Гость
Статьи
Соединение …

Соединение Нептун-Венера в синастрии

Что можете сказать о таком соединении? Кто более очарован при таком аспекте - обладатель Нептуна или Венеры? Мой Нептун (упр. 5) в точном соединении с его Венерой.
Мне интересно, что при таком соединении испытывает Венера. Он смотрит на меня зачарованный, как удав на кролика.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Конечно обладатель Венеры очарован)

А у меня в синастрии взаимный аспект Венера-Нептун, тока не соединение, его Венера в нонагоне к моему Нептуну, а моя к его в квинконсе)

Гость
#3
Гость

Конечно обладатель Венеры очарован)

А у меня в синастрии взаимный аспект Венера-Нептун, тока не соединение, его Венера в нонагоне к моему Нептуну, а моя к его в квинконсе)

А почему именно Венера больше очарована?

То есть Нептун имеет на нее более сильное влияние, чем она на него?Интересные у вас аспекты. Как проигрываются?

Гость
#4

Читала, что Венера чувствует нежность и заботу от обладателя Нептуна. поэтому Венера очарована. хотя... Нептун мутить воду может, конечно)

у меня в синастрии тоже присутствует такое нежное соединение. Нептун мой.

Гость
#5
Гость

Читала, что Венера чувствует нежность и заботу от обладателя Нептуна. поэтому Венера очарована. хотя... Нептун мутить воду может, конечно)

у меня в синастрии тоже присутствует такое нежное соединение. Нептун мой.

Вы в отношениях с этим мужчиной? Если да, то как проигрывается? Прям идеальная возвышенная духовная любовь?

Гость
#6
Гость

Вы в отношениях с этим мужчиной? Если да, то как проигрывается? Прям идеальная возвышенная духовная любовь?

угу, в отношениях... попытаюсь описать то, что я наблюдаю сама. за него сказать ничего не могу.

это глубокий эмоционально-психический контакт. он чувствует моё душевное состояние на расстоянии. порой мне даже кажется, что это мистика какая-то.да, мне хочется заботиться о нём, опекать, быть нежной... но как бы это сказать по-точнее. я всегда отдаю себе отчёт, какой милой и заботливой я выгляжу в его глазах в этот момент, типа: да-да, я знаю какая няшка, тебе не устоять:) также бывает, что меня посещают иллюзии, сомнения и недоверие... но может быть это уже другие аспекты играть начинают...

Гость
#7
Гость

угу, в отношениях... попытаюсь описать то, что я наблюдаю сама. за него сказать ничего не могу.

это глубокий эмоционально-психический контакт. он чувствует моё душевное состояние на расстоянии. порой мне даже кажется, что это мистика какая-то.да, мне хочется заботиться о нём, опекать, быть нежной... но как бы это сказать по-точнее. я всегда отдаю себе отчёт, какой милой и заботливой я выгляжу в его глазах в этот момент, типа: да-да, я знаю какая няшка, тебе не устоять:) также бывает, что меня посещают иллюзии, сомнения и недоверие... но может быть это уже другие аспекты играть начинают...

Здорово, а мы не в отношениях и вряд ли когда будем (он женат). А жаль, уж очень он мне нравится и нас тянет друг к другу.

Мне тоже хочется быть с ним нежной, заботиться, какое-то чувство милосердия, что ли, жалко его. А он словно зачарованный смотрит на меня. Я правильно понимаю, что Нептун (как высшая планета) обладает большей силой влияния на Венеру, чем она на него? И Венера словно больше тянется?

Гость
#8
Гость

Здорово, а мы не в отношениях и вряд ли когда будем (он женат). А жаль, уж очень он мне нравится и нас тянет друг к другу.

Мне тоже хочется быть с ним нежной, заботиться, какое-то чувство милосердия, что ли, жалко его. А он словно зачарованный смотрит на меня. Я правильно понимаю, что Нептун (как высшая планета) обладает большей силой влияния на Венеру, чем она на него? И Венера словно больше тянется?

сильно не обольщайтесь=) там, где Нептун, там много иллюзий

Гость
#9
Гость

А почему именно Венера больше очарована? То есть Нептун имеет на нее более сильное влияние, чем она на него?Интересные у вас аспекты. Как проигрываются?

Потому что Нептун - есть иллюзия, или нечто возвышенное

Как проигрываются? Честно, я не знаю(

У нас почти все аспекты взаимные. Если какая-то моя задета его планетой, точно такая же у него будет задета точно такой же моей.... Процентов 90 аспектов так...

Читала, что вроде так лучше чувстоваться будет аспект.

Гость
#10

к 6 --- Кстати, хорошая мысль о психическом контакте! Надо подумать

к 8 --- Венера - личностная гендерная планета, для нее влияние будет сильнее. Нептун - планет поколений, также как и Плутон и тд Трансурановые планеты. Поэтому не знаю... Может и сильнее влияет)

Гость
#11

нетун моя планета а не планета поколений. он у меня в карте выражен. так тчо не примазывайте мой нептун и плутон к поколениям.

Гость
#12

11, я не "примазываю", как Вы выразились. И будьте корректнее, если задаете вопрос и Вам не нравится ответ.

В посте Вы указали " Нептун (как высшая планета) обладает большей силой влияния на Венеру," (с).

Где тут сказано, что у Вас в карте ярко выражен? Вы аппелируете тем, что он - высшая планета, с этой точки зрения я Вам и ответила.

Всего доброго)

Гость
#13

И даже если он ярко выражен у Вас - это значит только то, что для Вас он будет актуален, а не для партнера))

У него должны быть сильной в гороскопе , чтобы ощутить влияние Вашего Нептуна) И, кроме того, это планета обмана))

Гость
#14

* Венера должна быть сильной

Гость
#15
Гость

11, я не "примазываю", как Вы выразились. И будьте корректнее, если задаете вопрос и Вам не нравится ответ.

В посте Вы указали " Нептун (как высшая планета) обладает большей силой влияния на Венеру," (с).

Где тут сказано, что у Вас в карте ярко выражен? Вы аппелируете тем, что он - высшая планета, с этой точки зрения я Вам и ответила.

Всего доброго)

Я автор, и так ответила вам не я. Это, видимо, третий гость, участвовавший в ветке.

Гость
#16
Гость

Я автор, и так ответила вам не я. Это, видимо, третий гость, участвовавший в ветке.

Я понимаю, что не Вы) Ну этот гость тоже вопрос в посте задал) А потом так реагирует.

Гость
#17

я гость который вобще вопрос не задавал. я просто люблю мой нептун и он меня любит он дает мне знания из космоса. а сианстриии это все не мне. это фигня. я прикалывалась и делала рассчеты на звезд. Получается что практически все бы тащились от меня если б встретили.хихиххи

Гость
#18

у меня еще е сть квадратура нептун венера. в глубине души я боюсь дядек.

Гость
#19

стесняюсь их

Гость
#20
Гость

* Венера должна быть сильной

как это определить? Венера в Стрельце сильная?

Гость
#21
Гость

* Венера должна быть сильной

как это определить? Венера в Стрельце сильная?

Гость
#22

20, сильная, это значит находиться должна в обители или экзальтации. Знак Стрельца ни того, ни другого не дает.

Посмотрите, как проаспектирована... Гармоничная, напряженная... Термы, фасы, триплицитеты...

Гость
#24

Эээээ.... вообще-то как раз обладатель Нептуна будет очарован, будет идеализировать Венеру и приписывать ей желаемые качества. А Венере просто хорошо, что ее любят.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#25
Гость

Эээээ.... вообще-то как раз обладатель Нептуна будет очарован, будет идеализировать Венеру и приписывать ей желаемые качества. А Венере просто хорошо, что ее любят.

наоборот любить или не любить Венера должна, Венера - планета любви

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема