Гость
Статьи
Козероги все такие? …

Козероги все такие? Как поступить мне в данной ситуации?

Здравствуйте, девочки. У меня нет сил больше. Были друзьями, потом решили попробовать отношения. Я забеременела. Он носил меня на руках. Ребёнка мы планировали. Но потом я простыла и произошла замершая беременность. Он меня поддерживал, планировал будущее. Но потом резко ушёл в себя, толком не разговаривали. Говорит, что хочет меня обнять, но сразу перед глазами эта ситуация и у него гнев на меня. Что я не смогла сохранить ребёнка. В итоге разъехались, сказал что ему нужно время. Но видит будущее только со мной. Сам предложил поехать к моим родителям, чтобы они дали совет. Я не понимаю его... Что ему нужно от меня. Говорят у козерогов такое бывает и им нужно время побыть одним.. Я не знаю что делать, как реагировать на все это.#нуженсовет

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужикам в основном пофиг на детей, думаю он просто к тебе остыл. Отпустите эту ситуацию. Все что было,прошло. Советую вам поехать отдохнуть куда нибудь и не вспоминать о плохом.

Гость
#2

Козероги, они вообще тормоза. Как и все земные. Пока они чего то там придумали уже рак на горе свистнул. Строй новые нормальные отношения.

Гость
#3
Masyanya

Мужикам в основном пофиг на детей, думаю он просто к тебе остыл. Отпустите эту ситуацию. Все что было,прошло. Советую вам поехать отдохнуть куда нибудь и не вспоминать о плохом.

А смысл сидеть и строить со мной планы? Сказал бы тогда сразу, досвидос и всё.

Свет
#4

Ну переживает мужик. Дайте ему попереживать. Вы разве сама не переживаете эту ситуацию? Попереживайте по отдельности друг от друга. Придете в себя, снова захотите общаться, налаживать будущее. Мне кажется это нормальная реакция мужика. Светлана. Козерог.

Гость
#5

Сложно что-то сказать. Но много историй о том, что они в один момент могут просто вычерпнуть всё, а до этого за час боготворить, любить.
А сколько времени прошло после того случая?

Гость
#6
Гость

Сложно что-то сказать. Но много историй о том, что они в один момент могут просто вычерпнуть всё, а до этого за час боготворить, любить.
А сколько времени прошло после того случая?

Неделя. Разъехались вчера. Я просто его не понимаю, почему нельзя просто попрощаться. Зачем ехать к моим родителям и просить совета, строить планы со мной. Но в то же время сам предложил отдалиться на время

Гость
#7
Гость

Неделя. Разъехались вчера. Я просто его не понимаю, почему нельзя просто попрощаться. Зачем ехать к моим родителям и просить совета, строить планы со мной. Но в то же время сам предложил отдалиться на время

Наверное, эта ситуация его подкосила. Он ждал этого ребёнка от любимого человека. И поэтому, возможно у него внутри всё горит. Вам и ему надо это пережить. Хоть и трудно. Но надо верить в лучшее, в будущем не сомневаюсь будут ещё дети и всё хорошо. Просто нужно время думаю. И обязательно потом поговорить, что чувствует каждый. Вот прям начистоту поговорить

Гость
#8
Гость

Наверное, эта ситуация его подкосила. Он ждал этого ребёнка от любимого человека. И поэтому, возможно у него внутри всё горит. Вам и ему надо это пережить. Хоть и трудно. Но надо верить в лучшее, в будущем не сомневаюсь будут ещё дети и всё хорошо. Просто нужно время думаю. И обязательно потом поговорить, что чувствует каждый. Вот прям начистоту поговорить

После случившегося говорил, что анализы пойдёт сдавать, чтобы заново попробовать. Теперь отказывается.

Гость
#9
Гость

После случившегося говорил, что анализы пойдёт сдавать, чтобы заново попробовать. Теперь отказывается.

Зачем анализы сдавать ему? Это вам надо сдавать, чтоб в будущем всё хорошо было с организмом и с беременностью. Или он думает, что он тоже виноват?

Гость
#10
Гость

Зачем анализы сдавать ему? Это вам надо сдавать, чтоб в будущем всё хорошо было с организмом и с беременностью. Или он думает, что он тоже виноват?

Врач сказала ему тоже сдать, чтобы планировать след беременность

Гость
#11

Козероги могут быть вспыльчивые , резкие ,обвинять других, в критических ситуациях могут уходить в себя . Им надо поостыть , знайте внутри у него все бушует и он не может в таком состоянии общаться с вами . Думаю пройдет время - нарисуется.

Гость
#12
Гость

Козероги могут быть вспыльчивые , резкие ,обвинять других, в критических ситуациях могут уходить в себя . Им надо поостыть , знайте внутри у него все бушует и он не может в таком состоянии общаться с вами . Думаю пройдет время - нарисуется.

Даже не знаю. С одной стороны поступок его меня оттолкнул этот, а с другой стороны хочу быть с ним. Не хватает его

Гость
#13

Спросила его про поездку к родителям. Он проигнорировал, прочитал и всё. Решила отпустить его. Ни к чему думаю это хорошему не приведёт. Пусть живёт своей жизнью

Гость
#14
Гость

Спросила его про поездку к родителям. Он проигнорировал, прочитал и всё. Решила отпустить его. Ни к чему думаю это хорошему не приведёт. Пусть живёт своей жизнью

Думаю, он объявится.
У меня похожий. Мы тоже вот буквально ночью повздорили. Где виноват он, а в итоге сделал меня виноватой.

Гость
#17
Гость

Думаю, он объявится.
У меня похожий. Мы тоже вот буквально ночью повздорили. Где виноват он, а в итоге сделал меня виноватой.

И как часто у вас такое? Мы просто первый раз так разъехались. Даже не знаю как реагировать на его такие выходки. Сам объявляется?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18
Гость

И как часто у вас такое? Мы просто первый раз так разъехались. Даже не знаю как реагировать на его такие выходки. Сам объявляется?

К сожалению, часто( Откуда взяли этот термин, что козероги спокойные и стабильные, терпеливые? Мой взрывной, говорит то одно, то другое. Даже вчера не смог нормально ответить, сразу начал злиться из-за того, что сам же поступил неправильно. Тоже первая писать не буду больше. Обида внутри.