Гость
Статьи
погадаю на отношения

погадаю на отношения

сделаю расклад на отношения 2-3 желающим бесплатно

21 ответ
Последний — Перейти
В.
#1

Виктория 16.5.97
Артур 05.06.99
Возобновится ли наше общение?
Почему произошло расставание и что он чувствует ко мне сейчас
Спасибо

Гость
#2

Здравствуйте! Ирина, Вадим, Алексей кому я дорога, а кто только пользуется?Или пора обоих оставить? Спасибо

🌹
#3

Добрый вечер,что испытывает Андрей32 к Ольге33?!Скоро встреча состоится.?!. спасибо заранее.

Гость
#4

А с предыдущей темой что не там? там у вас свыше 20 вопросов неотвеченных

Гость
#5

Подскажите пожалуйста, что ждет нас в отношениях? Есть ли какие-то перспективы, хотя бы дружба? Татьяна 23.11.1982 и Сергей 17.09.1982. Спасибо!

Гость
#6

Добрый вечер. Возобновятся ли отношения между Ларисой 44 и Дмитрием 45 в ближайшее время?

Гость
#7

Здравствуйте. Евгений 26лет 24.11.93 и Анна 29лет 14.11.90. Какие чувства он испытывает?

Гость
#8

Добрый вечер
Дмитрий 34, есть ли в моём окружении девушка, которая в меня влюблена и если да, то кто она?

Гость
#9

17 октября автор создает тему в которой спрашивает чем помогают гадания.
19 октября уже сама гадалкой выступает 👏

#10
Гость

17 октября автор создает тему в которой спрашивает чем помогают гадания.
19 октября уже сама гадалкой выступает 👏

пост отредактировали модераторы

#11
Гость

А с предыдущей темой что не там? там у вас свыше 20 вопросов неотвеченных

отвечаю по возможности

#12
В.

Виктория 16.5.97
Артур 05.06.99
Возобновится ли наше общение?
Почему произошло расставание и что он чувствует ко мне сейчас
Спасибо

уважаемые вопрошающие, я обязательно всем отвечу, ни один вопрос не останется без ответа

Гость
#14
Norri

отвечаю по возможности

Так тем более, зачем создавать другую тему, если в основной не успеваете?!

#15
Гость

Так тем более, зачем создавать другую тему, если в основной не успеваете?!

вас смотрю сильно беспокоит? я поняла что халявщики одолеют, тут я четко дала понять что погадаю 2-3.

В.
#16
Norri

вас смотрю сильно беспокоит? я поняла что халявщики одолеют, тут я четко дала понять что погадаю 2-3.

Автор,мы ждём Вашего ответа)
Не обращайте внимания

Гость
#17
Norri

вас смотрю сильно беспокоит? я поняла что халявщики одолеют, тут я четко дала понять что погадаю 2-3.

Беспокоит, форум не твой личный

Гость
#18
Norri

вас смотрю сильно беспокоит? я поняла что халявщики одолеют, тут я четко дала понять что погадаю 2-3.

А как вы отличаете халявщиков от нехалявщиков?
Меня когда эта тема заинтересовала, много лет назад, я купила себе карты и книги, научилась сама. Но здесь только спрашиваю из интереса, или раскладываю и сравниваю совпал ли мой результат с местными гадалками. А вы так много на себя берете, будто вам здесь тут же должны что-то предложить взамен, чтобы не быть халявщиками. Чем 2-3 человека отличаются от других в прошлой теме?

Гость
#19
Norri

вас смотрю сильно беспокоит? я поняла что халявщики одолеют, тут я четко дала понять что погадаю 2-3.

И гадалки задолбали, что отвечают на отвяжись, только чтоб отрекламировать свои страницы.

#20
В.

Виктория 16.5.97
Артур 05.06.99
Возобновится ли наше общение?
Почему произошло расставание и что он чувствует ко мне сейчас
Спасибо

у вас как будто он появился в период подобной ситуации, когда вы переживали расставание с другим. судьба играет с вами, подбрасывает и забирает, вы почему то ей не владеете((( не вижу возобновления отношений с ним, там скорее всего другая или у вас другой, если сейчас вы свободны, то скоро новые отношения будут

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#21
Гость

Здравствуйте! Ирина, Вадим, Алексей кому я дорога, а кто только пользуется?Или пора обоих оставить? Спасибо

Вадим - c ним приятные легкие отношения, возможно после расставания, что то с деньгами тут, либо не тратит на вас либо нет у него их, трудности есть еще некие, не понимаю пока в чем, но в итоге у вас хороший союз, чувства там настоящие это точно
Алексей - тут розовые очки и воздушные замки. скорее всего встретились на вечеринке, алкоголь. если попросит в долг - не давайте. с ним вы много делитесь а он слушает и делает вид что слышит и понимает. тут тупик, иллюзии сплошные. тут лучше отойти и подальше... ничего хорошего не будет

Следующая тема