Гость
Статьи
Погадаем?

Погадаем?

Опыт у меня 7-летний. Но иногда люблю вот так поотвечать на вопросы) Спрашивать можете на любую тему. Предоставляйте информацию: Фамилия и Имя, месяц рождения и собственно вопрос. Отвечу только на один вопрос и кратко. P.S. большая просьба отвечать на мои сообщения! Мне очень важна обратная связь))

136 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А можно без фамилий?

Гость
#2

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста
Ждёт ли он от меня сообщения?
Дмитрий Русанов 06.09.1997
Патокина Татьяна 14.10.2001

Гость
#3

здравствуйте! каким будет мой будущий муж? все что сможете сказать, Александра 30.12.1986, свободна, в браке не была заранее большое Спасибо!

Гость
#4

Добрый день! Что ожидает Марию 22071981 в любви на ближайшие 6 месяцев? Сейчас одна, спасибо!

Гость
#5

Добрый вечер!
Регина 31.01.83 ( водолей 39 лет )
Андрей 18.08.81 ( лев 40 лет )
В отношениях, знакомы давно.
Что будет в отношениях дальше?
Спасибо 🌷♥️🙏🏻

Гость
#6

Здравствуйте! Как будут складываться отношения между Ольгой 36 лет и Артаком 35 лет в течении 3-х месяцев? Мы не в отношениях

Гость
#7

Ольга (июнь) и Сергей (май), будут ли у нас серьезные отношения с совместным проживанием, любит ли он меня?

Гость
#8

Здравствуйте,какие чувства испытывает Сергей 10.02.1997 к Юлии 28.04.1994 ?

#9

Автор, а можно на почту?)

Гость
#10

Здравствуйте. Какие были чувства и эмоции у Олега 24авг1990 после полученного сегодня сообщения от Екатерины 30янв1986? Сейчас в ссоре

Гость
#11

Добрый день) как отреагирует мужчина если я ему напишу, давно не общались? Вообще его мысли относительно меня? Александра октябрь и Александр август. Спасибо

11
#12

Здравствуйте. Скоро ли выйдет на связь со мной Юрий280482, что сейчас с ним происходит и что он думает обо мне, есть ли планы развивать наши с ним отношения?? Александра100287.. Спасибо

#13
Гость

А можно без фамилий?

Не желательно, у меня ведь нет вашей фотографии. Тогда с отчеством. Тут дело то в связи с родом, вот и всё

#14
Гость

Добрый день) как отреагирует мужчина если я ему напишу, давно не общались? Вообще его мысли относительно меня? Александра октябрь и Александр август. Спасибо

Сергеевна и Сергеевич

#15
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста
Ждёт ли он от меня сообщения?
Дмитрий Русанов 06.09.1997
Патокина Татьяна 14.10.2001

Нет, не ждет. На самом деле, у него сейчас сложный переод.

Гость
#16
Гость

здравствуйте! каким будет мой будущий муж? все что сможете сказать, Александра 30.12.1986, свободна, в браке не была заранее большое Спасибо!

Викторовна

#17

Когда у нас с мужем появится собственное жилье? Татьяна Сазонова 26.05.1997 и Евгений Сазонов 27.08.1994

Гость
#18
Гость

Здравствуйте. Какие были чувства и эмоции у Олега 24авг1990 после полученного сегодня сообщения от Екатерины 30янв1986? Сейчас в ссоре

Аркадьевич, Александровна

#19
Гость

здравствуйте! каким будет мой будущий муж? все что сможете сказать, Александра 30.12.1986, свободна, в браке не была заранее большое Спасибо!

Спешу вас расстроить(
Ваш будущий муж будет эгоистичен, груб, с собственным мнением на каждый вопрос (но не факт, что это мнение правильное). Будут имется финансовые проблемы. У вас с ним сложатся не самые лучшие отношения, но в частности это будет следствием вашего к нему отношению.

#20
Гость

здравствуйте! каким будет мой будущий муж? все что сможете сказать, Александра 30.12.1986, свободна, в браке не была заранее большое Спасибо!

Вам нужно быть в это время очень осторожной и осмотрительной. Ваш будущий мужчина будет суровым и властным, отчасти диктатором. Но даже если отношения не сложатся, вы не будете одна) Миг простоя подошел к концу и вам пришла пора двигаться дальше.

#21
Ведующая

Вам нужно быть в это время очень осторожной и осмотрительной. Ваш будущий мужчина будет суровым и властным, отчасти диктатором. Но даже если отношения не сложатся, вы не будете одна) Миг простоя подошел к концу и вам пришла пора двигаться дальше.

ей ей не туда, извините, ваш ответ выше

#22
Гость

Добрый день! Что ожидает Марию 22071981 в любви на ближайшие 6 месяцев? Сейчас одна, спасибо!

Вам нужно быть в это время очень осторожной и осмотрительной. Ваш будущий мужчина будет суровым и властным, отчасти диктатором. Но даже если отношения не сложатся, вы не будете одна) Миг простоя подошел к концу и вам пришла пора двигаться дальше.

Гость
#23

Здравствуйте. Ксения 27031992 что ожидается в личной жизни в ближайшее время, будет ли мужчина? Спасибо

Гость
#24

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста его отношение ко мне, что думает? Александра 261193 ильдус 290493

Гость
#25
Гость

Ольга (июнь) и Сергей (май), будут ли у нас серьезные отношения с совместным проживанием, любит ли он меня?

Ольга Сергеевна, Сергей Николаевич

#26
Гость

Добрый вечер!
Регина 31.01.83 ( водолей 39 лет )
Андрей 18.08.81 ( лев 40 лет )
В отношениях, знакомы давно.
Что будет в отношениях дальше?
Спасибо 🌷♥️🙏🏻

Вы преодолели вместе много трудностей. Хотя еще многое впереди, но вам есть чем гордиться. Но вижу рядом с вами обман, возможно он кроется в недосказанности в ваших отношениях? На данный момент вы в тупике и не понимаете куда двигаться дальше. В результате неблагоприятного стечения обстоятельств, стала остро ощущаться неопределенность своего положения. Необходимо попытаться достичь душевной гармонии, иначе вы так и останетесь потерянной душёй, заблудившейся в непростых жизненных обстоятельствах.
Пока что ничего определенного, все зависит только от вас.

Гость
#27

Здравствуйте! Ирина Владимировна, 200575,с каким мужчиной будут близкие отношения? Спасибо

#28
Гость

Здравствуйте! Как будут складываться отношения между Ольгой 36 лет и Артаком 35 лет в течении 3-х месяцев? Мы не в отношениях

Вы сильная, сексуальная, умная и привлекательная женщина. Вы очень приятный человек. Сейчас вы готовы даже на необдуманный риск, может не сознательно, а подсознательно, но это так) Но вам необязательно так рисковать, ведь у вас высокий жизненный потенциал, которому еще предстоит проявиться. В ближайшем будущем вижу только неудачи в финансах, а вот про отношения... ничего, вот совсем ничего, как буд-то бы и нет рядом с вами никого, кто был бы вашей половинкой.

#29
Гость

Ольга (июнь) и Сергей (май), будут ли у нас серьезные отношения с совместным проживанием, любит ли он меня?

Сейчас в вашей жизни наступает финансовое благополучие, все за что вы так боролись, осуществится) Вас ждёт большой успех в ваших начинаниях. Этот человек вас скорее всего не любит и отношений у вас либо не будет, либо будут краткосрочными

Гость
#30
Ведующая

Нет, не ждет. На самом деле, у него сейчас сложный переод.

Спасибо большое. Жаль я не знаю что за переод. Так бы написала подробнее отзыв)

#31

Автор, а можно на почту?)

Можно)

#32
Ведующая

Можно)

Lesyinst@yandex.ru

Гость
#33
Ведующая

Вы сильная, сексуальная, умная и привлекательная женщина. Вы очень приятный человек. Сейчас вы готовы даже на необдуманный риск, может не сознательно, а подсознательно, но это так) Но вам необязательно так рисковать, ведь у вас высокий жизненный потенциал, которому еще предстоит проявиться. В ближайшем будущем вижу только неудачи в финансах, а вот про отношения... ничего, вот совсем ничего, как буд-то бы и нет рядом с вами никого, кто был бы вашей половинкой.

Спасибо за ответ. Да, рядом абсолютно никого нет, как от мужа ушла в марте и всё, тишина полная. С финансами тоже не всё гладко. Но ничего, надеюсь наступит белая полоса и у меня. Спасибо за просмотр!

#34
Гость

Здравствуйте,какие чувства испытывает Сергей 10.02.1997 к Юлии 28.04.1994 ?

Я бы сказала, что он вас восхваляет, но скорее всего это влебленность, если не любовь)

Сьюзарелла
#35

Здравствуйте! Будет в ближайший месяц от мужчины первый шаг? Взаимный интерес, вместе работаем. Светлана Олеговна, 33, козерог, Роман Александрович, 36, водолей.

Гость
#36
Ведующая

Вы преодолели вместе много трудностей. Хотя еще многое впереди, но вам есть чем гордиться. Но вижу рядом с вами обман, возможно он кроется в недосказанности в ваших отношениях? На данный момент вы в тупике и не понимаете куда двигаться дальше. В результате неблагоприятного стечения обстоятельств, стала остро ощущаться неопределенность своего положения. Необходимо попытаться достичь душевной гармонии, иначе вы так и останетесь потерянной душёй, заблудившейся в непростых жизненных обстоятельствах.
Пока что ничего определенного, все зависит только от вас.

Спасибо за ответ. Да так и есть, одни трудности в жизни. Очень надеюсь, что эти отношения все таки сохранятся и будут без 3 лиц, как мои предыдущие. Много у меня страхов-, можно ли ему доверять, не обманет ли, не делает ли больно…, пытаюсь всем этим справится но все труднее и труднее 😭🤦‍♀️

11
#37
11

Здравствуйте. Скоро ли выйдет на связь со мной Юрий280482, что сейчас с ним происходит и что он думает обо мне, есть ли планы развивать наши с ним отношения?? Александра100287.. Спасибо

Александра Алексеевна, юрий федорович.

Гость
#38

Здравствуйте, уважаемая автор!Не могу принять решение, можно меня в этом вопросе немного скорректировать.... Алексеева Анастасия в марте день рождения, собственно сам вопрос, есть возможность поступить со связями в колледж, но много всяких но.... Сложное сейчас решение для меня и много подводных камней...Стоит или нет...

Люда
#39

Здравствуйте Людмила Эдуардовна 14.11.1987 мой будущий ребенок(дети) будут рождены в официальном браке?

Гость
#40
Ведующая

Вам нужно быть в это время очень осторожной и осмотрительной. Ваш будущий мужчина будет суровым и властным, отчасти диктатором. Но даже если отношения не сложатся, вы не будете одна) Миг простоя подошел к концу и вам пришла пора двигаться дальше.

Есть такой сейчас, но с ним все сложно из за расстояния и его женатости , думаю заканчивать всю эту канитель ))

Гость
#41

Доброго дня! Анастасия Сергеевна (февраль) - какие эмоции Денис Викторович (сентябрь) испытывает в мою сторону ?давние коллеги..

Гость
#42
Ведующая

Я бы сказала, что он вас восхваляет, но скорее всего это влебленность, если не любовь)

Благодарю за ответ ,насчёт того что восхваляет абсолютная правда,

Гость
#43

Здравствуйте, есть ли шанс создать семью в ближайшие 3 года? Ирина Владимировна, 22.05.1995. В отношениях не состою

#44

Болезненное состояние, чувство стресса и тревоги.

#45
Гость

Добрый день) как отреагирует мужчина если я ему напишу, давно не общались? Вообще его мысли относительно меня? Александра октябрь и Александр август. Спасибо

Смешанны чувство, растерянность. Скорее те чувства, которые вы не ожидаете увидеть.

#46
11

Здравствуйте. Скоро ли выйдет на связь со мной Юрий280482, что сейчас с ним происходит и что он думает обо мне, есть ли планы развивать наши с ним отношения?? Александра100287.. Спасибо

Нет не скоро, у него в душе сейчас очень много душевных терзаний. В эмоциональном плане проявляется паника и смятение, которые переходят в состояние угнетённости. Серьезных отношений не будет, скорее дружеские или приятельские.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Ведующая

Болезненное состояние, чувство стресса и тревоги.

Простите, а это кому пост адресован?

ОС
#48
Ведующая

Нет не скоро, у него в душе сейчас очень много душевных терзаний. В эмоциональном плане проявляется паника и смятение, которые переходят в состояние угнетённости. Серьезных отношений не будет, скорее дружеские или приятельские.

Дружеские или приятельские??? А в связи с чем??? Мы три года встречаемся, у него ко мне бешенные чувства, страсть, его очень тянет в интимном плане ко мне. Единственное развития хотелось бы более серьезного.

Гость
#49

Здравствуйте. Хочет ли помириться Марк 29 с Натальей 29? Будет ли встреча?

Предыдущая тема