Гость
Статьи
Стабильность или …

Стабильность или любовь ?

Привет всем!
Я надолго)) мне 25. Встречались с 18 лет, мирились расставались , как у всех, года полтора назад начали жить вместе, он дом построил (родители помогли конечно) , ну вот и живём и с бабушкой его еще. В августе свадьбу планируем. Но 😅 в марте прошлого года я по не воли судьбы познакомилась с прекрасным парнем. Кстати моего 29, а новому 30. В должности он выше чем мой, получает больше, но... жилья своего нет, машина гранта, но вот сегодня опель покупает. И что хочу сказать то, любовь у нас с ним, морковь началась, страсть безудержная. По началу все вроде по приколу, без обязательств . Но Через пол года таких отношений он начал предлагать переехать к нему, в съемную квартиру. А у меня то любовь, я то люблю безумно, он говорит тоже. В итоге я сходила к гадалке , та говорит не уходи, пожалеешь. И я ему отказала. Он начал встречаться с другой девушкой. Мне так плохо было, я ревела ночами, забыть его не могла. Спустя месяц перед нг он пишет, звонит говорит я тебя люблю тоже забыть не могу. В итоге послал он ту девушку, и мне показал как он это сделал в переписке, и лично ездил к ней. Сейчас вот я ему сказала, что до конца января перееду к нему. Он и жениться хочет и детей хочет, все планы на будущее только со мной. Но я так боюсь уходить, хотя так сильно хочу.

Mary
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы хотите быть с тем человеком, так будьте с ним.

Гость
#2

боюсь что останусь у разбитого корыта, и ни кола ни двора

Парень
#3

Оставьте своего парня, которого не любите и расскажите ему всё. Что любите другого, так во-первых будет честнее, во-вторых счастливо проживете свою жизнь. А парень , которого бросите, поднимется спокойно, найдёт свою любовь и все будут довольны.

Парень
#4

Случайно наткнулся на Вашу тему. Сам являюсь заблудшей душой))
Так же девушки меняли на других, хотя я достаточно богатый человек и не страшный...
Не морочьте своему парню голову. Вы ведь его не любите.
Хотя, Вы сами бросаете парней, а потом жалуетесь, что все козлы)

Парень
#5

Просто подумайте, готовы ли Вы.

Гость
#6

[quote="Парень"]Случайно наткнулся на Вашу тему. Сам являюсь заблудшей душой)) Так же девушки меняли на других, хотя я достаточно богатый человек и не страшный... Не морочьте своему парню голову. Вы ведь его не любите. Хотя, Вы сами бросаете парней, а потом жалуетесь, что все козлы)[/

Вы знаете, надо все делать во время. Если бы мой МЧ сделал бы мне предложение лет так 5 назад, такого бы не было. А я устала ждать.

Гость
#7

[quote="Парень"]Оставьте своего парня, которого не любите и расскажите ему всё. Что любите другого, так во-первых будет честнее, во-вторых счастливо проживете свою жизнь. А парень , которого бросите, поднимется спокойно, найдёт свою любовь и все будут довольны.[/

Эх, надеюсь все будет также просто как и в вашем комментарии)) я бы с удовольствием, уйти-свадьба-дети-счастливая жизнь

Гость
#8
Парень

Оставьте своего парня, которого не любите и расскажите ему всё. Что любите другого, так во-первых будет честнее, во-вторых счастливо проживете свою жизнь. А парень , которого бросите, поднимется спокойно, найдёт свою любовь и все будут довольны.

Плюсуюсь!

Б-ка
#9

Выстраданные зрелые люди и опытные психологи рекомендуют искать человека не по страсти, которая быстро проходит. Ищите того, с чьими недостатками Вы можете спокойно смириться. Не путайте это с терпением, оно рано или поздно лопнет. В нашей культуре, поврежденной глупыми фильмами, нелепо перемешаны горячая влюбленность подростков и курортных романов с теплой долговечной любовью. Не путайте их. Почитайте "отличия влюбленности от любви".

Дарья
#10

Я так ушла от парня, спокойного, заботливого...Месяц металась между ними, в итоге решилась к любимому уйти. Он и красивее, и богаче. Но у него своя квартира, а у того ипотека была. Накопления есть и работа хорошая, семью планируем...Не жалею, что ушла, не так все стабильно, характеры непростые у обоих. Но любовь важнее стабильности. Хотите быть с ним- уходите. Возьмете ипотеку вместе, так полстраны молодых семей живут. Нет ничего хуже, чем жить с нелюбимым.

#16

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk.com/misstaro12

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: