Гость
Статьи
Привлечь мужчину в …

Привлечь мужчину в жизнь

Девочки давайте поможем друг другу, после расставания не клеится личная жизнь, никого не могу представить рядом. Есть же всякие заговоры ритуалы на Ивана Купала, но не приворот конкретного кого-то а просто чтоб появились мужчины… может кто-то что-то делал и помогло..
Спасибо вам.)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы никого не можете предоставить рядом и хотите,чтобы заговор помог?))
Поработайте с блоками для начала.

Гость
#2

Сегодня не так много проверенных магов. Будаева из числа таких.
Моя история достаточно банальна, но сложна. Я любила очень сильно своего мужа . Настолько, что когда он ушёл, мне представился лишь один выход—смерть.
Но мне посчастливилось найти пару недель назад здесь отзыв на нее, написала ей сразу же, она ответила достаточно быстро. Привораживать бывшего супруга я так и не стала, не решилась.
Я побыла у неё и все встало на свои места. Она провела обряд очищения и сейчас я по-настоящему , осознанный счастливый человек. Почта nina.budayeva@list.ru

Ольга
#3

Весной мой мужчина собрал свои вещи, заблокировал меня везде, где только мог, и ушел к другой женщине. Я потратила кучу денег на психолога, чуть меньше на разных магов, и постарела лет на 10, пока знакомая не посоветовала обратиться к Инне Богомоловой из Дом Феху. Она буквально за 5 дней расставила все на свои места. Мужчина мой вернулся как побитая собака, та женщина его бывшая правда мне угрожала, но это ее проблемы. Я до сих пор до конца не верю, что такое возможно. Но Инна WattsApp/Viber +79670528614 действительно мне помогла вырваться из этого ада брошенки. Она наверное и правда Маг с большой буквы.

Гость
#4

Купальские обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ". Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница 

Анна
#5

была у меня такая проблема, вот не клеится и все, как попадется неплохой мужчина так не клеится, или какие-нибудь совсем непригодные попадаются. пока не почистилась так и продолжало невезти. Зато сейчас за мной ухаживают сразу трое мужчин, один другого краше и материально все на достойном уровне. Номер человека который мне помог: восемь девятьсот восемь шестьсот девяносто сорок пятьдесят два к сожалению он соглашается помочь далеко не всем.

Гость
#6

Всем добрый день. Хочу свою короткую историю рассказать. Как я решилась на магические услуги. Если бы вы знали как я благодарна Айтадж. Нашла я её контакты здесь. Уже не мало людей писали о ней. Я ей очень благодарна. А все потому, что она вернула мне любимого мужчину. Я знала, что у мужа есть другая, но решила бороться за своё счастье любыми методами. Стала лазить по форумам, сайтам, спрашивала знакомых и в итоге нашла. Очень много магов и прочих волшебников, но как я решилась, все просто и отзывы сыграли свою роль и интуиции я свой доверяю. Слава Богу интуиция не подвела. Так я вышла на Айтадж, ведь мне был необходим самый лучший специалист в любовных делах. Когда я узнала сколько это стоит, то немного испугалась, а вдруг не выйдет, что тогда. Теперь, когда у нас с мужем полная идиллия и безграничное счастье, то кроме большого человеческого спасибо и других тёплых слов, сказать не чего. А что касается общения с ней, да, она чуть со странностями, вероятно все такие эти волшебники. Всегда на связи. Постоянно спрашивала какие изменения есть. Её вотсапп 8 925 900 33 19 если кому понадобится. Отвечает не быстро, но отвечает.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Предыдущая тема