Гость
Статьи
Как привлечь мужчину в …

Как привлечь мужчину в жизнь?

Что нужно сделать, чтобы привлечь к себе мужчину? Пока ни с кем не знакома. Постоянно боюсь от мужчин какого то подвоха и гадостей. Что мне делать? С чего начать? Совершенно не понимаю мужчин и механизм их поведения.....

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и зачем он вам,если вы их боитесь и не понимаете?

ЛолаСан
#2

ск.лет? знакомятся?

Лол
#3

расслабьтесь и все. тупость какую-то пишите. собой займитесь лучше.

Гость
#4

Иметь красивое лицо, стройную фигуру, женственный стиль в одежде и поведении, иметь легкий характер, иметь много интересов в жизни. 100% привлечешь.

гостья
#6
Гость

Иметь красивое лицо, стройную фигуру, женственный стиль в одежде и поведении, иметь легкий характер, иметь много интересов в жизни. 100% привлечешь.

дастаточно лицо и фигуру; )

LondonCityWoman
#7

Я думаю, что я в итоге наверное к англикам и приду... Но они знаете.. все какие-то слишком хорошие/мягкие чтоли ... нет в них дикого зверя.. а те, кто из рабочего класс - коренастые такие, они меня не возбуждают.. Вчера вот первый раз поцеловалась с англичаниным на свидании :) Но сомневаюсь, что что-то серьезное будет, скорее секс только

LondonCityWoman
#8
LondonCityWoman

Я думаю, что я в итоге наверное к англикам и приду... Но они знаете.. все какие-то слишком хорошие/мягкие чтоли ... нет в них дикого зверя.. а те, кто из рабочего класс - коренастые такие, они меня не возбуждают.. Вчера вот первый раз поцеловалась с англичаниным на свидании :) Но сомневаюсь, что что-то серьезное будет, скорее секс только

блин не туда запостила.. пардон

Гость
#10
zlovlad ru

Так и начать нужно с того. что у вас страх перед мужчинами.
Как вы их привлечете если вы их боитесь ?
Со страхами нужно работать

А как?

Элла
#11
Гость

zlovlad ruТак и начать нужно с того. что у вас страх перед мужчинами.

Как вы их привлечете если вы их боитесь ?

Со страхами нужно работать
А как?

)))Почитать А.Свияш "Разумный мир"

Гость
#12
Элла

Гостьzlovlad ruТак и начать нужно с того. что у вас страх перед мужчинами.



Как вы их привлечете если вы их боитесь ?



Со страхами нужно работать

А как?


)))Почитать А.Свияш "Разумный мир"

О, Элла - зловладозаменительница ))

Элла
#13
Гость

ЭллаГостьzlovlad ruТак и начать нужно с того. что у вас страх перед мужчинами.







Как вы их привлечете если вы их боитесь ?







Со страхами нужно работать



А как?





)))Почитать А.Свияш "Разумный мир"
О, Элла - зловладозаменительница ))

)) а то )))

гость
#16

Возможно вас обидел или предал мужчина и оттуда и страх. У меня подобная ситуация, которую я решаю но не книгами а с помощью специалиста и довольна результатами. А к какому спецу обратиться это ваше решение. Если сильно нужно найдете своего.
По поводу страха. Меня предал человек которого я любила и после этого началось недоверие к мужчинам. Ибо больше не хочется,чтобы делали больно. И даже в момент знакомства любые действия и проявление симпатии - в штыки. И мысль ты тоже мне сделаешь больно. Это защитный механизм срабатывает. Но спустя время и работы со спецом мне хочется влюбиться и вновь испытать эти прекрасные чувства. Сердечко открылось, а до этого оно было закрыто
Не дорогой но длительный способ это книги
Дорогой но сразу действенный способ борьбы со страхом это обращение за помощью к спецу
Желаю вам скорейшего открытия сердца и хорошего мужчину рядом
Я вас оч понимаю тк сама в такой ситуации

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: