Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в синастрии!)

Любители астрологии, прошу у вас помощи!) Недавно начала увлекаться астрологией, так что пока не особо в ней разбираюсь. У меня с мч есть такие аспекты в синастрии: мое Солнце оппоз. его Луна (орб. 1.41), моя Венера тригон его Уран (0.67), мой Марс оппоз. его Плутон (0.46), мой Юпитер квадрат его Венера (1.69), мой Нептун тригон его Солнце (3.22), мой Сатурн соед. его Венера (5.66), мой Сатурн квадрат его Луна (6.26), мой Кету соед. его Венера (0.99). Что можете сказать о такой синастрии? Особенно интересуют три последних аспекта. Заранее спасибо!

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это очень легко гуглится.

Гость
#2

напишите мне на почту

#3
Гость

это очень легко гуглится.

Конечно, я сама интересовалась этим вопросом, но 1) хотелось бы рассмотреть синастрию в целом, а не отдельные аспекты; 2) пока ещё не разбираюсь в орбисах и не знаю, например, включается ли аспект мой Сатурн соед. его Венера при орбисе больше, чем в 5 градусов

#4

Слушайте,ну довольно сильный Вы кармический должник перед ним.
Ваш Сатурн здорово «тормозит» его Венеру и хочет/не хочет мужчина,но какое-то время будет с Вами,возможно что и всю жизнь,Сатурн вообще длительный такой товарищ)
Это будет выглядеть так..НЕВОЗМОЖНОСТЬ расстаться определенный момент времени даже если плохо,некомфортно и есть разногласия.Ощущение у мужчины будет,как некоей привязанности,а у Вас к нему.В психологии даже термин есть на эту тему «созависимость»
Ведь исходя из других аспектов энергетически вам двоим не очень то и комфортно,есть и душевный дискомфорт.Но от кармических связей далеко не уедешь)
Ну а вообще данных мало,копаться и копаться.

#5
ASTROLOG

Слушайте,ну довольно сильный Вы кармический должник перед ним.
Ваш Сатурн здорово «тормозит» его Венеру и хочет/не хочет мужчина,но какое-то время будет с Вами,возможно что и всю жизнь,Сатурн вообще длительный такой товарищ)
Это будет выглядеть так..НЕВОЗМОЖНОСТЬ расстаться определенный момент времени даже если плохо,некомфортно и есть разногласия.Ощущение у мужчины будет,как некоей привязанности,а у Вас к нему.В психологии даже термин есть на эту тему «созависимость»
Ведь исходя из других аспектов энергетически вам двоим не очень то и комфортно,есть и душевный дискомфорт.Но от кармических связей далеко не уедешь)
Ну а вообще данных мало,копаться и копаться.

Это точно... 4 года то сходились, то расходились. Из этих 4 лет, если высчитать, то 1,5 вообще не общались. Очень некомфортно и мне, и ему было в этих отношениях, но из-за привязанности (по крайней мере с моей стороны она была) расстаться не могли. Хотя я всегда ЗНАЛА, что вместе мы не будем, и понимала, что уйду окончательно. Вот так и случилось. При том, что странно, 4 года промучилась с ним, а когда расстались, то я ЧЕРЕЗ ДЕНЬ начала общаться с другим мч и как-то сразу "отпустило"

#6
Polinka

Это точно... 4 года то сходились, то расходились. Из этих 4 лет, если высчитать, то 1,5 вообще не общались. Очень некомфортно и мне, и ему было в этих отношениях, но из-за привязанности (по крайней мере с моей стороны она была) расстаться не могли. Хотя я всегда ЗНАЛА, что вместе мы не будем, и понимала, что уйду окончательно. Вот так и случилось. При том, что странно, 4 года промучилась с ним, а когда расстались, то я ЧЕРЕЗ ДЕНЬ начала общаться с другим мч и как-то сразу "отпустило"

Так естественно!!
Кармические долги так и отдаются,это я по своему опыту даже помню.
То "качели",а потом раз и за один день расставание навсегда,а потом типа неприязни к человеку.
Вообще не парьтесь и забудьте.
Долги Вы отдали,больше Вас с человеком ничто не связывает.

#7
ASTROLOG

Так естественно!!
Кармические долги так и отдаются,это я по своему опыту даже помню.
То "качели",а потом раз и за один день расставание навсегда,а потом типа неприязни к человеку.
Вообще не парьтесь и забудьте.
Долги Вы отдали,больше Вас с человеком ничто не связывает.

Я думала, отдает долги тот, чья личная планета аспектирована Сатурном или Кету. Оказывается, наоборот?

#8
ASTROLOG

Так естественно!!
Кармические долги так и отдаются,это я по своему опыту даже помню.
То "качели",а потом раз и за один день расставание навсегда,а потом типа неприязни к человеку.
Вообще не парьтесь и забудьте.
Долги Вы отдали,больше Вас с человеком ничто не связывает.

Не знаю, про неприязнь. С моей стороны точно нет. Я своего бывшего мч как-то и не вспоминала (мы почти два года назад расстались). А вот на днях впервые выложила в соцсетях фотку с моим нынешним мч. Так мой бывший заблочил меня везде! Спустя почти два года! Вот я и подумала, с чего бы это... Полезла ради интереса в синастрию, а там такая "карма", что аж дурно стало ахаха

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лапусик
#9

Квадрат Сатурн луна аспект несчастья