Гость
Статьи
можно ли совмещать …

можно ли совмещать прием комплексных витаминов с контрацептивами Ярина?

всем привет, вот уже второй месяц принимаю контрацептивы Ярина...и хотелось бы немного укрепить иммунитет комплексом витаминов, аминокислот и минералов, (к примеру Витрум Бьюти)...подскажите возможно ли это? не будет ли какихто побочных реакций? вообщем прошу отписать всех кто совмещает или чтото знает про это. спасибо заранее

Зара
9 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Не просто можно, а очень нужно

гость
#2

зае*** со своими конрацептивами уже, ГИНЕКОЛОГИ для чего существуют????????

римма
#3

[quote="гость"]зае*** со своими конрацептивами уже, ГИНЕКОЛОГИ для чего существуют????????[/quote

слушайте вы, ни у каждого есть время чтобы при каждом удобном случае бежать записываться к гинекологу чтобы спросить а можно принимать то или это...а можно есть то или это...если Вас это так "бесит" то зачем вы заходите на форумы с вышеуказанной темой, проигнорируйте и все....ну или сходите к ПСИХОТЕРАПЕВТУ, они тоже кстати существуют

гость
#4
римма

зае*** со своими конрацептивами уже, ГИНЕКОЛОГИ для чего существуют????????[/quote

слушайте вы, ни у каждого есть время чтобы при каждом удобном случае бежать записываться к гинекологу чтобы спросить а можно принимать то или это...а можно есть то или это...если Вас это так "бесит" то зачем вы заходите на форумы с вышеуказанной темой, проигнорируйте и все....ну или сходите к ПСИХОТЕРАПЕВТУ, они тоже кстати существуют

правильно нужно заниматься самолечением и спрашивать советов на форуме.....чтобы потом создавать тему"бежит, течет болит, что со мной"?

21254
#5

я тоже думаю что можно, а вообще есть инструкция по применению, там пишут с чем комбинировать нельзя

x
#6

кто вам сказал, что витамины из баночки поднимают иммунитет?

Olga
#7

принимала их вместе, вопроса можно ли не возникало, потому что было бы нельзя об этом написали бы в инструкции.

татьяна
#8

принимаю Олиговит витамины. Принимаю только в разное время с яриной. Ярину в 19.00 а витамины с утра в 8.00. Читала что подобное применение - лучшее и с минамальным риском. Ведь многие препараты нельзя принимать вместе с контрацептивами. Например смекта. Но если принимать с максимальной разницей по времени то можно и без последствий или какого то ослабления эффекта

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
21254

я тоже думаю что можно, а вообще есть инструкция по применению, там пишут с чем комбинировать нельзя

Только пишут очень непонятно иногда, в основном названия веществ и витаминов, а не самих препаратов, у сожалению

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: