Гость
Статьи
Луна в Скорпионе, …

Луна в Скорпионе, Венера в Стрельце, Марс в Весах

Девушки, у кого в натальной карте Луна в Скорпионе, Венера в Стрельце, Марс в Весах. Какие мужчины по ЗЗ вас привлекают?

3 ответа
Последний — Перейти
Аська
#1

Для луны это не очень хорошее положение.
У меня есть подруга с таким положением данных планет в знаках, ее парень -стрелец.
Что могу сказать про себя. Солнце в скорпионе, луна в деве, венера в козероге, марс в весах. Мой парень - козерог, при этом у него луна, марс -в скорпионе.
Вообще, я заметила, что для того, чтобы была гармония в отношениях, у партнеров должны быть совместимые знаки, и при этом по всем личным планетам.

#2

Глубоко пофиг какие могут привлекать.Надобно смотреть управителя/ей 7 дома,планеты в нем(и аспекты) и аспекты с управителем в домах.Это ОСНОВА,ибо партнеры привлекаются согласно 7 дому.А эти знаки ни о чем не говорят,весчь второстепенная

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#3
Аська

Для луны это не очень хорошее положение.
У меня есть подруга с таким положением данных планет в знаках, ее парень -стрелец.
Что могу сказать про себя. Солнце в скорпионе, луна в деве, венера в козероге, марс в весах. Мой парень - козерог, при этом у него луна, марс -в скорпионе.
Вообще, я заметила, что для того, чтобы была гармония в отношениях, у партнеров должны быть совместимые знаки, и при этом по всем личным планетам.

То есть и у вас и у подруги парни по Венере, а бытует мнение, что любовник идет по Марсу, а муж по Солнцу. Вот и не сходится что-то.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем