Гость
Статьи
Самый ужасный знак …

Самый ужасный знак зодиака!

Голосуем!

Опрос
Самый худший знак зодиака
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Валькириус
#1

Овен разумеется

Гость
#2
Валькириус

Овен разумеется

Как по мне, Рыбы

Тонька
#3

Водолеи и скорпионы-худшие.самые коварные

Мяумяу
#4

Водолей

Мяумяууу!)
#5

Овен, скорпион, дева,рыбы.

Крис
#6

Рыбы 100%

Гость
#7

Скорпион конечно..самый жестокий и коварный..Даже тут по статистике видно..

Гость
#8
Гость

Скорпион конечно..самый жестокий и коварный..Даже тут по статистике видно..

И рыбы на 2 месте

Гость
#9
Валькириус

Овен разумеется

Почему???

#10

Почему вам Рыбы не нравятся? В первый раз такое вижу.
Я реально не люблю Скорпов и ещё некоторых из стихии огня, по ситуации. Просто не люблю людей энергичных и эгоистичных.

Гость
#11
Сова

Почему вам Рыбы не нравятся? В первый раз такое вижу.
Я реально не люблю Скорпов и ещё некоторых из стихии огня, по ситуации. Просто не люблю людей энергичных и эгоистичных.

Согласна рыбы норм. Но Скорпионы ад..жестокие эгоисты с большими требованиями..сами ноль в отношениях отдают..

Гость
#12

Все просто завидуют очевидному превосходству Скорпиона. Самый сильный, сексуальный и успешный знак зодиака.

гость
#13
Гость

Все просто завидуют очевидному превосходству Скорпиона. Самый сильный, сексуальный и успешный знак зодиака.

это точно

#14

А теперь близнецы лидируют. И это правда, кстати.

Гость
#15
ksks

А теперь близнецы лидируют. И это правда, кстати.

Почему близняшки топ они я близнец не понимаю почему ты так думаешь

Гость
#16

Девушки близнецы и водолеи
Близнецы двуличные, лицемерные и вруны)
Подруга бывшая была и предала меня в компашке ещё с Тельцом, как бы, якобы ту Водолейшу токсичную жалко стало) и ещё лицемерила, что мол считала видите ли, что правы мы, а на самом деле явно нет по её поводу)
Водолеи девушки часто рил токсики какие-то, одна в жизни нормальная только была, и то, токсичность тоже была какая-то всё же)
Остальные нейтральны для меня)

Гость
#17
Гость

Согласна рыбы норм. Но Скорпионы ад..жестокие эгоисты с большими требованиями..сами ноль в отношениях отдают..

Думаю, все разные. Моя подруга скорпион, прекрасный человек. Очень внимательный, заботливый разносторонний и верный (проверено)

Гость
#18
ksks

А теперь близнецы лидируют. И это правда, кстати.

Знаете, я, моя лучшая подруга и отец близнецы . Не знаю, как остальные, но про себя и знакомых близнецов могу сказать вот что:
- лицемерие и двуличие это разные вещи. Да, я двулична и могу честно в этом признаться . Но правда, это не специально и никому не вредит. Почему в одном месте я болтливая, решительная, конфликтная, а в другом спокойная, рассудительная и тихая, я не знаю. Просто я не могу вести себя иначе, что есть то есть. Я сама не знаю своего характера. Думаете это весело?
- мы не обязательно бешеные и активные. Вот я, к примеру больше всего люблю зарыться под одеяло и ничего не делать, а моя подруга самый спокойный человек, которого я видела.
- Что про ложь... Я не могу лгать прямо, есть только некая доля хитрости на подсознании, которая, кстати тоже обычно никому не вредит.
- мы можем быть эгоистичны. Близнецы, на самом деле довольно ленивый знак, а за ленью рождается и эгоизм, но он не переходит границы и дорогому человеку мы готовы помочь.
- мы нерешительны. Чтобы мы не отдалились от вас, просто покажите, что мы дороги вам, ведь для нас это правда важно, и мы все время сомневаемся нужны ли мы вам или только мешаем.
Как то так ..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ноухау
#19

Близнецы - самые неприятные люди