Гость
Статьи
О картах таро и …

О картах таро и тарологов

Какой смысл , гадать на будущее, если достаточно один раз повернуть в другую сторону, и уже ничего не сбудется. Допустим, гадала я на парня у таролога, он должен был проявиться в течение 2 месяцев. В этот день до того, как погадать, я рассказала нашей общей знакомой нехорошее про него, а та в свою очередь должна была ему все донести. Это специально, чтобы позлить его. Ну в общем, когда подруга уже донесла до него все, он разорился, и опешил не проявляться. Теперь карты показывают,что он не проявится в течение 2 месяцев, так как обиделся. Но не в этом суть, он мне нафиг не сдался. Суть в том, почему карты не увидели это в будущем, что я как бы собираюсь его обидеть, и он после этого не захочет проявляться. И так кстати ни одна ситуация, и не с одним тарологом

Луна
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Тоже этот вопрос интересует.
На картах 99% людей просят сделать расклад на будущее. Но всё меняется каждый день. Какой смысл тогда в гаданиях? Чтобы если выпадет что-то плохое, то была возможность это изменить?

#2

Таро - хороший слуга, но плохой господин. Да, наша жизнь изменчива, но карты могут помочь просмотреть острые углы, могут дать совет, могут показать наиболее вероятное развитие. Если к ним относиться как к развлечению, то и итог будет соответствовать. Чаще люди смотрят ситуацию на сейчас, отношения на сейчас и спрашивают совет на сейчас.
Есть годовые расклады, они помогают сориентироваться на ожидания и дают время подготовиться. Не надо перекладывать ответственность на карты. Решение принимает человек.

#3

Вы сменили тактику поведения вот вам и ответ))
Будущее всегда штука изменчивая...
Но создавать темы с жалобами на таро(логав) это как минимум не комельфо...
Ведь есть разные, кто просто играется, мнЯт себя предсказателями, а есть кто напротив глубоко погружается (с психологической точки) так сказать глубоко капают, а не поверхностно смотрят картинки... Но работа с будующим это всвсегда не 100% инфа, оно изменчиво, далёкие промежутки это вообще бесполезно смотреть... а вот с точки зрения сетуации как её изменить, что для этого зделать, вытеснить суть проблемы, таролог прекрасно поможет(тот кто глубоко смотрит)...

#4

Вроде автор не жаловалась на тарологов. Она просто поинтересовалась: какой смысл гадать на будущее, если не сбывается?

Но Вы Астро всё понятно объяснили. Спасибо.

Луна
#5
Астро

Вы сменили тактику поведения вот вам и ответ))
Будущее всегда штука изменчивая...
Но создавать темы с жалобами на таро(логав) это как минимум не комельфо...
Ведь есть разные, кто просто играется, мнЯт себя предсказателями, а есть кто напротив глубоко погружается (с психологической точки) так сказать глубоко капают, а не поверхностно смотрят картинки... Но работа с будующим это всвсегда не 100% инфа, оно изменчиво, далёкие промежутки это вообще бесполезно смотреть... а вот с точки зрения сетуации как её изменить, что для этого зделать, вытеснить суть проблемы, таролог прекрасно поможет(тот кто глубоко смотрит)...

Ой, да даже так он не всегда сможет. Ну у меня у знакомой муж пьет, она обратилась к тарологу, та сказала ей, что делать, ну сделала она все по совету карт,ну муж перестал пить ненадолго, а потом снова за свое. В итоге получается,карты показали на определенный момент.
Что касается того, что я изменила тактику, так в том и суть, что я собиралась это сделать ещё до гадания, и карты должны были увидеть, что я собираюсь его обидеть, и с этим и показывать будущее. А то выходит они увидели, что он проявится, а то, что я изменю вообще то тактику (которую я на момент гадания уже собиралась изменить) они не увидели.
Так же я, прежде чем его обидеть, спросила у таролога, как изменится его ко мне отношение. Они сказали, что взбесится, но все равно будет хотеть сильно проявиться. Так и получилось, вот только недолгий это период. Но вот то, что он откажется ко мне проявляться, это карты опять-таки не показали

Луна
#6
Фрейя_Альгиз

Таро - хороший слуга, но плохой господин. Да, наша жизнь изменчива, но карты могут помочь просмотреть острые углы, могут дать совет, могут показать наиболее вероятное развитие. Если к ним относиться как к развлечению, то и итог будет соответствовать. Чаще люди смотрят ситуацию на сейчас, отношения на сейчас и спрашивают совет на сейчас.
Есть годовые расклады, они помогают сориентироваться на ожидания и дают время подготовиться. Не надо перекладывать ответственность на карты. Решение принимает человек.

Прочтите комментарий выше

#7

Гадание это развлечение, перекладывание ответственности. И вопрос к гадающим,

#8
Алиса

Гадание это развлечение, перекладывание ответственности. И вопрос к гадающим,

Случайно отправилось, не успела дописать

#9
Луна

Ой, да даже так он не всегда сможет. Ну у меня у знакомой муж пьет, она обратилась к тарологу, та сказала ей, что делать, ну сделала она все по совету карт,ну муж перестал пить ненадолго, а потом снова за свое. В итоге получается,карты показали на определенный момент.
Что касается того, что я изменила тактику, так в том и суть, что я собиралась это сделать ещё до гадания, и карты должны были увидеть, что я собираюсь его обидеть, и с этим и показывать будущее. А то выходит они увидели, что он проявится, а то, что я изменю вообще то тактику (которую я на момент гадания уже собиралась изменить) они не увидели.
Так же я, прежде чем его обидеть, спросила у таролога, как изменится его ко мне отношение. Они сказали, что взбесится, но все равно будет хотеть сильно проявиться. Так и получилось, вот только недолгий это период. Но вот то, что он откажется ко мне проявляться, это карты опять-таки не показали

Ну не надолго же сработало! Я же и сказала нужен не большой срок, тогда работает и то гарантия 70% примерно..потому что работа с будующим... На долгий срок бесполезняк...

#10
Алиса

Гадание это развлечение, перекладывание ответственности. И вопрос к гадающим,

Вопрос к гадающим, с какой целью они это делают и чего ждут.
Карты не видят, видит таролог) Карты это инструмент.

#11
Астро

Ну не надолго же сработало! Я же и сказала нужен не большой срок, тогда работает и то гарантия 70% примерно..потому что работа с будующим... На долгий срок бесполезняк...

Астро, у Вас нормально сайт работает? У меня всплывает реклама и зависает((

#12
Ромашка

Вроде автор не жаловалась на тарологов. Она просто поинтересовалась: какой смысл гадать на будущее, если не сбывается?

Но Вы Астро всё понятно объяснили. Спасибо.

Ну не знаю, такие темы.... это всегда намёк на притензии)) Может я не так поняла...

#13
Алиса

Астро, у Вас нормально сайт работает? У меня всплывает реклама и зависает((

Думала только у меня так)) Тоже виснит... проблема отправить сообщение...

#14

Одни и те же темы-жалобы на тарологов,астрологов,нумерологов от глупых,ленивых людишек,которые любят перекладывать ответственность за свою жизнь.
В этом мире ничего не меняется,вернее постоянный процент стада на своем месте))))

Гость
#16
ASTROLOG

Одни и те же темы-жалобы на тарологов,астрологов,нумерологов от глупых,ленивых людишек,которые любят перекладывать ответственность за свою жизнь.
В этом мире ничего не меняется,вернее постоянный процент стада на своем месте))))

Опять вся кодла старых неудачниц как мухи на 💩 налетела. Шиза с раздвоением личности астро/астролог и вобла алиска🤣🤣😂
ASTROLOХ как дела, уголовница? Сухарей уже мешок насушила?👮‍♂️

Гость
#17
ASTROLOG

Одни и те же темы-жалобы на тарологов,астрологов,нумерологов от глупых,ленивых людишек,которые любят перекладывать ответственность за свою жизнь.
В этом мире ничего не меняется,вернее постоянный процент стада на своем месте))))

Соскучилась по бану от админов? Снова туда захотела, позорница?🤣

#18
Гость

Опять вся кодла старых неудачниц как мухи на 💩 налетела. Шиза с раздвоением личности астро/астролог и вобла алиска🤣🤣😂
ASTROLOХ как дела, уголовница? Сухарей уже мешок насушила?👮‍♂️

Почему с раздвоением?
С растроением же.
Я,Астро и Алиса-триедины как святая троица.
Ну ладно открою секрет.
Все ветки на этом форуме принадлежат мне.
Все авторы-это Я во всех ипостасях,великая и многогранная.

#19
Гость

Опять вся кодла старых неудачниц как мухи на 💩 налетела. Шиза с раздвоением личности астро/астролог и вобла алиска🤣🤣😂
ASTROLOХ как дела, уголовница? Сухарей уже мешок насушила?👮‍♂️

"Старые неудачницы с шизой"...
Транслируете свое состояние на данный момент?))
Забавно...такая откровенность о себе.

#20
ASTROLOG

Одни и те же темы-жалобы на тарологов,астрологов,нумерологов от глупых,ленивых людишек,которые любят перекладывать ответственность за свою жизнь.
В этом мире ничего не меняется,вернее постоянный процент стада на своем месте))))

От вас один негатив идёт. Неудивительно, что вас постоянно банят.
Что же Вы такая умная делаете на форуме? Ещё и общаетесь с такими недалёкими людишками?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#21
Ромашка

От вас один негатив идёт. Неудивительно, что вас постоянно банят.
Что же Вы такая умная делаете на форуме? Ещё и общаетесь с такими недалёкими людишками?

Понятие негатива/позитива весьма абстрактное)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема