Гость
Статьи
Хорарная …

Хорарная астрология,отвечаю на вопросы

Добрый вечер , дамы.Отвечу в этой ветке на ОДИН вашь вопросик. И желательно, если вопрос про отношения, да и в принципе это касается всех тем, не только любовных(обресуйте кратко сетуацию, вместе не вместе, бывший, настоящий, если про работу,поиски работы, утачнить нужно, работаете или нет) так больше шансов и лучше смогу раскрыть сетуацию. Пишите свой вопрос, время когда вы его задали страну и город где находитесь.Еще ВАЖНО укажите полную дату, город и время рождения (в данной теме если время не знаете ничего страшного!) это для того чтобы я по транзитам смогла что то проверить или смогла перезадать если требуется уточнить вопрос по хорару! Хорар отвечает только на вопросы не большого временного промежутка,желательно не больше пол года, года,чем дальше тем хуже! и вопрос нужен конкретный, не размытый двойной, не связанный с некими глобальными событиями и тд.не корректные вопросы пропускаю.

85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Напишет ли мне загаданный человек в январе? Бывшие. Тамбов 19.11, место рождения г. Караганда 30.01.1986 16.20

Гость
#2

Здравствуйте. Именно сейчас проблемы со здоровьем. Все ли будет хорошо впоследствии? Уфа. 07.07.77 22.35

Гость
#3
Гость

Здравствуйте. Именно сейчас проблемы со здоровьем. Все ли будет хорошо впоследствии? Уфа. 07.07.77 22.35

Живу в Уфе

Ула ла
#4

Здраствуйте !В ссоре любит ли и дальнейшее будущее катя 090686 коля 210483 ростов 1913 спасибо

Гость
#5

Здравствуйте! Есть ли у загаданного мужчины мужской интерес /влечение кл мне? Санкт-Петербург, 12 января, 19.15.

Анастасия, 17 фев 86, 12.00, Санкт-Петербург.
Спасибо

Ула ла
#6
Ула ла

Здраствуйте !В ссоре любит ли и дальнейшее будущее катя 090686 коля 210483 ростов 1913 спасибо

Извините ,одир вопрос тогда будущее наше рождены также в ростове россия

Гость
#8

Здравствуйте. Будет ли у нас продолжение отношений? Юлия 12021985, время рождения 8.30 утра, и Анзор 31051986, г. Черкесск у обоих, время рождения не знаю. Время вопроса 19.20 по Москве. Благодарю за ответ!

гость
#9

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста , будут ли изменения в рабочей сфере, смена деятельности, сейчас работаю , но нет морального удовлетворения , воронеж, 19-41. 06 апреля 1979. Благодарю

#10

Здравствуйте Астро,сейчас в моём поле 2 мужчины,немного запуталась,интересует отношение их ко мне ,1 мужчина близкий мне есть чувства к нему но с ним не понятно что дальше,2 мужчина давний бывший есть интерес с его стороны ко мне,19.42 Новороссийск (22.04.1993) ,Благодарю если поможите разобраться в Санта Барборе😁✌

#11
Гость

Здравствуйте! Напишет ли мне загаданный человек в январе? Бывшие. Тамбов 19.11, место рождения г. Караганда 30.01.1986 16.20

Здравствуйте.Скорее всего нет..Если и напишет в этот срок то у вас останется неприятный осадочек или напишит и пропадет или позже срока..Я больше склоняюсь к отрицательному ответу

#12
Гость

Здравствуйте. Именно сейчас проблемы со здоровьем. Все ли будет хорошо впоследствии? Уфа. 07.07.77 22.35

Здравствуйте,на здоровье смотреть не буду

Гость
#13
Астро

Здравствуйте,на здоровье смотреть не буду

Спасибо. Понятно!

#14
Ула ла

Здраствуйте !В ссоре любит ли и дальнейшее будущее катя 090686 коля 210483 ростов 1913 спасибо

Здравствуйте.Ну на данный момент здесь много не ясности по отношению к вам..Либо ещё не определился не понял что вы для него значите боится полностью открывать свое сердце,либо впринципе где-то хитрит и мутит, могут быть триугольники в отношениях но не факт..Вообще в ближайшее время это либо растование,либо будет в отношениях не все гладко (тот момент когда и врозь плохо и вместе плохо)соры,не доверие,тайны,вот что то такое здесь вполне может проходить

Ула ла
#15
Астро

Здравствуйте.Ну на данный момент здесь много не ясности по отношению к вам..Либо ещё не определился не понял что вы для него значите боится полностью открывать свое сердце,либо впринципе где-то хитрит и мутит, могут быть триугольники в отношениях но не факт..Вообще в ближайшее время это либо растование,либо будет в отношениях не все гладко (тот момент когда и врозь плохо и вместе плохо)соры,не доверие,тайны,вот что то такое здесь вполне может проходить

Спасибо !вы точно сказали была измена в шоке скажите пожалуйста это было лишь увлечение шанс есть или чувства а ней благодарю

#16
Гость

Здравствуйте! Есть ли у загаданного мужчины мужской интерес /влечение кл мне? Санкт-Петербург, 12 января, 19.15.

Анастасия, 17 фев 86, 12.00, Санкт-Петербург.
Спасибо

Здравствуйте.Может быть,но он (интерес)либо не стабильный ,либо не только к вам(женат,или ещё не определился, может есть дамы с которыми общается ,симпатичны ему

Гость
#17
Астро

Здравствуйте.Может быть,но он (интерес)либо не стабильный ,либо не только к вам(женат,или ещё не определился, может есть дамы с которыми общается ,симпатичны ему

Спасибо. Он не свободен, но вижу вспышки интереса в свою сторону

Гость
#18
Астро

Здравствуйте.Скорее всего нет..Если и напишет в этот срок то у вас останется неприятный осадочек или напишит и пропадет или позже срока..Я больше склоняюсь к отрицательному ответу

Спасибо большое!

1
#19

Здравствуйте.20:34 выйду ли в ближайшие полгода замуж или создам ли брачный союз или серьёзные отношения перетекающие в совместное проживание? Александра. 17:35 belgorod. Спасибо

1
#20
1

Здравствуйте.20:34 выйду ли в ближайшие полгода замуж или создам ли брачный союз или серьёзные отношения перетекающие в совместное проживание? Александра. 17:35 belgorod. Спасибо

100287.

1
#21
1

Здравствуйте.20:34 выйду ли в ближайшие полгода замуж или создам ли брачный союз или серьёзные отношения перетекающие в совместное проживание? Александра. 17:35 belgorod. Спасибо

17:35 это время рожденич по бирке

#22
Гость

Спасибо. Он не свободен, но вижу вспышки интереса в свою сторону

Ну если женат скажу так и хочется и колется ему,скорей всего так)А как там дальше разавьется не понятно,перескачет ли он барьер "колится" ..Но предупреждаю там не нет глубоких чувств к вам! Здесь именно похоть,тайная интрижка.Покрайне Мери он на данный момент видит так сетуацию ,с одной стороны не прочь ,а с другой поджимает...

#23
Ула ла

Спасибо !вы точно сказали была измена в шоке скажите пожалуйста это было лишь увлечение шанс есть или чувства а ней благодарю

Спасибо за обратную связь,
ну это уже другой вопрос,на другое время нужно смотреть...

Гость
#24

Добрый вечер! Нравлюсь ли мужчине, 22.04.89 г. Мурманск 12 45, живу СПБ. Время вопроса 20 51

Ула ла
#25
Астро

Спасибо за обратную связь,
ну это уже другой вопрос,на другое время нужно смотреть...

Уважаемая,Астро это вам спасибо !Если вам не сложно не хочеться наглеть ,но и ответ хочеться нс ваше усмотрение любит ли соперницу оля 21 0483 ростов 2052

Ула ла
#26
Ула ла

Уважаемая,Астро это вам спасибо !Если вам не сложно не хочеться наглеть ,но и ответ хочеться нс ваше усмотрение любит ли соперницу оля 21 0483 ростов 2052

К

Гость
#27

Здравствуйте возобновится общение с мужчиной до конца весны с его инициативы, сейчас не общаемся .21:11 Москва благодарю

гость
#28

Здравствуйте Астро!
Возобновятся ли любовные отношения с мужчиной в ближайшие 3 месяца? Москва 12.01.23 21:23
моя дата 16.09.2001 02:00 москва
благодарю

#29
Гость

Здравствуйте. Будет ли у нас продолжение отношений? Юлия 12021985, время рождения 8.30 утра, и Анзор 31051986, г. Черкесск у обоих, время рождения не знаю. Время вопроса 19.20 по Москве. Благодарю за ответ!

Здравствуйте! Здесь всякое может быть..Разноядерная идёт инфа..С одной стороны может быть ответ нет,а с другой стороны шанс на это есть,но не прям в ближайшее время, будете общатя по интернету ,на расстоянии,хотя может говорить что просто человек ещё конкретное не принял,а еще может быть такое что придет другой более серьезный мужчина,с которым можно построить отношения,а может это и он,но чуть позже

236
#30

Здравствуйте. Александра 02.04.01 Кропивницкий
Будут ли отношения в ближайшее время?

Гость
#31
Астро

Здравствуйте! Здесь всякое может быть..Разноядерная идёт инфа..С одной стороны может быть ответ нет,а с другой стороны шанс на это есть,но не прям в ближайшее время, будете общатя по интернету ,на расстоянии,хотя может говорить что просто человек ещё конкретное не принял,а еще может быть такое что придет другой более серьезный мужчина,с которым можно построить отношения,а может это и он,но чуть позже

Благодарю вас за ответ! Да, между нами есть расстояние, его перевеои работать в другой город и он мотается между городами. Хотелось бы иметь с ним отношения - он мне очень нравится). Насчет кого-то другого - не знаю, пока никого нет.

236
#32
236

Здравствуйте. Александра 02.04.01 Кропивницкий
Будут ли отношения в ближайшее время?

16:05

#33
гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста , будут ли изменения в рабочей сфере, смена деятельности, сейчас работаю , но нет морального удовлетворения , воронеж, 19-41. 06 апреля 1979. Благодарю

Ну в ближайшее время у вас идёт не супер комфортная обстановка,соры споры(с начальством или с коллегами,с людьми по работе)или впринципе не очень радостная атмосфера или не састыковки или просто бальшая загруженность этакая рутина ..В ближайшее время(это примерно месяц )я думаю смены не будет,а если и будет то это либо немного затянется или через конфликт,или палки в колеса может кто вставлять ...

гость
#34
Астро

Ну в ближайшее время у вас идёт не супер комфортная обстановка,соры споры(с начальством или с коллегами,с людьми по работе)или впринципе не очень радостная атмосфера или не састыковки или просто бальшая загруженность этакая рутина ..В ближайшее время(это примерно месяц )я думаю смены не будет,а если и будет то это либо немного затянется или через конфликт,или палки в колеса может кто вставлять ...

Благодарю за ответ. Споры уже и сейчас есть, делают небольшие замечания по работе, но пока терпимо. Спасибо

#35
Olka33

Здравствуйте Астро,сейчас в моём поле 2 мужчины,немного запуталась,интересует отношение их ко мне ,1 мужчина близкий мне есть чувства к нему но с ним не понятно что дальше,2 мужчина давний бывший есть интерес с его стороны ко мне,19.42 Новороссийск (22.04.1993) ,Благодарю если поможите разобраться в Санта Барборе😁✌

Добрый вечер,ну это контекствопроса не очень для хорара.да и на одно время двух разных мужчин смотреть это вообще хождения по мукам)Вообще больше интерес к васм со стороны старого(2го)а первый как то более закрыт или пока ещё только изучает вас,такой более трезвый подход плюсики ,минусики ..

#36
гость

Благодарю за ответ. Споры уже и сейчас есть, делают небольшие замечания по работе, но пока терпимо. Спасибо

Спасибо за обратную связь

#37
Гость

Благодарю вас за ответ! Да, между нами есть расстояние, его перевеои работать в другой город и он мотается между городами. Хотелось бы иметь с ним отношения - он мне очень нравится). Насчет кого-то другого - не знаю, пока никого нет.

Ну если есть расстояния и вы в хороших отношениях, конечно тогда шансы больше,может вам просто нужно больше время для развития из за расстояния..Нну а вообще здесь как я и сказала раньше могут быть разные сценарии,ещё нет конкретных решений,только маленькие предпосылки,но шансы есть,а это уже не плохо, удачи вам😘

#38
1

Здравствуйте.20:34 выйду ли в ближайшие полгода замуж или создам ли брачный союз или серьёзные отношения перетекающие в совместное проживание? Александра. 17:35 belgorod. Спасибо

Если вы давно в моих темах не писали это не значит что я вас не помню!
Я прекрасно помню как вы меня обхамили,поэтому ответы ищите в других местах!И запоминайте кого осер*аете ,чтобы не попадать в неловкаю сетуацию,хотя я понимаю сложно упомнить когда посешаешь 1000чу ветак,но вы постарайтесь😅😉

Ула ла
#39

Астро,посмотрите ну пожалуйста 25вы такая умница все такточно чтобы я успокоилась

Гость
#40

добрый вечер. посмотрите, пожалуйста, состоится ли поездка мужчины в конце этого месяца? (25-27 января)
12.01 23:11 Москва спасибо вам.

1
#41
Астро

Если вы давно в моих темах не писали это не значит что я вас не помню!
Я прекрасно помню как вы меня обхамили,поэтому ответы ищите в других местах!И запоминайте кого осер*аете ,чтобы не попадать в неловкаю сетуацию,хотя я понимаю сложно упомнить когда посешаешь 1000чу ветак,но вы постарайтесь😅😉

О, прикольно... Ну если обхамила, значит было за что, видимо заслужили, потому как просто так я ничего никогда не пишу 🙂Да и Вас я не помню, я вообще человек не зацикленный на злости как Вы! 🙂🙂Честно нисколько меня Вы не расстроили, потому что тут веток куча, без Вашего расклада обойдусь 😉

1
#42
Астро

Если вы давно в моих темах не писали это не значит что я вас не помню!
Я прекрасно помню как вы меня обхамили,поэтому ответы ищите в других местах!И запоминайте кого осер*аете ,чтобы не попадать в неловкаю сетуацию,хотя я понимаю сложно упомнить когда посешаешь 1000чу ветак,но вы постарайтесь😅😉

Ну Вы это... Если я вдруг опять на Вашу ветку напишу, Вы хоть напоминайте что это Вы, а то я зла ни на кого не держу, забываю😉

#43
Астро

Добрый вечер,ну это контекствопроса не очень для хорара.да и на одно время двух разных мужчин смотреть это вообще хождения по мукам)Вообще больше интерес к васм со стороны старого(2го)а первый как то более закрыт или пока ещё только изучает вас,такой более трезвый подход плюсики ,минусики ..

Окей поняла вас,а если так например с кем из двух получатся отношения в течение 2 месяцев?Или так будут ли отношения в течении 2 месяцев?не сочтите за наглось,просто очень волнует этот вопрос на данный момент,23:35 Новороссийск🙏

Гость
#44
Астро

Ну если есть расстояния и вы в хороших отношениях, конечно тогда шансы больше,может вам просто нужно больше время для развития из за расстояния..Нну а вообще здесь как я и сказала раньше могут быть разные сценарии,ещё нет конкретных решений,только маленькие предпосылки,но шансы есть,а это уже не плохо, удачи вам😘

Благодарю вас!❤️💐

Гость
#45

Доброго времени
Получится ли переехать в другой город на постоянное место жительство ? Оксана 11.07.1993
13:15
Россия сосногорск

Гость
#46

Будем ли мы с ним в отношениях?
03:39, 10.01.2023, Москва.
Заранее спасибо)

#47
1

Ну Вы это... Если я вдруг опять на Вашу ветку напишу, Вы хоть напоминайте что это Вы, а то я зла ни на кого не держу, забываю😉

Я зациклина на своем времени,готова помогать кому это нужно и кто способен ценить,а вы дали ясно понять что не нуждаетесь в моих услугах,но тут снова здравствуйте))
Да и как я понимаю вы сама таролог,только почему то ходите по чужим веткам разжигая канфликты,кстати не только в мой чат попали,а это плохая черта для не злопамятный людей.Тоесть сначала раздуваете скандаль ,а потом забываете про это,удобная конечно пазиция🤔

Не переживайте у меня с памятью редко проблемы бывают,в следующий раз если вдруг заплутаете или напомню или пропущу😸😉

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48
Гость

Добрый вечер! Нравлюсь ли мужчине, 22.04.89 г. Мурманск 12 45, живу СПБ. Время вопроса 20 51

Здравствуйте !Скорее всего да,но здесь может быть неко но!Например один из вас больше заинтересован,испытывает эмоции, на данный момент,чем другой человек..или это просто начало, чувства заражаются на подьёме, и это не есть плохо, а может быть так эмоции не стабильны(то нужно мне это,то не нужно,то ой как она мне нужна то да гори оно все ...)жаль что вы не указали как я просила в каком вы статусе с ним можно было лучше подстроится под вопрос,если женаты например или бывший это то 100% вас переодически вспоминает ,симпатия здесь осталась,а если новый человек в вашей жизни встретился он вам на пути не случайно , здесь идёт цикличность(карма) значит с ним или с его помощью вы должны прийти некие уроки,если не пройдете с ним встретится потом опять повтор только с другим человеком (что то вы от него или из отношений с ним если это имеет место быть,вы должны вынести и чему то он вас должен научить)

#49
Ула ла

Уважаемая,Астро это вам спасибо !Если вам не сложно не хочеться наглеть ,но и ответ хочеться нс ваше усмотрение любит ли соперницу оля 21 0483 ростов 2052

Прям любви (на данный момент точно нет)изначально некая симпатия вспышка симпатия да возможно была,но сейчас он скорее ее воспринимает как запасной аэродром(на всякий случай может сгадится,кстати полностью из вида может не отпускать или как то манеторить или играть в горячо холодно с ней)или впринципе может отказаться от нее,чтобы сохранить ваши отношения ,вообще много колебаний,не решительности,запутался чувак..А может переживает что вы узнали о ней из за этого мучается... Вообще по настоящему он любит и жалеет только себя и свою шкуру,если вы дольше с ним(чем та барышня) в отношениях наверное лидирующую пазицию в сердце вы занимаете(покрайне мери на данный момент,ему было бы проще быть там где не нужно сильно заморачиваться,выстраивать занова отношения)но при всем при этом сплашные страхи ,думы и калибания в голове,метания .Кароче каша в голове ,причем сплошная

1
#50

Я бы в Вашем случае и не стала распыляться, но лично Вы не смогли просто пропустить мой пост )) Вы не можете просто пропустить, потому что Вам нужно разжечь конфликт)) Вы питаетесь конфликтами, без конфликтов вы чувствуете себя плохо, Вам нужно подпитаться чьей то энергией, поэтому Вы и следите здесь за каждым, кто сколько здесь постов написал и сколько вопросов задал, чтобы можно было изподворотни исподтешка напасть и потроллить поглумиться))

1
#51
Астро

Я зациклина на своем времени,готова помогать кому это нужно и кто способен ценить,а вы дали ясно понять что не нуждаетесь в моих услугах,но тут снова здравствуйте))
Да и как я понимаю вы сама таролог,только почему то ходите по чужим веткам разжигая канфликты,кстати не только в мой чат попали,а это плохая черта для не злопамятный людей.Тоесть сначала раздуваете скандаль ,а потом забываете про это,удобная конечно пазиция🤔

Не переживайте у меня с памятью редко проблемы бывают,в следующий раз если вдруг заплутаете или напомню или пропущу😸😉

Я бы в Вашем случае и не стала распыляться, но лично Вы не смогли просто пропустить мой пост )) Вы не можете просто пропустить, потому что Вам нужно разжечь конфликт)) Вы питаетесь конфликтами, без конфликтов вы чувствуете себя плохо, Вам нужно подпитаться чьей то энергией, поэтому Вы и следите здесь за каждым, кто сколько здесь постов написал и сколько вопросов задал, чтобы можно было изподворотни исподтешка напасть и потроллить поглумиться))

Следующая тема