Гость
Статьи
Колдовство ! Будет ли …

Колдовство ! Будет ли что-то мне ?

Девочки ,сегодня произошла странная ситуация .Я в пол 9 утра вышла с собакой гулять ,на улице практически никого не было ,гуляем мы в одном и том же месте возле школы ,там тропинки есть и как палисадник . Там многие с собаками гуляют .Ну короче ,смотрю возле забора там где школа ,сидит бабка и что-то делает ,она сидела спиной на корточках .
Мы с собакой один раз прошли мимо ,потом возвращались и решили пройти тоже той тропинкой где она сидела .
Ее уже не было когда мы возвращались .
И девочки то что я увидела привело меня в шок !!!
На земле лежали 5 куском чёрного хлеба и в этих кусках стояли чёрные свечи !!!
И о боги ,я как это увидела чисто автоматически начала топтать ногами ..
Я незнаю зачем я это сделала ,через секунду до меня дошло ,а если это порча или переклад тогда это может на меня перейти . Боже ,я прибежала домой ,налила в тазик воды с солью и помыла обувь . Что еще можно сделать ? Мне так страшно .Там еще рядом у нас перекрёсток 4 дорожек ,я раньше слышала что гадости делают именно на таких перекрёстках и когда люди там ходят им переходят эти порчи или переклады .
Вот это я попала ,я в шоке .Вся трясусь !
Я вроде и не верю в такие дела ,но после этого хлеба и ЧЕРНЫХ свечей ,и знаете свечи как церковные тонкие такие только черные меня прям затрясло от ужаса .

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Почему тема не в чате ? Нахрена так делать ? Я же не дождусь ответов

Гость
#2

Это называется слабоумия когда люди верят в мистику

Saggitarius
#3

Ничего не будет, успокойтесь, во первых не верить в это, во вторых почитайте молитву, прям наберите в интернете текст Богородицы и прочитайте. Если вам так страшно, дойдите до ближайшей церкви, поговорите с батюшкой. Все с вами будет нормально, не переживайте!

Гость
#4

Ах, если бы так легко можно было избавиться от любого чела на земле...
Автор, попейте успокоительное с недельку.

Гость
#5
Saggitarius

Ничего не будет, успокойтесь, во первых не верить в это, во вторых почитайте молитву, прям наберите в интернете текст Богородицы и прочитайте. Если вам так страшно, дойдите до ближайшей церкви, поговорите с батюшкой. Все с вами будет нормально, не переживайте!

Главное ему задонатить и можно даже ноги не раз двигать.

Гость
#7
Гость

Главное ему задонатить и можно даже ноги не раз двигать.

Исходя из твоих комментов, тебя тоже прокляли слабоумием и полнейшим незнанием русского языка.

#8

это называется случайный перехват негатива )) зачем топтать то начали? вступить в заговоренную землю. через недельку советую сделать диагностику на негатив.

#9

черные тонкие свечи- самодел. черные на ритуал - на порчу однозначно. так как такие черные на чистку и на защиту не потащат на перекресток.

#10

я кстати не прочла до конца ваш пост - где про перекресток - и так понятно что на перекрестке работала - через Бесов.

Гость
#11

Я так попала в детстве на перекрестке на гадость...ищите того,кто снимет или проверит порчуина Вас,перекресток-это не хорошо

Светлана
#12

Слушайте, ну ситуация действительно жуткая, на Вашем месте для спокойствия я бы обратилась к кому нибудь. Я в этом не профи, но думаю топтать точно не нужно было.
Обратитесь к Елене Ерлин, она занимается черной магией, и если действительно что то на Вас перешло она сможет убрать. Номер ее 8 909 908 15 55. Удачи Вам!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Андрей Николаевич32
#13

Скажу за себя: мне в жизни помогла Ирина (черный маг). В один момент стало всё рушиться: личная жизнь, карьера, здоровье. Благодаря ей, живу, дышу, работаю, счастлив. Если хотите, пишите ей на ватсап, может поможет и вам +79126835499...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем