Гость
Статьи
Дам краткую …

Дам краткую характеристику,по вашей дате

Дам характеристику по дате рождения,о совместимости не смотрю,только ваше имя,дата и желател но время

Татьяна
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Татьяна
#51
Гость

4 июля 1983,время 10:30 Екатерина

Оберегайте своё здоровье,научитесь развивать интуицию,если будете стараться в этом направлении,сможете читать людей даже по лицам тем самым оберегать себя от плохих качеств.
Не переусердствуйте на профессиональной теме,у вас есть тенденция брать на себя обязанности других людей,вы можете заиграться в начальника,это обернётся против вас,да у вас есть интеллект,но для того чтобы гармонично ощущать себя на работе и в целом в жизне одного ума недостаточно,главное мудро распределять обязанности между собой и другими людьми

Гость
#52
Татьяна

Елена,вам нужно быть как можно осторожнее с химией,это либо сильнодействующие препараты,либо успокоительные на химической основе,т.к от них стоит риск.
В этом году тоже был риск для здоровья,будем надеяться что вы его избежали
Не забываетй об своих ангелах.Помните что они вас берегут

Доброе утро! Спасибо за ответ химию вообще не люблю, препараты стараюсь тоже не принимать, а год был психологически, очень тяжёлым.

Ира
#53
Татьяна

Здраствуйте,стоит блок,скажите у вас были конфликтные ситуации с человеком мужского пола либо из вашей семьи (отец,дядя) либо муж?Скорее всего это из семьи,мужчина позавидовал,у него плохая энергия,вам нужно себя оберегать сходить в храм,по возможности вам помолиться за себя за здоровье
Т.к иззв плохой энергии от взрослого мужчины,ваша жизнь личная -может не складываться,а если и сложится то есть риск что не с тем человеком

Хм. Интересно. От мужа ушла из за конфликтов. Личная жизнь дальше не складывается действительно. Спасибо

Гость
#54
Татьяна

Оберегайте своё здоровье,научитесь развивать интуицию,если будете стараться в этом направлении,сможете читать людей даже по лицам тем самым оберегать себя от плохих качеств.
Не переусердствуйте на профессиональной теме,у вас есть тенденция брать на себя обязанности других людей,вы можете заиграться в начальника,это обернётся против вас,да у вас есть интеллект,но для того чтобы гармонично ощущать себя на работе и в целом в жизне одного ума недостаточно,главное мудро распределять обязанности между собой и другими людьми

Огромное Вам спасибо!
Вы всё верно сказали!
Дай бог Вам крепкого здоровья и всего самого хорошего!
А можно с вами как то лично связаться????

Татьяна
#55
Гость

Огромное Вам спасибо!
Вы всё верно сказали!
Дай бог Вам крепкого здоровья и всего самого хорошего!
А можно с вами как то лично связаться????

Я не гадаю.Раскладываю психоматрицу и применяю те психологические знание которые есть,это самые бытовые знания,иногда если ситуация сложная смотрю тибетскую астрологию-но это в самых сложных ситуациях.
Поэтому лично я не связываюсь,это не работа доя меня.
Всего доброго!

Татьяна
#56
Ира

Хм. Интересно. От мужа ушла из за конфликтов. Личная жизнь дальше не складывается действительно. Спасибо

Хочу добавить как краткое дополнение,нужно проверять мужчин воздушных стихий близнецов,весов и тд.Т.к от вас могли подпитываться.Пример:если у одного энергия в избытке у вас тельца а у весов нет столько жизненного потенциала он начинает задаваться каверзными вопросами -"почему у неё получается а у меня нет".если при этом человек находиться в негативном состоянии то вы моментально попадаете под его биополе,поэтому я предполагаю что позавидовал вам именно мужчина т.к связь у вас ментальная была сильна получается это либо родственник либо другой не посторонний мужчина

Ира
#57
Татьяна

Хочу добавить как краткое дополнение,нужно проверять мужчин воздушных стихий близнецов,весов и тд.Т.к от вас могли подпитываться.Пример:если у одного энергия в избытке у вас тельца а у весов нет столько жизненного потенциала он начинает задаваться каверзными вопросами -"почему у неё получается а у меня нет".если при этом человек находиться в негативном состоянии то вы моментально попадаете под его биополе,поэтому я предполагаю что позавидовал вам именно мужчина т.к связь у вас ментальная была сильна получается это либо родственник либо другой не посторонний мужчина

Да вы знаете, в основном у меня романы как раз таки с близнецами в основном. И замужем за близнецом была и сейчас близнец у меня. Родственников близких воздушных не припомню, хотя кто знает. Спасибо

Ольга.
#58
Татьяна

В особенности мужчинами в которых преобладает агрессия,вы можете это воспринять как мужество.
Но это не так

Благодарю вас!)🌹🌹🌹💖

Гость
#59
Татьяна

Евгения,у вас ярковыраженное солнце в карте рождения.
Полезно заниматься рукоделием;посещать театры..там вы себя откроете с неожиданной стороны
Старайтесь по возможности следить за своей психологией,нервами

Спасибо большое! Да, рукоделие оч люблю! Вышиваю крестом, наверно, уже полжизни)))) Театры особо не посещала, один раз ходила, а так на концерты любила выбираться)) Но, сейчас, в данной ситуации это не реально...Остается только и заниматься рукоделием))) За нервами слежу. Этот год многому научил смотреть на вещи с другой стороны и не переживать по пустякам.

Гость
#60
Татьяна

Встреча,расстование,встреча,расстование

Вы себя обнадёжили.
Займитесь сомообразованием .Если на данный момент личное не складывается,да это грустно,но не трагедия,займитесь тем что любите,и жизнь сама вас выведет в вашем направлении.Всего хорошего!

Спасибо.Прям в точку все,даже и добавить нечего...

Гость
#61
Гость

Спасибо.Прям в точку все,даже и добавить нечего...

А можно узнать,в чем причина вот такого круговорота может быть?вроде всегда все хорошо,но потом печаль по непонятным причинам...

Гость
#62

Амина 12.01.2009 11:34

Юки
#63

Доброе утро.
Диана 27.08.97, благодарю

shah
#64

Здравствуйте! Наталья(6.05.74),вр.рожд.13.00.
Благодарю!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

shah
#65

Здравствуйте! Наталья(6.05.74),вр.рожд.13.00.
Благодарю!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем