Гость
Статьи
Секс в браке с …

Секс в браке с водолеем

Как дела обстоят с сексом ,в браке с мужчиной водолеем?ему похоже он вообще не нужен...я в основном инициатор,то он не хочет,то голова у него болит ,часто вообще член у него во мне падает и он объясняет это что не могу сосредоточиться ,то устал ,даже когда сам пристаёт не может нормально от..ехать.ему 28 лет,вместе мы с ним очень давно.Вся эта фигня продолжается года 3,что посоветуете разводиться или нет?т.к это все периодически повторяется я что только не пробовала и сама первой не давить на него,и костюмчик всякие,и игрушки там ..а ему пох..

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

От Вас ушёл муж/жена? Над Вами нависло одиночество и неудача? Мой дар помогать людям. Люди благодарили меня, рекомендовали своим знакомым обратиться ко мне за помощью. Веду личные и дистанционные приемы. Зовут меня Раиса ***

Гость
#2

При чём тут водолей? Да мозгами пошевелите уже. 28 лет и секса не хочет, ещё и падает у него член регулярно. 100% где-то у него всё хорошо на стороне.

Гость
#3

Вы ровесники?
Может у него с психологией что-то?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4

Чтобы нормально Вас от... не нужно сосредоточиться, это импотенция, а не психология или какие-то левоправые фантазии. Тупой ли тот водолей? Если определять гениальность и способности и ум человека, по таким критериям, то точно не гениален и поэтому все ваши гороскопы лживы, впрочем, как и вы сами. 😄

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем