Гость
Статьи
Двойной вектор в …

Двойной вектор в отношениях,стоит ли начинать?

Познакомилась с мужчиной ,а он оказался крысой-скорпионом я же обезьяна- близнецы,прочитала что это двойной вектор и лучше даже не пытаться начинать ибо ничего хорошего из этих отношений не будет.Люди(кто в подобной ситуации )как вы живете в векторном кольце, все ли так страшно как пишут? Успокойте меня пожалуйста, уж больно мне этот мужчина понравился)

Татьяна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С любым Скорпионом вообще впринципе тяжело начинать и закмнчивать))Так что подумайте 100 раз надо ли вам это счастье..

Гость
#2
Гость

С любым Скорпионом вообще впринципе тяжело начинать и закмнчивать))Так что подумайте 100 раз надо ли вам это счастье..

Ой, прям обоср ться как тяжело. Обычные скорпионы, как и все водные, хитропопые и лживые. А вот крыса тяжёлый знак. Точнее корыстный

Гость
#3

Скорпион это жесть
Более менее если скорпион коза
Либо скорпион кот,, т.к эти знаки миролюбивы
А вектор тихий ужас. Даже если начинается нормально потом даст о себе знать. Он только для развитых. Продвинутых людей. У которых духовные качества привалируют над остальными. Допустим милосердие. Прощение и тд
Я не советую. Темболее пока что не влюблены. А симпатия это просто симпатия. Пройдёт

Гость
#4

Я родилась в год обезьяны, но честно говоря зная этот знак особо не люблю его. Обезьяны очень высокомерны и эгоцентричны. Даже если хотят казаться дружелюбными и у них это получается. Но крысе с обезьяной выстраивать отношения, темболее семейные нельзя.
Знаю несколько знаменитых пар. Ничем добрым и хорошим это не заканчивалось.
Обезьяне нужен дракон. Кот или бык
Но вы близнецы поэтому с быком тоже не факт что получится
По моим наблюдениям обезьяна-крыса. Обезьяна-лошадь. Обезьяна-тигр:вообще не вариант много проблем будет.
Со змеей могут быть только светские отношения, либо дружеские и всё.

Гость
#5

Знаю пары обезьяна - крыса и обезьяна - змея, вместе пока, думаю надолго. Скорпион для близнецов сложноват, но притягиваются часто такие пары

Гость
#6
Гость

Знаю пары обезьяна - крыса и обезьяна - змея, вместе пока, думаю надолго. Скорпион для близнецов сложноват, но притягиваются часто такие пары

Скорпион сложный для всех абсолютно..не только для Близнецов...это жесть знак для садомазохистов..живет чисто для себя..и жесток.

Гость
#7
Гость

Скорпион сложный для всех абсолютно..не только для Близнецов...это жесть знак для садомазохистов..живет чисто для себя..и жесток.

По ходу вы не знакомы с близнюками, а то бы бочку не катили на скорпов, вот близнюки то, как раз и живут только для себя, при чём ещё двойной жизнью очень часто. А близнюка глупо отговаривать от отношений, потому что у близнюков всё поверхностно. Глубокой любви они не способны испытывать.

Гость
#8
Гость

По ходу вы не знакомы с близнюками, а то бы бочку не катили на скорпов, вот близнюки то, как раз и живут только для себя, при чём ещё двойной жизнью очень часто. А близнюка глупо отговаривать от отношений, потому что у близнюков всё поверхностно. Глубокой любви они не способны испытывать.

А суть той глубокой любви Скорпиона??Все для себя..я знакома с Близнецами и это цветочки по сравнению с садо мазо Скорпов...

Гость
#9
Гость

По ходу вы не знакомы с близнюками, а то бы бочку не катили на скорпов, вот близнюки то, как раз и живут только для себя, при чём ещё двойной жизнью очень часто. А близнюка глупо отговаривать от отношений, потому что у близнюков всё поверхностно. Глубокой любви они не способны испытывать.

И кстати глубоко очень глубоко они лббят чисто себя))Вот и вся ихняя глубокая любовь..Печаль..Не исключаю что есть исключение..Но вообще что Скорпионы что Близнецы это ге..я не оправдываю ни тех ни тех..двуличные люди..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#10

Автор, помогите советом плиз!
У меня наоборот ситуация, только я стрелец-крыса. Что вы чувствуете к этому персонажу? Как вы в целом проявляете свои чувства и как вы можете охарактеризовать своё отношение к слуге как хозяйка. Знаю одного мужчину обезьяну-близнеца, очень нравится. Но ничего у нас не складывается ...😪

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема