Гость
Статьи
Гадание таро

Гадание таро

Гадаю на Таро. Пишите имена, вопрос. Отвечаю быстро #тароонлайн

Lusya
74 ответа
Последний — Перейти
Алсу Кан
#1

Ну чё, курочки, фас)
Юля и Анзорчик и прочие ждём вас

Гость
#2

Здравствуйте. Что ждет в бизнесе и как будут обстоять дела в финансах в течении месяца? Анна, близнецы

#3

Доброй ночи! Ольга 33, Сергей 34, помиримся ли, поженимся? Спасибо за ответ!

Гость
#4

Добрый вечер! Что чувствует Александр по отношению к Екатерине?

Lusya
#5
кот_да_винчик

Доброй ночи! Ольга 33, Сергей 34, помиримся ли, поженимся? Спасибо за ответ!

Здравствуйте, карты выпали хорошие. У вашего партнёра мысли о заботе о Вас, но какое то чувство одиночества присутствует, вы хотите переехать, начать что-то новое. Примерение будет :)

#6
Lusya

Здравствуйте, карты выпали хорошие. У вашего партнёра мысли о заботе о Вас, но какое то чувство одиночества присутствует, вы хотите переехать, начать что-то новое. Примерение будет :)

Спасибо Вам огромное!!! Я догадывалась, что так и есть!!! Успехов Вам в Вашем деле!!! Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!!))))

#7

Здравствуйте. Как относится Сергей 24111987 (34лет) к Елене 09111986(35лет). Есть ли симпатия, какие то чувства? Складывается впечатление, что хочет затащить в постель и не больше..
Спасибо

Гость
#8
Lusya

Здравствуйте, карты выпали хорошие. У вашего партнёра мысли о заботе о Вас, но какое то чувство одиночества присутствует, вы хотите переехать, начать что-то новое. Примерение будет :)

а почему второй пост пропустили?

Гость
#9

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что думает обо мне Антон, 40, возможно ли возобновление общения, стоит ли мне проявлять инициативу ( позвонить ему). Елена, 44. Спасибо.

Lusya
#10
кот_да_винчик

Спасибо Вам огромное!!! Я догадывалась, что так и есть!!! Успехов Вам в Вашем деле!!! Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!!))))

Я провожу консультации в инст, совершенно бесплатно или по желанию от сердца моего клиента, делаю порядка 5ти раскладов, если что, пишите ник, с удовольствием пообщаемся! С уважением.

#11
Lusya

Я провожу консультации в инст, совершенно бесплатно или по желанию от сердца моего клиента, делаю порядка 5ти раскладов, если что, пишите ник, с удовольствием пообщаемся! С уважением.

Конечно!! smetanka_lelya найдите, пожалуйста!!!

Гость
#12

Погадайте пожалуйста - Марина и Иван как будет развиваться общение?

Гость
#13

Доброй ночи! Ана 30 и Денис 28, пожениться ? Спасибо !!!

Гость
#14

Здравствуйте,
Виталина, что ждёт в личной жизни? Будет ли новое знакомство?

Гость
#15

Здравствуйте!Ирина,45,рожу ли ребёнка в скором будущем и сколько детей будет у меня в жизни?Спасибо

Гость
#16

Здравствуйте, как у меня разрешится конфликт с людьми на следующей неделе? Я буду удовлетворён? Александра 28, сейчас очень зла и агрессивна

Гость
#18

Здравствуйте! С сентября этого года изменится метериальное довольствие? Марина36,спасибо!

Lusya
#20
Гость

Здравствуйте. Что ждет в бизнесе и как будут обстоять дела в финансах в течении месяца? Анна, близнецы

Анечка, простите за долгий ответ. Дела в бизнесе будут хорошими, выпала карта Колесо фортуны, в деньгах также ждите успеха

Гость
#21

Добрый день, какие чувства испытывает Александр к Наталье?

Lusya
#22
Гость

Добрый вечер! Что чувствует Александр по отношению к Екатерине?

Здравствуйте, на сердце по отношению к вам какие-то переживания, что-то беспокоит его, сердце болит. В мыслях начать новый этап, трансформация

Lusya
#23
Helen

Здравствуйте. Как относится Сергей 24111987 (34лет) к Елене 09111986(35лет). Есть ли симпатия, какие то чувства? Складывается впечатление, что хочет затащить в постель и не больше..
Спасибо

Добрый день. По картам он весьма осознанный, серьёзный человек. В его мыслях познание нового, к вам в глубине души он испытывает вполне серьёзные намерения, создание долгих отношений. Присмотрись к нему по лучше

Lusya
#24
Гость

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что думает обо мне Антон, 40, возможно ли возобновление общения, стоит ли мне проявлять инициативу ( позвонить ему). Елена, 44. Спасибо.

Добрый день. Возобновление возможно, проявите себя первой, он сейчас напряжен, думает о чем-то, какие то волнения, в принципе человек он неплохой, справедливый

Lusya
#25
Гость

Погадайте пожалуйста - Марина и Иван как будет развиваться общение?

Здравствуйте, до этого вижу какую-то учёбу у вас, либо познание чего-то. В настоящем времени у вас хорошие отношения, но к сожалению в будущем какой-то отъезд, расставание.

Lusya
#26
Гость

Доброй ночи! Ана 30 и Денис 28, пожениться ? Спасибо !!!

Здравствуйте, да. Выпала карта в дальнейшем создание плодородной почвы в отношениях, брак.

Lusya
#27
Гость

Здравствуйте,
Виталина, что ждёт в личной жизни? Будет ли новое знакомство?

Здравствуйте, жаль, что здесь нельзя прикреплять фото карт, которые выпали. В будущем изобилие общения у вас выпало, знакомства будут однозначно. Вы много трудитесь как-то, найдите время для отдыха :)

Гость
#28
Lusya

Здравствуйте, до этого вижу какую-то учёбу у вас, либо познание чего-то. В настоящем времени у вас хорошие отношения, но к сожалению в будущем какой-то отъезд, расставание.

Cпасибо большое, у нас с ним нет сейчас отношений, очень слабое общение и значит не будет видимо ничего, спасибо,

Lusya
#29
Гость

Здравствуйте!Ирина,45,рожу ли ребёнка в скором будущем и сколько детей будет у меня в жизни?Спасибо

Здравствуйте, у вас сейчас большое желание всё изменить в жизни, до этого были какие-то переживания, нужда в ком то... Количество детей я определить не могу, но вижу что в будущем у вас какое-то легкомыслие будет в этом вопросе, займитесь трансформацией жизни сегодня.

Lusya
#30
Гость

Здравствуйте, как у меня разрешится конфликт с людьми на следующей неделе? Я буду удовлетворён? Александра 28, сейчас очень зла и агрессивна

Здравствуйте, у вас какая-то скупость сейчас, потребность в безопасности, конфликт скорее всего начали вы первая, либо принесли боль своим оскорблением. Наберитесь сил сейчас. Вы хотите одержать победу, и у вас это получится.

Lusya
#31
Гость

Здравствуйте! С сентября этого года изменится метериальное довольствие? Марина36,спасибо!

Здравствуйте, у вас что-то будет связано с саморазвитием, возможно найдёте в сентябре что-то новое для себя, материальное положение будет хорошим, вы будете рады и захотите поделиться этой радостью с другими.

Lusya
#32

Не переживайте. Я также провожу консультации, где делаю расклады онлайн и записываю это на аудио или видео сообщения, если интересно, пишите.

.....
#33

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста меня Александру 100287 и юрия280482. Сейчас трещина в отношениях, встречались три года. Это разрыв или отношения наши нормализуются? Хочет он быть вместе дальше как пара или нет??Вобще честно, не понимаю его, постоянно обвиняет меня во всем. Это конец или он растает? Спасибо.

Гость
#34

Здравствуйте.
Что в отношениях будет дальше? Его мысли, желания, планы. Женаты. Татьяна Стас

Шиповник
#35

Посмотрите, пожалуйста, продержусь ли на текущей работе до сентября? Наталия 35 Спасибо

Гость
#36
Lusya

Добрый день. Возобновление возможно, проявите себя первой, он сейчас напряжен, думает о чем-то, какие то волнения, в принципе человек он неплохой, справедливый

Спасибо за ответ. Наверно, все-таки попробую позвонить.

Гость
#37
Lusya

Здравствуйте, да. Выпала карта в дальнейшем создание плодородной почвы в отношениях, брак.

Спасибо за ответ. ⚘️⚘️⚘️

#38
Lusya

Здравствуйте, у вас что-то будет связано с саморазвитием, возможно найдёте в сентябре что-то новое для себя, материальное положение будет хорошим, вы будете рады и захотите поделиться этой радостью с другими.

ууух! отличненько! дай бог! спасио огромное! по-возможности отпишусь!

Гость
#43

Здравствуйте. Будут ли дальше отношения? Екатерина, Дмитрий. Сейчас расстались

Солнышко
#45
Lusya

Здравствуйте, жаль, что здесь нельзя прикреплять фото карт, которые выпали. В будущем изобилие общения у вас выпало, знакомства будут однозначно. Вы много трудитесь как-то, найдите время для отдыха :)

Спасибо за просмотр) пусть так и будет)

Гость
#46

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, состоится ли 21 июня встреча с Русланом,46? Анастасия, 36

Гость
#47
Lusya

Здравствуйте, на сердце по отношению к вам какие-то переживания, что-то беспокоит его, сердце болит. В мыслях начать новый этап, трансформация

Благодарю за просмотр 💐. Коллеги, часто смотрит.

Гость
#48

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мысли и отношение Анзора 35, близнецы, к Юлии, 37, водолей. Общаемся по делу. Нравлюсь ли я ему? Перейдет ли деловое общение в любовное? Спасибо за ответ💐.

Гость
#49

Написала автору на почту. Думала развод. Но нет. Ответ долго не ждала. Можете смело писать.
На мой вопрос ответила. Спасибо.

Гость
#50
Lusya

Здравствуйте, у вас сейчас большое желание всё изменить в жизни, до этого были какие-то переживания, нужда в ком то... Количество детей я определить не могу, но вижу что в будущем у вас какое-то легкомыслие будет в этом вопросе, займитесь трансформацией жизни сегодня.

Спасибо за ответ.Но так и не поняла,родится ли у меня ребёнок в следующем году

Гость
#51
Гость

Спасибо за ответ.Но так и не поняла,родится ли у меня ребёнок в следующем году

Ирина, если Вы действительно беременна, то нельзя гадать.
Задаёте один и тот же вопрос в разных ветках. Хотите проверить тарологов? Зачем?

Гость
#52
Гость

Ирина, если Вы действительно беременна, то нельзя гадать.
Задаёте один и тот же вопрос в разных ветках. Хотите проверить тарологов? Зачем?

Хочу узнать,родится ли у меня ребёнок в скором будущем.И все.

Гость
#53
Гость

Хочу узнать,родится ли у меня ребёнок в скором будущем.И все.

Меня интересует мой вопрос.а не проверки тарологов.Мне до этого нет никакого дела.Я на себе сконцентрирована

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Катя
#54

Добрый день!
Будут ли изменения в личной жизни? Давно одна.
Катя. 43. Спасибо

Гость
#55
Гость

Хочу узнать,родится ли у меня ребёнок в скором будущем.И все.

А почему он не должен родиться, если Вы беременна?

.....
#56
Гость

Написала автору на почту. Думала развод. Но нет. Ответ долго не ждала. Можете смело писать.
На мой вопрос ответила. Спасибо.

Не знаю как вам, мне ничего не ответили на почте, в ответ тишина.

Lusya
#58
.....

Не знаю как вам, мне ничего не ответили на почте, в ответ тишина.

Ответила