Гость
Статьи
Гадалка хочет отобрать …

Гадалка хочет отобрать должность

Здравствуйте, пишу вам второй раз. На днях писала по поводу конфуза с начальником в маганизе, все таки я не смогла успокоиться из - за того случая и обратилась за помощью в гадалке. Она раскинула карты и сказала, чтобы я забыла про тот случай, но сказала, что на моем рабочем месте порча и надо чистить, просила для этого название компании, адрес. Сегодня узнаю, что эта гадалка ходила на собеседование... Не знаю как реагировать, уже написала ей простынь возмущений, она заблокировала. Думаю снимать порчу уже не будет, хоть и деньги взяла (3тысячи) Я в возмущении, делаю сейчас все, чтобы ее не приняли. Как реагировать? Может я что - то не так поняла и это часть ритуала???????????

Анна
32 ответа
Последний — Перейти
#1

😂😂😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😆😆😆😆😆😆

Гость
#3

Нет слов .....

#4
Гость

Нет слов .....

Я пока читала, несколько раз в сюжете заблудилась 😂

#5
Camara gor

😂😂😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😆😆😆😆😆😆

Тут никаких слов не подобрать ...😂😂😂

Гость
#6
Ветер

Я пока читала, несколько раз в сюжете заблудилась 😂

Я несколько раз прочитала, чтобы получше усвоить информацию.
Может, это разводка ... Особенно радует ( или изумляет) последнее предложение....

#7
Гость

Я несколько раз прочитала, чтобы получше усвоить информацию.
Может, это разводка ... Особенно радует ( или изумляет) последнее предложение....

Последнее какое-то двоякое и я сама не могу логично собрать мысль в одно толковое предложение 😄
Тут, кстати, была ещё реклама))

Гость
#8
Ветер

Последнее какое-то двоякое и я сама не могу логично собрать мысль в одно толковое предложение 😄
Тут, кстати, была ещё реклама))

Я так поняла, что автор полагает , что то, что гадалка ходила на собеседование и заблокировала автора -- это часть ритуала по снятию порчи ( которой, естественно, нет). Очень интересный ритуал по снятию порчи. Надо устроиться на работу и получить доступ к рабочему месту автора, чтобы ритуал прошел успешно. И надо внести автора в ЧС, чтобы не мешала проведению ритуала.
И все это происходит в магазине. Интересно, что за магазин такой. ГУМ, наверно. Или что-то в этом роде.
Я тоже видела рекламу))).

#9
Гость

Я так поняла, что автор полагает , что то, что гадалка ходила на собеседование и заблокировала автора -- это часть ритуала по снятию порчи ( которой, естественно, нет). Очень интересный ритуал по снятию порчи. Надо устроиться на работу и получить доступ к рабочему месту автора, чтобы ритуал прошел успешно. И надо внести автора в ЧС, чтобы не мешала проведению ритуала.
И все это происходит в магазине. Интересно, что за магазин такой. ГУМ, наверно. Или что-то в этом роде.
Я тоже видела рекламу))).

Вот, я так же и поняла) Пока читала, второй вариант, собака, забыла 😄🙈))

Гость
#10
Ветер

Вот, я так же и поняла) Пока читала, второй вариант, собака, забыла 😄🙈))

🙂🙂🙂
Чудеса , да и только.
Сейчас автор делает всё, чтобы гадалку не приняли на работу.
Но наверняка гадалка уже сделала ритуал на начальство магазина, чтобы её взяли на работу.

Анна
#11
Гость

🙂🙂🙂
Чудеса , да и только.
Сейчас автор делает всё, чтобы гадалку не приняли на работу.
Но наверняка гадалка уже сделала ритуал на начальство магазина, чтобы её взяли на работу.

Как думаете, что мне делать?

Гость
#13
Анна

Как думаете, что мне делать?

Ничего не делать. Если есть возможность помешать ее приему на работу -- мешайте, может, не примут ее. А так больше ничего не делать. Ее поведение --это же мошенничество.

Гость
#17

Да точно вас развели, для снятия порчи адрес и название компании точно не нужны

Анжел
#18

Добрый День. Крик души, я не мошенница и не лохотрон как некотрые пишут. Я не сижу в вк это мне не интересно, и потому не доболяю сотни людей. Но я гадала у Женщины и мне понравилось её гадание. Я живой человек и хочу дать отзыв,потому что в своё время искала хорошую гадалку. Мне нравятся гадания Оксаны и я советую её, мы общались в телеграмм , мне удобно было так. Но у неё есть другие соц сети. номер +7996-050-05-48. Я советую её , она не запугивает и не доит людей на обряды. Говорит как есть. Спасибо всем за понимание.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#32

Хочу написать отзыв, так как обещала что напишу, когда все наладится. Я обращалась к Елене, так как уже долго не могла наладить свою личную жизнь, годы уходят как песок сквозь пальцы, а жизнь у нас у всех всего одна. Такие же проблемы были у моей мамы, она долго не могла выйти замуж, а с папой в браке они прожили всего 4 года, после чего развелись, папа уехал жить обратно в Екатеринбург, а мы остались в Казани.
Я с Еленой уже полгода знакома и знаю точно, что без нее у меня не было бы сейчас ни молодого человека, ни друзей наших общих, сейчас работаем со здоровьем. Спасибо! Мужчина в доме - это основа, за которую стоит держаться. А жизнь не имеет смысла, если ты живешь одна и ходишь каждый день на работу как заведенная. Еще раз спасибо, Елене +7 931 956‑30‑84 What's App.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем