Гость
Статьи
Онлайн гадалка, …

Онлайн гадалка, сказала, что не мне порча

Всем привет! Последние пол года, в моей жизни одни неудачи. Разбила телефон, напали на собаку, второй раз попала в больницу как раз на кануне конкурса красоты, всё время теряю золото, поссорилась со всеми родственниками. Единственное счастье - мой мч, с которым мы очень любим друг друга. Связалась с онлайн гадалкой, говорили по телефону. Она сказала, что на меня навели порчу, снять которую стоит 2900 грн. Я так задумалась, а действительно ли это порча? Откровенно говоря, у меня действительно сложный характер, я часто хамлю, веду себя высокомерно, но в глобине души, все таки есть что-то хорошее. Как думаете, порча, или карма?
Я считаю, что бы там не было, нужно спуститься на землю, снять розовые очки и попробовать быть добрее к людям

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется, что если на вас действительно порча, то нужно идти к таким которые смотрят не ради денег. Обычно, это бабки или дедушки. У меня была порча. Мне не хотелось ничего и даже жить. Были у многих людей и все говорили порча. Прям сразу. Я даже ничего не говорила. Сняли разными способами у разных людей. Кто-то денег просил, а кто-то ничего, но мы сами давали в благодарность или помогали продуктами

#2

Ну конечно тебе сходу скажут что на тебе порча. Им же нужно как то денег содрать. Я не маг и не шаман, в магию не лезу. Но я таролог и по картам вижу есть ли магическое воздействие на человеке, соответственно озвучиваю это. А как снять и к кому обращаться это уже дело вопрошающего. Мой совет: сходи просто к тарологу, который занимается только таро, ну или просто гадает (не важно на чем). Карты покажут есть ли на тебе негатив.

Гость
#3

От Вас ушёл муж/жена? Над Вами нависло одиночество и неудача? Мой дар помогать людям. Люди благодарили меня, рекомендовали своим знакомым обратиться ко мне за помощью. Веду личные и дистанционные приемы. Зовут меня Раиса ***

Гость
#4

Мне тоже говорили,причем куча гадалок,что то только не пророчили--что умру,еще что то случится и т.д.;не ходите по гадалками,магам и т.д.,у них цель напугать и деньги выманить,а реального человека которому бы они помогли я лично не видела

Ольга
#5

Ну ради денег можно что угодно сказать, не стоит доверять всем. Вам стоит обратится к проверенному человеку, потому что если вы действительно настолько тяжелый человек в плане характера, может порча и прочее никакого отношения к вам не имеет)
От себя рекомендую Лидию Петровну +79060787527, вы с ней можете связаться по телефону или через вотсап. Очень сильная женщина, я обращаюсь периодически к ней уже в течение 5 лет.
А быть добрее к людям однозначно стоит)) Удачи вам)

Гость
#6

Долго искала человекa который сможет мне вернуть любимого. Много раз сталкивалась с шарлатанами, которые просто получали деньги и исчезали. Я даже не верила уже, что кто то сможет мне помочь. Через 3 месяца поиска я нашла свою спасительницу.Я решилась хотя не верила. Потом происходилo именнo так, как писала мне Марианна. Oнa мне помогла!!! Решилась написать этот отзыв для того, чтобы большe ни ктo не кормил «шарлатанов» и не набивали их карман простo за слова. Дай Бог вам здоровья и спасибo большоe вам Марианна!! https://vk.com/id608260984 gadalka.marianna@mail.ru

#7

Знаете я тоже раньше любила ходить по этим экстрасенсам всем пока не нашла одну даму которая занимается этим и как она раскрыла карты я ахренела когда она начала говорить что и как в моей жизни хотя я ей ничего не говорила и друзей у нас общих нет да и в социалках я особо не сижу .И как она сказала что порча и сглаз снимается один раз всего .

Гость
#8

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Гость
#10

Никогда не верила в магию, но череда событий, которая со мной приключилась, заставила это сделать. Я больше двух лет болела. Врачи не могли поставить точный диагноз, а все их попытки поставить меня на ноги только усугубляли мое положение. Болело все: от суставов, внутренностей, до кончиков ногтей. Объездила уйму клиник, спустила все, что когда-то заработала. Но безрезультатно.
Я решила обратиться к матушке Руфине. Её работой я очень довольна.
За месяц я посетила её 3 раза и пришла в хорошую форму. Врачи удивились, что я так быстро пришла в норму без медикаментов. Да я и сама была в шоке – расцветала,. Наливалась силами на глазах. Тело перестало болеть, в глазах появился блеск, кожа – посвежела. На 4-ый раз Руфина сказала, что посещать её больше не нужно, что это последний раз. И сказала, чтоб обращалась, если что замечу не то, не затягивая. Ведь если мы не видим вещь, то это не означает, что ее нет. Вот её контакты обращайтесь, она помогает во всех бедах и не только лично, но и на расстоянии по фото +380686790785 вайбер/ватсап/телеграмм

Гость
#11
Гость

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

хорошо гадает

Гость
#12

Добрый день! Я вот походила по гадалкам, ко многим ходила, совсем отчаялась, все одно и то же твердили, порча, проклятье, и т. п. Деньги такие запрашивали, что проще было ничего не делать и тихо сходить с ума. Мне помог старый знакомый, посоветовал одну проверенную ясновидящую МЕДЕЧИ МАРГАРИТУ, сам к ней обращался. ОНА ПО ФОТО ВСЕ ВИДИТ и все про тебя рассказывает, что у тебя и стоит ли что то снимать, или у тебя обычная депрессия. Она мне ПОМОГЛА ВЕРНУТЬ МУЖА В СЕМЬЮ и снять с него приворот. Вот Так. Кому нужно пишите или звоните ей Ватсап/вайбер +905369139797 или на +7 966 219 81 19 WhatsApp,Viber

Гость
#13

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

#14

Всем привет! Я тоже работала с эзотериком Даной 8960 198 1108. У меня были личные проблемы с которыми я сама никак не могла справиться.
Признаюсь честно, работа от сеансов с Даной, очень заметна. По итогу я довольна, спасибо Даночке

#17

Обратилась к эзотерику Дане за консультацией 89601981108. Это было максимально емко и полезно. Она помогла мне расставить приоритеты, помочь мне реабилитироваться и задуматься над собой. Дала мне ответы на те вопросы, которые тревожили меня. И сейчас мне спокойно, спасибо Дане!

#19

Ребят те кто ищут настоящего проверенного человека, вам от чистого сердца советую Дану 8(960)-19811-08!

#20

Здравствуйте, я как и многие тут собравшиеся, могу посоветовать вам действительно - эзотерика Дану

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#21

Я очень советую вам эзотерика Дану, девочки.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем