Гость
Статьи
Помогите расшифровать

Помогите расшифровать

Была у гадалки,она сказала что шанс быть вместе большой
Нужно время
А я спросила шанс есть,но не точно что будем,она сказала да
И вот не пойму,как помнимать это

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

10 ноября в 20.28 была точно такая же тема

Катерина
#2

а что не понятного? есть большой шанс, то есть скорее всего да, но не на 100%, может и нет. но больше да, чем нет.

Гость
#3
Гость

10 ноября в 20.28 была точно такая же тема

А как ее найти

Гость
#4

Скорее всего от вас самих зависит то, насколько удачно будут развиваться ваши отношения. Все же мы сами своими поступками можем все испортить. Как по мне она говорила о перспективе, что она есть. Но никто не может дать гарантию 100%.

Ольга
#5

Обычно к гадалкам обращаются не для того что бы потом самим расшифровывать, а для того что бы они как раз все и рассказали. Обратитесь к Золотаревой Лидии Петровне, она вам все по полочкам так разложит, что не единого вопроса не останется. Я от нее в восторге, давно к ней хожу.

Наташа9
#6

Можете обратиться Майе Юрьевной! Лучшая гадалка в Москве! Да и не только!!! Со всей России люди ездят к ней, невероятный дар, очень рада что имела возможность с ней пообщаться и все разузнать )) +79645320859

Гость
#7

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8

Здравствуйте, я обращалась к эзотерику Дане 8-960-198-11-08. Были семейные проблемы связанные с финансами и сглазом неприятельницы, на данный момент всё хорошо, обряд подействовал. Спасибо Даночке.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем