Гость
Статьи
О картах таро

О картах таро

Вот у меня такой вопрос???Вот кто считает что карты Таро предсказывают..Я считаю нет. И всегда эти тарологи хотят знать ситуацию чтоб правильно трактовать ...А как они могут предсказать то ???если трактовка разная ...Таро это чисто психологический ход ?

Ави
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чистое угадывание. Особо ушлые еще ищут человека в соц. сетях, а потом уже угадывают. Самое ужасное, когда они начинают брать за это деньги. Ведь тайное знание дается одному на миллион (если вообще существует), а у нас каждая 20я гадает. Даже здесь на форуме иной раз начинает человек гадать первым 20, кое-как поугадывает, а потом пишет "дальше давайте платно на почту". а за что платить, если она даже этим 20 ничего конкретного, что можно проверить, не сказала.

Катерина
#2

Тарологи не ясновидящие, а многие карты имеют разное значение в зависимости от ситуации, поэтому, если ситуации не знаешь, то можно ошибиться. К тому тут все делают расклады парой карт и никто не будет разгадывать чужие загадки по картам. Хотите точный ответ, пишите предысторию, а лучше сделайте полный расклад.

Гость
#3
Катерина

Тарологи не ясновидящие, а многие карты имеют разное значение в зависимости от ситуации, поэтому, если ситуации не знаешь, то можно ошибиться. К тому тут все делают расклады парой карт и никто не будет разгадывать чужие загадки по картам. Хотите точный ответ, пишите предысторию, а лучше сделайте полный расклад.

где гарантия, что полный расклад будет верным? я ходила к гадалке, которую нахваливали в нашем городе. она мне нагадала примирение с парнем, а потом рождение от него дочки. стоит ли говорить - мы с тем парнем после этого даже не виделись никогда. а по картам так мне шпарила, что можно и поверить было - "вот шут и перевернутая смерть - рождение с нуля, вы будете беременны от него". смех да и только

Катерина
#4
Гость

где гарантия, что полный расклад будет верным? я ходила к гадалке, которую нахваливали в нашем городе. она мне нагадала примирение с парнем, а потом рождение от него дочки. стоит ли говорить - мы с тем парнем после этого даже не виделись никогда. а по картам так мне шпарила, что можно и поверить было - "вот шут и перевернутая смерть - рождение с нуля, вы будете беременны от него". смех да и только

ну так гадания - это не та тема, где может быть 100% гарантия.
любой прогноз может не сбыться по разным причинам.
вероятность, что сбудется 80% примерно у хорошей гадалки.

Ави
#5
Катерина

ну так гадания - это не та тема, где может быть 100% гарантия.
любой прогноз может не сбыться по разным причинам.
вероятность, что сбудется 80% примерно у хорошей гадалки.

Бред это все

Катерина
#6
Ави

Бред это все

если бред - не гадайте. можно обойтись и без гаданий.

Ави
#7
Катерина

если бред - не гадайте. можно обойтись и без гаданий.

Вы так готовы утверждать,что это не бред?вы таролог?

Катерина
#8
Ави

Вы так готовы утверждать,что это не бред?вы таролог?

я гадаю очень много лет, у меня много чего сбывается.
но если кто-то не верит - это его дело, переубеждать не буду.

Ави
#9
Катерина

я гадаю очень много лет, у меня много чего сбывается.
но если кто-то не верит - это его дело, переубеждать не буду.

Да интересно....А ну дайте ваши контакты где вы принимаете или инстограм

Катерина
#10
Ави

Да интересно....А ну дайте ваши контакты где вы принимаете или инстограм

а я нигде не принимаю, это мое хобби)
тут на ветке отвечала иногда.

Ави
#11
Катерина

а я нигде не принимаю, это мое хобби)
тут на ветке отвечала иногда.

Интересно....

Гость
#12
Катерина

я гадаю очень много лет, у меня много чего сбывается.
но если кто-то не верит - это его дело, переубеждать не буду.

Катерина, а правда, что трактовка может меняться? Мне несколько тарологов сказали, что любовный треугольник. Ну никак не может быть. Разве что общение. У меня точно общение с другими мужчинами. Ничего серьёзного. Он возможно так же. Ну точно никого нет. Сам клянётся и уверяет и его друзья так же, плюс он на виду у всех знакомых. Наша пара многие знают. Но удивительно, что это все тёплого сказали. Поэтому, как это понимать? Если этого нет

Катерина
#13
Гость

Катерина, а правда, что трактовка может меняться? Мне несколько тарологов сказали, что любовный треугольник. Ну никак не может быть. Разве что общение. У меня точно общение с другими мужчинами. Ничего серьёзного. Он возможно так же. Ну точно никого нет. Сам клянётся и уверяет и его друзья так же, плюс он на виду у всех знакомых. Наша пара многие знают. Но удивительно, что это все тёплого сказали. Поэтому, как это понимать? Если этого нет

может меняться трактовка в зависимости от того, что у вас за отношения. и треугольник не обязательно интимные отношения с третьим лицом, может быть близкое общение, флирт.

Катерина
#14
Катерина

может меняться трактовка в зависимости от того, что у вас за отношения. и треугольник не обязательно интимные отношения с третьим лицом, может быть близкое общение, флирт.

имею в виду не просто дружеское общение, а романтического характера.

Гость
#15
Катерина

может меняться трактовка в зависимости от того, что у вас за отношения. и треугольник не обязательно интимные отношения с третьим лицом, может быть близкое общение, флирт.

Тоже не подходит ни флирт и ни близкое общение. Я общаюсь с знакомыми, но там есть конечно явный интерес ко мне. А мужчина мой общается по работе. Да и на работе его все меня знают. Ну и всегда на виду он и видно кто пишет. И мы постоянно на связи. В послеоперационных время ссоры. Подбила и спросила. Как можно это ещё трактовать?

Катерина
#16
Гость

Тоже не подходит ни флирт и ни близкое общение. Я общаюсь с знакомыми, но там есть конечно явный интерес ко мне. А мужчина мой общается по работе. Да и на работе его все меня знают. Ну и всегда на виду он и видно кто пишет. И мы постоянно на связи. В послеоперационных время ссоры. Подбила и спросила. Как можно это ещё трактовать?

я не знаю, что там конкретно за карты у вас были.
но я бы так не была уверена, что прям мужчина 100% ни с кем не общается и не флиртует, они очень хитрые бывают.
но может вас гадалки не видят и все, бывает и такое. если уж так в нем уверены, считайте, что они ошиблись и не думаете о плохом.

Гость
#17
Катерина

я не знаю, что там конкретно за карты у вас были.
но я бы так не была уверена, что прям мужчина 100% ни с кем не общается и не флиртует, они очень хитрые бывают.
но может вас гадалки не видят и все, бывает и такое. если уж так в нем уверены, считайте, что они ошиблись и не думаете о плохом.

К сожалению, тоже не знаю какие карты были. Одна только показала, там был дьявол. Остальное уже не помню.
Да, в этом тоже нельзя быть уверенной. Но не похоже на него и по многим факторам тоже. Переживаю, поэтому спрашиваю. И удивительно, что у всех показало так

Катерина
#18
Гость

К сожалению, тоже не знаю какие карты были. Одна только показала, там был дьявол. Остальное уже не помню.
Да, в этом тоже нельзя быть уверенной. Но не похоже на него и по многим факторам тоже. Переживаю, поэтому спрашиваю. И удивительно, что у всех показало так

вот может из-за того, что нервничали, думали о плохом, когда спрашивали у вас считали ваши мысли и страхи. такое тоже может быть. не обязательно, конечно, но не исключено.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19
Катерина

вот может из-за того, что нервничали, думали о плохом, когда спрашивали у вас считали ваши мысли и страхи. такое тоже может быть. не обязательно, конечно, но не исключено.

Вот я об этом тоже подумала. Потому что мы тогда ругались и он ушёл в игнор. Или вёл себя холодно со мной. Плохие мысли лезли в голову. А я ещё из-за трактовок начала больше ему выносить мозг😬