиумизм, ясновидение, вещие сны; секретная или скрытая от посторонних глаз деятельность, духовное служение

Лапусик
#17
Гость

Вау)))) как здорово) я обожаю импрессионистов) любимая картина "Венера" Ботичелли)) ассоциирую наверное себя с ней) только что с мамой по телефону обсуждали, что я себя ощущаю как-будто в колбе, наблюдателем, все события, интриги, отношения между людьми как бы вокруг и меня не касаются, я не могу даже замешанной быть в чем-то, просто наблюдатель хоть ты тресни, и сейчас понимаю, что, так как стеллиум в Козероге, и асцентент тоже, это сильный Сатурн такую преграду выставил) Общение с людьми напрягает иногда, люблю подолгу бывать в уединении, кайфую при этом нереально) до лет 16 провела в комнате одна, часто закрывала ее на ключ и мечтала под музыку)

Венера☺️

Лапусик
#18
🌟ASTROLOG🌟

Ботичелли мда..
У него на всех картинах одна златокудрая муза-девушка,в которую он любил безответно.
Мне у него "Весна" нравится)
Вообще многие художники всю жизнь прожили одни,без пары.Без детей.
Музы были конечно,но...личная жизнь никакая.
Обратная сторона творчества.

Картина Лилит

Гость
#19
Лапусик

В 12 доме🌝

Солнцем – тайная поддержка в критических ситуациях; часто работа в качестве руководителя предприятия, заведующего кафедрой или лабораторией, магазином, складом и т.п.; часто заработок не соответствует затраченному труду: за небольшую, хотя и ответственную работу, человек получает большие деньги; хорошо для писателей, поэтов и музыкантов, художников и сказочников, актёров, и людей творческих профессий и занимающихся пограничными науками;

с Луной – феноменальные способности: телепатия, медиумизм, ясновидение, вещие сны; секретная или скрытая от посторонних глаз деятельность, духовное служение

Спасибо Лапусик за Ваш ответ)) Картину Лилит тоже не видела))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лапусик
#20
Гость

Спасибо Лапусик за Ваш ответ)) Картину Лилит тоже не видела))

Пожалуйста. Картину можно загуглить.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем