Гость
Статьи
Освещение дома

Освещение дома

Здравствуйте! Прошу отнестись к этой теме серьезно,без стеба.Освещал ли вам батюшка квартиру? Стало ли легче на душе, поделитесь историей

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.. мне и так хорошо. Я не шучу, я правда не понимаю зачем...

#2

Добрых суток. По Желанию, и Ответственности, можете ознакомиться, с моей страницей в контакте: https://vk.com/parapsychologist_mag_999 много авторских услуг, опыт работы более 20 лет, на странице есть статьи мои, там все написано обо мне, есть отзывы людей. С Уважением.

Sagittarius
#3

Да, когда мы переехали в новую квартиру, мы вызвали батюшку, чтобы он ее осветил. Я не скажу, что стало как то легче, но по крайней мере есть ощущение защиты что ли, вроде как Бог охраняет твой дом. Я иногда с церковной свечкой после уборки в субботу прохожу по всей квартире. Если Вы верующая и хотите осветить жилье, зачем Вам мнение посторонних людей, все к этому относятся по-разному.

Гость
#4

У нас в городе перед Рождеством каждый год Батюшка (Ксендз) ходил по квартирам и освящал у желающих. Но тем не менее мои родители так и ругались каждый год, да и не особо хорошо во всех смыслах жили. Поэтому сложно сказать.

Лапусик
#5

Батюшка не электрик, он не освещает.

Мид
#6
Лапусик

Батюшка не электрик, он не освещает.

Ну хоть кто-то заметил...

Sagittarius
#7
Мид

Ну хоть кто-то заметил...

Да...тоже не обратила внимания, пока Лапусик не прокомментировала(((

Лапусик
#8
Sagittarius

Да...тоже не обратила внимания, пока Лапусик не прокомментировала(((

Асцендент в деве. Правда в последнем градусе.

Лапусик
#9

😆

Sagittarius
#10
Лапусик

Асцендент в деве. Правда в последнем градусе.

😀

Лапусик
#11
Sagittarius

😀

☺️

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

Освящал,стало легче(муж спать не мог в квартире новой как переехали,и болел постоянно)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем