Гость
Статьи
Посмотрите пожалуйста …

Посмотрите пожалуйста на работу

Как сложится с работой в ближайшие 3 месяца? Ирина 31.03.91
Заранее благодарна!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ирина, вы не написали в каком вы находитесь статусе ( в поиске, работаете, но ищете новую). Но по картам мне показало, что в поиске. Сказать что нет вообще вариантов, то нет. Вариантов масса, только "не берут". Вам выпадает счастливый случай или судьба (как вам удобно это называть), это то что вы давно искали и возможно даже ждали этой вакансии в какое то определенное место. В течении месяца максимум вы получите желаемую должность.

Гость
#2
Anna_Graas

Ирина, вы не написали в каком вы находитесь статусе ( в поиске, работаете, но ищете новую). Но по картам мне показало, что в поиске. Сказать что нет вообще вариантов, то нет. Вариантов масса, только "не берут". Вам выпадает счастливый случай или судьба (как вам удобно это называть), это то что вы давно искали и возможно даже ждали этой вакансии в какое то определенное место. В течении месяца максимум вы получите желаемую должность.

Здравствуйте. А можно и мне, пожалуйста?
Что ждет в бизнесе и финансах в течении месяца? Анна, близнецы

#3
Гость

Здравствуйте. А можно и мне, пожалуйста?
Что ждет в бизнесе и финансах в течении месяца? Анна, близнецы

Здравствуйте. Слишком большая конкуренция. И еще вы или жалеете ресурсов или их просто не хватает или нет. Вот недостаток чего то. Возможно это новый бизнес и вы не совсем владеете всеми интструментами для его ведения и вам следует привлечь специалистов, которые вам помогут раскрутить. Пока очень медленно,но уверенно будет развиваться. Главное не бросать начатое. По финансам очень скудно, а то и "пусто" будет в этот месяц.

Гость
#4
Anna_Graas

Здравствуйте. Слишком большая конкуренция. И еще вы или жалеете ресурсов или их просто не хватает или нет. Вот недостаток чего то. Возможно это новый бизнес и вы не совсем владеете всеми интструментами для его ведения и вам следует привлечь специалистов, которые вам помогут раскрутить. Пока очень медленно,но уверенно будет развиваться. Главное не бросать начатое. По финансам очень скудно, а то и "пусто" будет в этот месяц.

Эх, вы правы! Скорей не хватает. Да и не знаю я как оно пойдет. И правы в том что опускаются руки. Думаю зачем я всё затеяла....Но спасибо за поддержку, буду продолжать. Спасибо за советы!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ира
#5

Я чувствую, что у Вас будет новая работа, НО она покажется вам монотонной и так же станет временной… но неплохой самой по себе. Просто вам будет хотеться чего-то поинтереснее

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема
Предыдущая тема