Гость
Статьи
Консультация на картах …

Консультация на картах Таро на любую тему.

Гадание на Таро. Коротко. За ОС. Три человека ежедневно.

БагиррА 05
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! Наладится ли ситуация с финансами, работой в ближайшие пару месяцев? Елена 02/07/1994. Спасибо

ГостЯ
#2

Здравствуйте, интересует изменится ли моя личная жизнь, появятся ли серьезные отношения ближайшие 3-4 месяца?нелли двадцать четвертое ноября 87. Благодарю за ответ

#3

Доброе утро! Закончены ли отношения между Александром 09 11 1988 и Евгенией 11 12 1984? Спасибо))

БагиррА 05
#4
Гость

Добрый день! Наладится ли ситуация с финансами, работой в ближайшие пару месяцев? Елена 02/07/1994. Спасибо

Подумайте о самозанятости, так как ситуация с работой и финансами ближайшие 6 месяцев не изменится.

БагиррА 05
#5
ГостЯ

Здравствуйте, интересует изменится ли моя личная жизнь, появятся ли серьезные отношения ближайшие 3-4 месяца?нелли двадцать четвертое ноября 87. Благодарю за ответ

В ближайшие 4 месяца новых отношений не будет.

БагиррА 05
#6
Ангел

Доброе утро! Закончены ли отношения между Александром 09 11 1988 и Евгенией 11 12 1984? Спасибо))

Это всего лишь пауза.

Гость
#7
БагиррА 05

Подумайте о самозанятости, так как ситуация с работой и финансами ближайшие 6 месяцев не изменится.

ОС. работа у меня есть, я просто рассчитываю на повышение зарплаты. спасибо за просмотр

Ангел
#8
БагиррА 05

Это всего лишь пауза.

Спасибо, БагиррА. Если честно, я бы хотела чтоб он оставил меня в покое, но я тоже думаю, что скоро вновь объявиться, очень тяжелый человек, и я задела его самолюбие и он ушел в тишину.

Гость
#9

Добрый день.Евгерий 24.11.93 и Анна 14.11.90.какип чувства он ко мне испытывает?какие перспективы у этих отношений?

БагиррА 05
#10
Гость

ОС. работа у меня есть, я просто рассчитываю на повышение зарплаты. спасибо за просмотр

Ну так и не предвидится у вас этого повышения. И уже весной вы пойдете к другому берегу.

ГостЯ
#11
БагиррА 05

В ближайшие 4 месяца новых отношений не будет.

Благодарю за ответ. Значит только старые отношения будут (

🎼🎼🎼
#12

Здравствуй, что чувствует Андрей6.4.88 к Оле28.9.87?;) Общение скоро будет?).

Гость
#13
ГостЯ

Благодарю за ответ. Значит только старые отношения будут (

Ответ гадалки идёт исходя из смысла предложения в вопросе ))) забавно , а главное кратко !

Гость
#14

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, получу ли я предложение о работе в теч. 3 месяцев?
Анастасия 17,02,86.
Спасибо

Гость
#15

Здраствуйте наладится ли отношения между Андрей 06.04.87 и Татьяна 20.08.82.или это уже все, спасибо вам..

Гость
#16

Добрый день! Появится ли новое предложение по работе до конца года? Тома, тридцать два года, телец. Спасибо!

Ксения
#17

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, личную жизнь в ближайшее время (3-4 мес.) Будут ли отношения? Ксения, 33 г. (8.10.87) Спасибо большое)

Гость
#18

Здравствуйте! Наладятся ли отношения у Татьяны 37 и Сергея 38 в ближайший год? Спасибо!

Гость
#19

Автор, а может Вы еще немножко по-отвечаете сегодня? Плиз)

Гость
#20

Здравствуйте, будем ли жить вместе в течение 6 месяцев ? Как будут складываться отношения в ближайшее время ? Андрей 29.03.1988 Анастасия 05.01.1992

Алена Рада
#21

Диагностика и консультации на картах Таро Ленорман. Ритуал в подарок. Нахожу выход из любой ситуации, отвечаю до последнего вопроса. Помогаю людям. Свечная магия. На отшибись не гадаю. Есть неоднократный опыт ведения жизни. 89045081099 Рада помочь Алёна

Алена Рада
#22

Диагностика и консультации на картах Таро Ленорман. Ритуал в подарок. Нахожу выход из любой ситуации, отвечаю до последнего вопроса. Помогаю людям. Свечная магия. На отшибись не гадаю. Есть неоднократный опыт ведения жизни. 89045081099 Рада помочь Алёна

Мелисса
#23

Здравствуйте! Устроюсь ли я на работу в ноябре? Наталия 15 мар 87 Спасибо

Аннастасия
#24

Хотелось бы тоже рассказать о случае с магией. Я не верила долгое время в привороты и подобную тему. Уже год страдала от прошлых отношений, хотела хорошего парня найти.
Обратилась к Александре Державине, списалась в ватсапе. Подробно рассказала, что вот такая ситуация, хочу новые отношения.
Буквально через неделю познакомилась с прекрасным парнем!! Не думаю что это совпадение) Теперь по настоящему счастлива)! Я советую ее вам, номер Whats -App +7 (901) 759-41 -08😘

Инна
#25
Аннастасия

Хотелось бы тоже рассказать о случае с магией. Я не верила долгое время в привороты и подобную тему. Уже год страдала от прошлых отношений, хотела хорошего парня найти.
Обратилась к Александре Державине, списалась в ватсапе. Подробно рассказала, что вот такая ситуация, хочу новые отношения.
Буквально через неделю познакомилась с прекрасным парнем!! Не думаю что это совпадение) Теперь по настоящему счастлива)! Я советую ее вам, номер Whats -App +7 (901) 759-41 -08😘

Потрясающий эксперт! Она четко видит ситуацию, более того, находит быстро пути решения! Заказывала отливку на воск «Наведение порядка в жизни». Результат не замедлил себя ждать!
консультировалась впервые. Эксперт помогает увидеть суть ситуации, отбросив множество сомнений и вопросов.
Проясняет ситуацию и направляет к сути проблемы, чтобы ты сам её мог со стороны увидеть и принять решение. Общались недолго, но продуктивно!

Екатерина
#26
Аннастасия

Хотелось бы тоже рассказать о случае с магией. Я не верила долгое время в привороты и подобную тему. Уже год страдала от прошлых отношений, хотела хорошего парня найти.
Обратилась к Александре Державине, списалась в ватсапе. Подробно рассказала, что вот такая ситуация, хочу новые отношения.
Буквально через неделю познакомилась с прекрасным парнем!! Не думаю что это совпадение) Теперь по настоящему счастлива)! Я советую ее вам, номер Whats -App +7 (901) 759-41 -08😘

А сколько длится сеанс и сколько она берет?

Аннастасия
#27
Екатерина

А сколько длится сеанс и сколько она берет?

Это все зависит наверное от сложности вашей проблемы, мой примерно 25-30 минут, иногда меньше, лучше напишите ей и узнайте 😘

Гость
#28

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста будут ли изменения в личной жизни на 3 месяца? Ирина 05.11.1992

БагиррА 05
#29
Гость

Добрый день.Евгерий 24.11.93 и Анна 14.11.90.какип чувства он ко мне испытывает?какие перспективы у этих отношений?

Есть романтика, но больше секс и страсть. Разочарован немного, потому что ваше к нему влечение чувствует, а встречного движения нет.

БагиррА 05
#30
🎼🎼🎼

Здравствуй, что чувствует Андрей6.4.88 к Оле28.9.87?;) Общение скоро будет?).

Много фантазий на ваш счёт. Общение будет, но не так скоро как вам хочется.

🎼🎼🎼
#31
БагиррА 05

Много фантазий на ваш счёт. Общение будет, но не так скоро как вам хочется.

Спасибо;)Думаю,что к тому времени мне это не надо будет;)

БагиррА 05
#32
Гость

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, получу ли я предложение о работе в теч. 3 месяцев?
Анастасия 17,02,86.
Спасибо

Получите, но позже 3х месяцев.

БагиррА 05
#33
Гость

Здраствуйте наладится ли отношения между Андрей 06.04.87 и Татьяна 20.08.82.или это уже все, спасибо вам..

Отношения на финишной прямой, налаживать уже нечего.

БагиррА 05
#34
Гость

Добрый день! Появится ли новое предложение по работе до конца года? Тома, тридцать два года, телец. Спасибо!

Получите, но не пиимите его. Потому что не актуально уже будет.

БагиррА 05
#35
Ксения

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, личную жизнь в ближайшее время (3-4 мес.) Будут ли отношения? Ксения, 33 г. (8.10.87) Спасибо большое)

Так у вас есть какие-то отношения на расстоянии только (вероятно интернет роман). Сомнений у вас много на счёт этих отношений, информации о партнере мало. И движение происходит микроскопическими шагами.

БагиррА 05
#36
Гость

Здравствуйте! Наладятся ли отношения у Татьяны 37 и Сергея 38 в ближайший год? Спасибо!

Отношения в ближайшее 12 месяцев не наладиться, но зато у вас появится новый мужчина, а отношения с Сергеем останутся в прошлом.

БагиррА 05
#37
Гость

Здравствуйте, будем ли жить вместе в течение 6 месяцев ? Как будут складываться отношения в ближайшее время ? Андрей 29.03.1988 Анастасия 05.01.1992

Будете вместе. А ещё будет вступление в брак по беременности.

БагиррА 05
#38
Мелисса

Здравствуйте! Устроюсь ли я на работу в ноябре? Наталия 15 мар 87 Спасибо

Устроитесь.

Мелисса
#39
БагиррА 05

Устроитесь.

Спасибо за хороший прогноз! Дай Бог!

Гость
#40

Здравствуйте. Когда встречу мужчину который предназначен мне судьбой? (обстоятельства время) может есть уже он в моем окружении? Виктория 29.03.1999

БагиррА 05
#41
Гость

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста будут ли изменения в личной жизни на 3 месяца? Ирина 05.11.1992

Закончится процесс который вас вдохновлял и наполнял, прежние цели станут недостижимы. Это пойдёт вам на пользу. Вы обретете бесценный опыт, научитесь слышать себя и станете самодостаточной.

БагиррА 05
#42
Гость

Здравствуйте. Когда встречу мужчину который предназначен мне судьбой? (обстоятельства время) может есть уже он в моем окружении? Виктория 29.03.1999

Цените свою свободу и то что сейчас имеете.

🎼🎼🎼
#43
БагиррА 05

Много фантазий на ваш счёт. Общение будет, но не так скоро как вам хочется.

Благодарю,а какой формат дальнейшего общения и развития отношений?! Андрей6.4.88Оля289.87
Спасибо огромное.

Гость
#44
БагиррА 05

Получите, но не пиимите его. Потому что не актуально уже будет.

Спасибо за просмотр! Скажите, пожалуйста, а предстоит вообще смена работы? Останусь ли на нынешней или в итоге уйду? Тома, 32.

Гость
#45

Здравствуйте. Что дальше будет в отношениях Александра и Елены. Спасибо

Гость
#46
БагиррА 05

Отношения в ближайшее 12 месяцев не наладиться, но зато у вас появится новый мужчина, а отношения с Сергеем останутся в прошлом.

Спасибо, тогда остается ждать..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

FFF
#47

Фaтима 30 мaя 1988, интересует прогноз на личную жизнь в ближайшие несколько месяцев. Окончателен ли произошедший разрыв отношений?

Гость
#48

Здравствуйте! Инна 43,Дмитрий 36,будет ли между нами что-либо в ближайшие 3 месяца: просто дружба или интим,о чувствах даже не мечтаю уже? Спасибо!

Марина
#49

Муж Александр (14.11.1986) говорит, что любит, но больно обижает. Несколько лет прощала, надеялась, что исправится. 1 ноября опять довел - я пошла на радикальный шаг, впервые ушла от него с намерением не выходить на контакт и не возвращаться, если не изменит свое поведение. Любит он или нет? Что будет дальше с нашими отношениями? Марина 01.04.1984 Автору поста - добра и здоровья! 🌹

Свет
#50

Добрый вечер! На днях мужчина проявил инициативу. Правда хотел наладить отношения или просто проверял, ждут ли его еще здесь? Алексей 25.06.1984 и Светлана 14.01.1989