Гость
Статьи
Гадание на таро.

Гадание на таро.

Добрый вечер.Мне как-то попалось видео с раскладами таро( до этого не верила вообще) и у меня сбылось что сказали, потом знакомая занимается и видно, что ей прям нравится это дело.Я поняла, что мне очень это все нравится.Знаю, что у меня тоже есть какие-то способности.Но мне всего 17 и я не уверена, что в таком возрасте это хорошо.Хотела бы пройти обучение и для себя делать( вроде себе не очень гадать)😟Как вы считаете, стоит ли ?
Если получу ответ от таролога, буду очень благодарна❤️

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Гадать" - это выражение несколько не обьективное в данном случае, на таро можно просматривать варианты развития событий по типу: на право пойдёшь... на лево пойдёшь.. и т.д. И от этого уже отталкиваясь выбирать тактику поведения.

#2

Я обратилась к гадалке, которая оказалась очень сильным магом. Я обращалась к гадалке Анжелике. Я обращалась сначала сама, но потом моей подруге понадобилась помощь . Именно я посоветовала гадалку Галина, и я нисколько не сумнивалась что она сможет помочь. Рекомендую WhatsApp +7 (968) 741-93-83. Номер +7 (495) 772-18-81.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#3

Вот нашла очень сильную гадалку на таро и рунической магии, для иногородних принимает дистанционно, расказывает много, ничего не выспрашивает, знает развитие судьбы на будущее, мне предсказала рождение ребёнка и всё сбылось, очень советую, умеет снимать порчу и чистить жильё. Очень благодарна Галине Вишневской! +7 (495) 772-18-81-вот номер, повторюсь, она вам реально поможет!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем