Гость
Статьи
Какие сны вам снились …

Какие сны вам снились к возвращению бывшего парня?

Вобщем мы расстались с парнем, но перед этим приснился сон, как мы с ним идём по мостику через речку, я боюсь упасть, а он крепко меня держит за руки, ведёт и говорит чтобы я не боялась, что мы все сможем. Потом приснился сон через пару дней, что захожу в автобус, а он там сидит. Я почему-то была на него обижена, не хотела с ним ехать, но двери в автобусе уже закрылись и я поехала с ним вместе. Через несколько дней после этого мы расстались из-за недопонимания. Повторюсь, сны мне снились до расставания. Вот уже прошло 2 недели. Скажите, может быть эти сны значат что не стоит переживать из-за него и мы помиримся? Снова будем вместе?
Кстати в предыдущих отношениях мне снилось как я еду с парнем в автобусе и он из него выходит, а я еду дальше. После этого мы прекращали общение. Но здесь ситуация наоборот, то есть я захожу в автобус и мы едем вместе, хоть я и почему-то обижена на него.
Подскажите, пожалуйста, что это значит?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой первый муж вернулся ко мне после расставания на 8 месяцев. Буквально за пару дней до его появления с вещами мне приснился вещий сон, что он пришел и входит в мою дверь. Так и получилось.

Гость
#2

Перед гибелью брата мне приснилось, что наша покойная мама бродит по берегу реки и с безумной тоской зовёт и ищет его, а я хожу за ней и не знаю, как её успокоить.
Проснулась, вся подушка в слезах. В те же сутки брат погиб.

Гость
#3
Гость

Перед гибелью брата мне приснилось, что наша покойная мама бродит по берегу реки и с безумной тоской зовёт и ищет его, а я хожу за ней и не знаю, как её успокоить.
Проснулась, вся подушка в слезах. В те же сутки брат погиб.

Офигеть. Другая сторона реки считается чертой, за которую уходит душа умершего. Соболезную вашему горю.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4

Немного не в тему. Мне перед смертью отца приснилось что стоим втроем на перроне, подходит поезд Мы с мамой сели ,а отец остался . Поезд как то резко и громко поехал . Утром проснулась, почему то сразу было понимание что это к смерти отца, хотя он не болел. К обеду его не стало, несчастный случай.